форум волчат  

Девственность, девственницы и все такое... - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Девственность, девственницы и все такое...
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
STVENОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 1824
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: ни то ни сё
01 Авг 2003 Пт 07:36   Re: лишение девственности - подростки за девственность до брака

master писал(а):
подростки за девственность до брака

Чёрта с два! У нас каждый вечер и утро под окнами раздаются охи-ахи. А сколько в подъезде прячется этих поборников девственности!!!
А у американцев просто очередной бзик. Пройдёт и он.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Anonymous
11 Авг 2003 Пн 15:32   лишение девственности - подростки за девственность до брака

Бесит то одно...Вот девченка лишилась девственности лет эдак в 15.Парень то дальше по жизни идет.А эта дура дырявая принца начинает искать.. Ну нашла принца.Тому невезло с легкодоступными барышнями.Мама его так с папой воспитали...Конфетки и цветочки .Сразу не сунет,смелости и порядочности разное количество. .Поженились,а у мужа бзик и начинается.Не первый я .И не известно,насколько я отличаюсь от того...Первого.Про него всю жизнь помнить будут.Так и получается.Потрахалась одна и с одним.А жизнь исковеркана у другого.Он то в чем виноват?Только в том ,что не способен бросить и уйти.Любит потому-что..Но любят то человека.Вернее ту часть которую женщина отдает для любви.А сколько там?В ее голове ,темной и закрытой от посторонних глаз?Сравнивает ли она прежнего с нынешним?
Так и мучаются люди годами...Ощущение такое как будто садишься на грязный кем то использованный стульчак.Смотришь на не.Вроде любишь и жить не можешь,а потом целовать то ее в рот противно.Знаешь ,что ктото кончил ей на морду улыбаясь,да и другую искать пошел. А ты смотри на нее всю жизнь и гадай про темные половинки ее души.Потерпите девочки...Своя то жизнь для вас мало значит.Подумайте о том,кто для вас будет всю оставшуюся жизнь на семейный очаг класть
Вернуться к началу
STVENОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 1824
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: ни то ни сё
11 Авг 2003 Пн 22:44   Re: лишение девственности - подростки за девственность до брака

Тяжелонадуше писал(а):
Бесит то одно...Вот девченка лишилась девственности лет эдак в 15.Парень то дальше по жизни идет.А эта дура дырявая принца начинает искать.. Ну нашла принца.Тому невезло с легкодоступными барышнями.Мама его так с папой воспитали...Конфетки и цветочки .Сразу не сунет,смелости и порядочности разное количество. .Поженились,а у мужа бзик и начинается.Не первый я .И не известно,насколько я отличаюсь от того...Первого.Про него всю жизнь помнить будут.Так и получается.Потрахалась одна и с одним.А жизнь исковеркана у другого.Он то в чем виноват?Только в том ,что не способен бросить и уйти.Любит потому-что..Но любят то человека.Вернее ту часть которую женщина отдает для любви.А сколько там?В ее голове ,темной и закрытой от посторонних глаз?Сравнивает ли она прежнего с нынешним?
Так и мучаются люди годами...Ощущение такое как будто садишься на грязный кем то использованный стульчак.Смотришь на не.Вроде любишь и жить не можешь,а потом целовать то ее в рот противно.Знаешь ,что ктото кончил ей на морду улыбаясь,да и другую искать пошел. А ты смотри на нее всю жизнь и гадай про темные половинки ее души.Потерпите девочки...Своя то жизнь для вас мало значит.Подумайте о том,кто для вас будет всю оставшуюся жизнь на семейный очаг класть

Сильно сказано и правильно! МОЙ ПОКЛОН ВАМ ЗА ГЛУБИНУ РАССУЖДЕНИЙ!!!! Exclamation
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Man_of_RainОффлайн
Зарегистрирован: 06.05.2003
Всего сообщений: 1276
Откуда: оттуда
Пол: Мужской
12 Авг 2003 Вт 09:46   лишение девственности - подростки за девственность до брака

Тяжелонадуше, ты прав. Все верно. Но... а мы, мужчины, так уж безгрешны? Если, например, представить такую ситуацию: я бы женился на девственнице... Я у нее первый, типа... Но сам-то я отягощен грузом опыта с другими... А что будет думать и испытывать она? ИМХО, тут один выриант - если уж девственность - так у обоих. А так - кто-то все равно будет "использованным стульчаком" в "неравном", в смысле опыта секса, браке. А малолетки практически все "клали" на твое рассуждение, будь оно сто раз бесспорным... Нет у них еще равного твоему разума... Да и вряд-ли будет - стадный инстинкт и гнилое общество не дадут им этого понять... как ни крути - весь мир - сплошное бл... во...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
STVENОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 1824
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: ни то ни сё
12 Авг 2003 Вт 22:13   Re: лишение девственности - подростки за девственность до брака

Man_of_Rain писал(а):
я бы женился на девственнице... Я у нее первый, типа... Но сам-то я отягощен грузом опыта с другими... А что будет думать и испытывать она? ИМХО, тут один выриант - если уж девственность - так у обоих. А так - кто-то все равно будет "использованным стульчаком" в "неравном", в смысле опыта секса, браке.

А зачем ты набрал этот опыт? Чтобы теперь с высоты своей мудрости подстроиться на её уровень. Знаешь, ведь, как трудно быть девственницей в первую ночь -- вот и пойми её и помоги ей. Тем и отличаются МУЖЧИНЫ от существ мужского пола.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum