форум волчат  

Девственность, девственницы и все такое... - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Девственность, девственницы и все такое...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Man_of_RainОффлайн
Зарегистрирован: 06.05.2003
Всего сообщений: 1276
Откуда: оттуда
Пол: Мужской
13 Авг 2003 Ср 10:45   Re: лишение девственности - подростки за девственность до брака

STVEN писал(а):
...А зачем ты набрал этот опыт? Чтобы теперь с высоты своей мудрости подстроиться на её уровень. Знаешь, ведь, как трудно быть девственницей в первую ночь -- вот и пойми её и помоги ей. Тем и отличаются МУЖЧИНЫ от существ мужского пола.

Понимаешь, в чем закавыка, если следовать твоему сообщению: если бы я захотел вдруг жениться там или еще чего, на девственнице, я бы не смог с ней общаться поначалу. Причины: с кем я могу общаться - взрослые, неглупые девушки - не могут быть девственницами, по причине хотя-бы возраста - ты таких встречал на своем пути? Smile . А если девушка от 24 девственница - значит что-то с ней не то. А если вдруг все в комплекте, т.е. ум+дев-ть (о, Чудо!) - по теории вероятности их 1/100 000 - их не найти. Да если и поставить себе цель найти - нужен-ли буду я ей. Для меня это не нужно, ибо не был зациклен на этом никогда. Главное - качества женщин, перечисленные во многих постах, в т.ч. и тобой. Верность, ум и прочее. ...А малолетки, в коем сообществе процент девт-ц выше (хотя не намного Very Happy ) - ну не соответствуют они мне, хоть ты тресни!Smile Если-же трактовать твое сообщение, подразумевая просто секс на ночь - так мне такое не нужно - зачем, может быть, рушить чью-то судьбу - мало-ли, может ей еще ЭТО понадобится для ее "принца"?...
Вот тебе еще пример, немного относящийся к топику: один мой одноклассник, придя из армии, через неск. лет (после встреч) женился на девственнице (сам - тоже до этого ни-ни). Живут они уже неск. лет. Поначалу, когда заходила речь о женщинах (обычно в нетрезвом состоянии), он уверял всех, что ему больше никто не нужен! А вот через пару лет - хххы... он начал думать, кого бы "на кукан посадить" - в силу естественных причин - мало ему опыта с женщинами. Да и глядя на других, более "раскованных", видно возникло такое желание. Уж не знаю, как там дело пошло - в таких вопросах я корректен и не спрашиваю, но все же - человек он очень настойчивый...Так это я к чему - а не получится-ли так, что женщина, вышедшая замуж девственницей, тоже начнет "поглядывать налево"? Ей-же тоже захочется новых ощущений - она-то тоже человек! Речь не о склонности к изменам, а о чистом любопытстве, да еще более свойственном женщинам. И другое дело женщина, уже знающая, что к чему, и сделавшая свой выбор. Хотелось-бы услышать мнение девушек в данном вопросе - может я неправ?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
СновидениЕОффлайн
Зарегистрирован: 13.08.2003
Всего сообщений: 1
Пол: ни то ни сё
13 Авг 2003 Ср 11:50   лишение девственности - подростки за девственность до брака

Хм...давно читаю форум...интересно....
Насчет девственности что я могу сказать....терять ее надо ч тем кому полностью доверяеш...я потеряла девственность ( в 17,5 )с человеком которого знаю четыре года, у нас все э
то время были отношение ни то ни се...а тут на тебе разгорелось...я вообще то в жизни общительный человек веселая, даже шкодная,мне палец в рот не ложи по локть откушу, а вот в постели оказалась (сама от себя такого не ожидала) дико стеснительной, он натягивает презерватив я натягиваю одеяло на голову, он встает одевает трусы я зажмуриваю глаза, а раз он выходил из бани так как я его голым увидела, так покраснела (хотя никогда за собой не замечала), до орального секса я дошла только спустя полгода после первого раза ,хех...да и то под одеялом, ведь надо было докатится до такого, что б увидеть что я тащу в рот только спустя месяц Very Happy все это время строго под одеялом))))
да и сейчас у меня есть такие замашечки) вставая с кровати с визгом натягиваю на себя простынь...хм....все таки не ожидала от себя такой скромности)))
а вот моя подругу в жизни тихая девочка с моим братом вытворяют такое что уши закладывает (они раз ночевали у нас и через стену я слышала весь "спектакль")
...вот решила поделится своим малым опытом Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
STVENОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 1824
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: ни то ни сё
13 Авг 2003 Ср 12:25   Re: лишение девственности - подростки за девственность до брака

Man_of_Rain писал(а):
Главное - качества женщин, перечисленные во многих постах, в т.ч. и тобой. Верность, ум и прочее. ...А малолетки, в коем сообществе процент девт-ц выше (хотя не намного Very Happy ) - ну не соответствуют они мне, хоть ты тресни!Smile Если-же трактовать твое сообщение, подразумевая просто секс на ночь - так мне такое не нужно - зачем, может быть, рушить чью-то судьбу - мало-ли, может ей еще ЭТО понадобится для ее "принца"?...
...Так это я к чему - а не получится-ли так, что женщина, вышедшая замуж девственницей, тоже начнет "поглядывать налево"? Ей-же тоже захочется новых ощущений - она-то тоже человек! Речь не о склонности к изменам, а о чистом любопытстве, да еще более свойственном женщинам. И другое дело женщина, уже знающая, что к чему, и сделавшая свой выбор. Хотелось-бы услышать мнение девушек в данном вопросе - может я неправ?

Я вовсе не призываю тебя жениться на девственнице!!! Я НЕ МОГУ ПРИЗВАТЬ НИКОГО И НИ К ЧЕМУ!!! --- Один из моих принципов -- Свобода! Уважаю свою и чужую! Exclamation
Я говорил о том, что если ты опытнее, то помоги неумелым.
Что касается девственниц, встретил я такую раз. Был роман, который ни к чему не привёл -- меня отвратил её интимный запах. Может это и глупо, но я так и не разу не занялся с ней любовью. А ведь, любил её. И умной, верной и честной она не была -- жизнь -- сволочная штука. Не хочется ворошит былое... предала она меня. С тех пор я и зарёкся -- сначала принципы, а потом сердечная привязанность.
Я считаю, что каждый вправе выбрать по себе, по тем качествам, по отношению. Девственниц старше 20 я никогда не встречал. А младше 20 -- нет смысла общаться -- и так возрастной разрыв большой, да и не понимаю я малолеток, несмотря на постоянный контакт на работе.
И ты прав в том, что до брака нужно узнать что-то и мужчине, и женщине. Exclamation И я бы не женился на девственнице.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
STVENОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 1824
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: ни то ни сё
13 Авг 2003 Ср 12:32   Re: лишение девственности - подростки за девственность до брака

СновидениЕ писал(а):
... а вот в постели оказалась (сама от себя такого не ожидала) дико стеснительной, он натягивает презерватив я натягиваю одеяло на голову, он встает одевает трусы я зажмуриваю глаза, а раз он выходил из бани так как я его голым увидела, так покраснела (хотя никогда за собой не замечала), до орального секса я дошла только спустя полгода после первого раза ,хех...да и то под одеялом, ведь надо было докатится до такого, что б увидеть что я тащу в рот только спустя месяц Very Happy все это время строго под одеялом))))
да и сейчас у меня есть такие замашечки) вставая с кровати с визгом натягиваю на себя простынь...хм....все таки не ожидала от себя такой скромности...

Может это ЛЮБОВЬ? Та самая....
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Anonymous
13 Авг 2003 Ср 14:15   лишение девственности - подростки за девственность до брака

Проблема лишения девственности не беспокоит тех,кому все в принципе равно,что и как будет в дальнейшем с человеком которого лишают невинности.Не в разрыве плевы дело,а в старте нового витка жизни.
Говоря фразу о том,что я мол,на девственнице не женюсь лукавите сэр...
Вопрос Хозяина,владельца,первооткрывателя если хотите...
Никто из говорящих об этом сам по доброй воле не оденет ношенное пусть и давно,и до него, и не с тем кем надо(или наоборот с тем) даже если этой вещи с вами лучше чем с остальными...Или она на вас лучше смотриться и вы о ней лучше заботитесь..
Побрезгуете-с господа.Или будете поеживаться вспоминая.Поэтому вопрос введения в свою жизнь новой и Чистой жизни важен для мужчины.Так болезнен.Измена то в том и заключается ,что введение во влагалище вашей жене или подруги посторонних предметов-не самое страшное. Самое страшное-это в тот участок вашей тайны отношений-входит ктото другой.Ты готов молиться на этого человечка,знаешь когда у него живот болит или что он любит есть.. А тут ктото пусть и весьма замечательный берет его за мягкое место и ....

Поэтому проблема мужчин ,которые переживают о несостоявшемся первом контакте с подругой именно в переживаниях такого рода.Если я так ее люблю,что мне ничего не надо больше..То как он ее любил?И любил ли? Если я так долго ее добивался одному мне известными способами-то что эдакое ТОТ изобразил? Я видел ее самой желанной на свете,и вообще она питается амброзией и нектаром,-а ОН ее ..........И поверьте мне вопрос насколько Он лучше выполнял фрикции внутри твоей богини-один из последних.Ах как порой хотелось бы многим оказаться на машине времени в той самой комнате и прочем.Подлететь и взяв за тощую-толстую шейку придавить, и зашептать сатанея "Мое...Навсегда...Не тронь пес..Мне до самой старости ходить домой и нести радость этому личику"

Ой простите расписался я что-то устанете
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum