форум волчат  

Свекровь и невестка, свекровь и как с этим бороться, как приручить свекровь, как ужиться со свекровью - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Свекровь и невестка, свекровь и как с этим бороться, как приручить свекровь, как ужиться со свекровью
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
НатуОффлайн
Зарегистрирован: 14.02.2012
Всего сообщений: 9
Откуда: Киев
Пол: Женский
14 Фев 2012 Вт 03:16   Свекровь и невестка, свекровь и как с этим бороться, как приручить свекровь, как ужиться со свекровью

Танюня писал(а):
Я вообще против того чтобы жить со свекрухой, мы с муже с самого начала живем отдельна очень довольна, чем дальше тем роднее

полностью согласна! Жить надо отдельно, тогда и отношения будут со свекровью идеальные)))
Вернуться к началу
View user's profile 
Мелисса111Оффлайн
Зарегистрирован: 02.06.2011
Всего сообщений: 35
Откуда: дОнецк
Пол: Женский
10 Мар 2012 Сб 13:16   Свекровь и невестка, свекровь и как с этим бороться, как приручить свекровь, как ужиться со свекровью

У нас очень сложные отношения в семье.

Последний раз редактировалось: Мелисса111 (11 Мар 2012 Вс 21:39), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
10 Мар 2012 Сб 15:08   Свекровь и невестка, свекровь и как с этим бороться, как приручить свекровь, как ужиться со свекровью

А у Вашего центра, есть еще какие-нибудь достижения, кроме тех, что Вы туповато пытаетсь реламировать продажу им БАДов и прочую его мусорную деятельность?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Ева!еваОффлайн
Зарегистрирован: 30.04.2012
Всего сообщений: 321
Откуда: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Женский
25 Май 2012 Пт 23:27   Свекровь и невестка, свекровь и как с этим бороться, как приручить свекровь, как ужиться со свекровью

А мы со своей свекровью все годы моего брака были врагами. Я её терпела. Зато теперь, после развода отрываюсь, просто приходиться из-за деток периодически общаться. Буквально сегодня она мне: ты нарушаешь мои права, как бабушки! А я ей: подавай на меня в суд. Она мне: не "ты", а - "вы". А я ей: буду я ещё всякую ... на "вы" называть. Вот так. Не права я, конечно, но так легко на душе стало
Вернуться к началу
View user's profile 
Зубная ФеяОффлайн
Зарегистрирован: 07.05.2012
Всего сообщений: 176
Откуда: Москва
Возраст: 43
Пол: Женский
06 Июн 2012 Ср 21:51   Свекровь и невестка, свекровь и как с этим бороться, как приручить свекровь, как ужиться со свекровью

Ева!ева писал(а):
А мы со своей свекровью все годы моего брака были врагами. Я её терпела. Зато теперь, после развода отрываюсь, просто приходиться из-за деток периодически общаться. Буквально сегодня она мне: ты нарушаешь мои права, как бабушки! А я ей: подавай на меня в суд. Она мне: не "ты", а - "вы". А я ей: буду я ещё всякую ... на "вы" называть. Вот так. Не права я, конечно, но так легко на душе стало

Все равно надо стараться поддерживать хотя бы видимость хороших отношений, хотя бы ради детей.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum