форум волчат  

Проект "Сексуальный кодекс Российской федерации" - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Проект "Сексуальный кодекс Российской федерации"
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Станислав КорецкийОффлайн
Зарегистрирован: 15.03.2006
Всего сообщений: 66
Откуда: Сочи
Пол: Мужской
16 Мар 2006 Чт 01:47   Проект "Сексуальный кодекс Российской федерации"

Это очень хороший закон, если чуть подкорретировать. Вот например я как практик больше скажу так. Я не против геев. Ну хотят так жить и ладно, но я против пропаганды. Даже нет. Я против домогатльства. Короче они так технично подкатывают из далека. Ту гей ты и гей, ну какого хера ты ко мне лезишь. Толерантность не дает в морду стукнуть. Нужно чтобы эти сексуальные касты занимались своими внутренними чистками. Там какой -нибудь товаришесткий суд устраивали показательный. Ну просто неприятно. И все они причем говорят. Да я .. да вы что. Я нет, а сами все равно да ии..
Это как курящий человек, хочет некурящего к себе на сторону привлечь.
Вот от чего должны защищать законы реально.
Это мое мнение. Хотите спорить
Вернуться к началу
View user's profile 
ИстоминОффлайн
Зарегистрирован: 15.03.2006
Всего сообщений: 36
Откуда: Северобайкальск
Пол: Мужской
16 Мар 2006 Чт 05:28   Проект "Сексуальный кодекс Российской федерации"

NaKabluchkah писал(а):
Истомин мне кажется это "тухлый номер", как там говорят :Дуракам закон не писан, если писан,то не виден,если виден, то не читан, если читан, то не понят,если понят, то не так!)))

Причём здесь дураки? Те уроды, которые уже с 90-ых годов 20 века, планамерно сажают всё наше общество и особенно молодёжь на иглу разврата - далеко не дураки. Уроды- да, но не дураки. Они плюют на традиции и социально-исторические особенности России, в которой кстати всегда, половое совокупление не для продолжения рода - никогда не приветствовалось. Естейственно у нас всегда рожали детей, но такого сексуального беспредела, как в сегодняшней РФ - в нашей стране никогда не было. Может он был в других странах и национальных сообществах, но только не у нас. Россия не Запад. И не Европа. И если где-то там, подставлять попу и давать в рот посреди улицы - очень модно, это совершенно не значит, что это будет приемлемо в России. В России это вызовет резкий протест и крайнее радикальное неприятие.
Не забывайте, где вы находитесь!
Р.S. А ирландцы - молодцы! Так и у нас надо сделать.
Вернуться к началу
View user's profile 
ИстоминОффлайн
Зарегистрирован: 15.03.2006
Всего сообщений: 36
Откуда: Северобайкальск
Пол: Мужской
16 Мар 2006 Чт 05:49   Проект "Сексуальный кодекс Российской федерации"

Станислав Корецкий писал(а):
Это очень хороший закон, если чуть подкорретировать. Вот например я как практик больше скажу так. Я не против геев. Ну хотят так жить и ладно, но я против пропаганды. Даже нет. Я против домогатльства. Короче они так технично подкатывают из далека. Ту гей ты и гей, ну какого хера ты ко мне лезишь. Толерантность не дает в морду стукнуть. Нужно чтобы эти сексуальные касты занимались своими внутренними чистками. Там какой -нибудь товаришесткий суд устраивали показательный. Ну просто неприятно. И все они причем говорят. Да я .. да вы что. Я нет, а сами все равно да ии..
Это как курящий человек, хочет некурящего к себе на сторону привлечь.
Вот от чего должны защищать законы реально.
Это мое мнение. Хотите спорить

Нет, ну понятно что взрослый мужик, может защитить себя от наглого пидераста. Понятно например, что я смогу защитить себя от развратной смазливой тётки. Но что сможет сделать хрупкая женщина, наглым похотливым отморозкам, ночью на улице. И что самое главное, смогут сделать дети, защищая свою сексуальную неприкосновенность от мразёвых педофилов. Они ничего не смогут сделать. Их должен надёжно защищать закон. А если таковой закон принят не будет, то вряд ли тогда наш народ останется безучастным к беде своих незащищённых соотечественников. И тогда половым извращенцем станет действительно плохо. Очень плохо.
Вернуться к началу
View user's profile 
Станислав КорецкийОффлайн
Зарегистрирован: 15.03.2006
Всего сообщений: 66
Откуда: Сочи
Пол: Мужской
16 Мар 2006 Чт 12:05   Проект "Сексуальный кодекс Российской федерации"

Закон должен защищать и здерживать тех, кто реально распустился. От всего он защитить не может, но когда мы этим законом присечем вот такие явления, тогда и остальные явления станут редкими. Мне так кажется.
Вернуться к началу
View user's profile 
тетя ГлашаОффлайн
Зарегистрирован: 27.07.2004
Всего сообщений: 1714
Откуда: из деревни
Пол: Женский
26 Мар 2006 Вс 18:10   Проект "Сексуальный кодекс Российской федерации"

у меня один только вопрос: истомин вооще понимает, что является предметом обсуждения? Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum