форум волчат  

Свекровь и невестка, свекровь и как с этим бороться, как приручить свекровь, как ужиться со свекровью - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Свекровь и невестка, свекровь и как с этим бороться, как приручить свекровь, как ужиться со свекровью
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
НадикаОффлайн
Зарегистрирован: 23.08.2009
Всего сообщений: 6
Откуда: Черняховск
Пол: Женский
26 Авг 2009 Ср 02:24   Свекровь и невестка, свекровь и как с этим бороться, как приручить свекровь, как ужиться со свекровью

Всем привет! Мы с парнем уже четвертый год, и у нас "Гостевой брак". У меня дома родители против него, у него 4 человека в 2х комнатах. Вот так и мотыляемся туда сюда... Вы хоть вместе живете. А мама его очень хорошая, ни разу за весь период от нее плохого слова не слышала... А чтоб мы ругались с ней - такое мне и присниться не может. Она нам даже квартиру снимала и предоплату за полгода отдала, хотя мы с ее сыном даже не расписаны.
Вернуться к началу
View user's profile 
счастье это яОффлайн
Зарегистрирован: 24.03.2010
Всего сообщений: 5
Откуда: г.Электросталь
Возраст: 40
Пол: Женский
25 Мар 2010 Чт 20:54   Свекровь и невестка, свекровь и как с этим бороться, как приручить свекровь, как ужиться со свекровью

Бурундучёк писал(а):
Всей доброго времени суток, мне кажется у меня ситуация прсото жуть, в скором времени у меня состояиться развод из-за одного гнилого человека.
Мы живем вместе с родителями мужа, поженились совсем недавно. У них большая 4-х комнатная квартира, но его родители постоянно заходят к нам в комнату без стука, а если мы закрываемся, то стучатся, даже могут ночью заходить, один раз даже при этом деле. Мой муж ни когда за меня не заступается, я человек спокойный, но в жизбнь вмешиваться не позволю. И ещё, она забирает у моего мужа почти всю зарплату, еле еле сводим концы с концами, живем на мою зарплату. Когда он отказывает, она венит во всем меня, потомучто по её мнению я буду тратить деньги на себя. Для них одежда. развлечения не главное. Для неё самое главное это работать на даче и тратить все деньги на еду. И дома она не прибирается. Недавно произошла трагедия, мне сделали аборт, нашли уродство у ребенка. Врачи потом сказали, что это из-за несоблюдения гигиены при содержании кошек домашних. У меня просто не было онтител к какойто болезни, которая передаётся от кошек к беременной и к малышу. А им вообще всёравно, она даже сказала, что не собирается убирать кошку свою любимую, из-за какого то там ребенка, непонятно какого. Меня тогда забрали в больницу с нервным срывом.
Я предлагала мужу переехать, но его мать не отпускает, так как он хорошо зарабатывает и отдаёт ей приличную сумму, грозится переписать квартиру и дачу на старшую дочь и внуков. У них каждые выходные происходят гулянки и выпивкой.
За содержанием дома она вообще не следит, на кухне в ванной. в туалете постоянная грязь, пыль, посуду она не моет.
Ужинают они давольно поздно, гдето в 8 часов вечера, если я отказываюсь с ним есть, то выходит я буду голодная. потомучто на кухню меня не запускают, приходится идти к маме свое и там есть.
Она заставляет работать меня на даче. хотя постоянно твердит, что я ей ни кто, и ни чего от них не получу. Я один раз помогла, тоскала тяжелые ведра с песком и сорвала спину, теперь при малейшей простуде я не могу встать, очень болит спина.
Я очень устала от этого.

Скажите пожалуйста,а зачем Вам все это надо? родителям мужа на Вас ,судя по всему,наплевать...да и мужу вроде как тоже..иначе либо согласился сьехать либо Вас защищал,а так выходит что о квартиру боится потерять,а Вас нет...зачем все это терпеть?из-за любви?тогда хочеться спросить что ж это за любовь такая...а себя то вы любите и уважаете?
может я и не права,но думаю что развод в Вашем случае самое правильное решение.
У меня тоже со свекровью нелады,первое время мучалась,теперь плюнула...ну хочеться ей чтоб ч была во всем виновата,ну пусть так и будет...а муж меня всегда защищает и не позволяет на меня голос повышать.
Бурундучёк, удачи вам
Вернуться к началу
View user's profile 
лиса81Оффлайн
Зарегистрирован: 22.07.2010
Всего сообщений: 18
Откуда: Россия
Пол: Женский
22 Июл 2010 Чт 22:11   Свекровь и невестка, свекровь и как с этим бороться, как приручить свекровь, как ужиться со свекровью

любовь к родственникам измеряется километрами особенно к свекрови.(хотя моя и хорошая) но живем мы отдельно
Вернуться к началу
View user's profile 
Светлана2010Оффлайн
Зарегистрирован: 08.10.2010
Всего сообщений: 1
Откуда: Омск
Пол: Женский
08 Окт 2010 Пт 19:55   Свекровь и невестка, свекровь и как с этим бороться, как приручить свекровь, как ужиться со свекровью

Моя свекровь- это реальный монстр! Она счастлива только тогда когда кому то плохо. И вообще семейка извращенцев -свёкр трахает жену погибшего старшего сына , она это знает но ей плевать. Это не женщина а зло дочь бросила своей матери, старшего сына буквально загнали в гроб. Только я им не по зубам- просто научилась выбивать эти их зубы. И не подпускаю их к своей семье. Короче не получилось у неё поломать нашу семью! Но девочки если бы вы знали как я устала держать оборону! Ей богу чуть что прут как немцы на москву! До сих пор не могут смириться что я им дала отпор!
Вернуться к началу
View user's profile 
ТанюняОффлайн
Зарегистрирован: 13.02.2012
Всего сообщений: 28
Откуда: Москва
Пол: Женский
13 Фев 2012 Пн 16:24   Свекровь и невестка, свекровь и как с этим бороться, как приручить свекровь, как ужиться со свекровью

Я вообще против того чтобы жить со свекрухой, мы с муже с самого начала живем отдельна очень довольна, чем дальше тем роднее
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum