форум волчат  

Свекровь и невестка, свекровь и как с этим бороться, как приручить свекровь, как ужиться со свекровью - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Свекровь и невестка, свекровь и как с этим бороться, как приручить свекровь, как ужиться со свекровью
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
masterОффлайн
Admin
Зарегистрирован: 28.04.2003
Всего сообщений: 1535
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
19 Авг 2003 Вт 12:00   Свекровь и невестка, свекровь и как с этим бороться, как приручить свекровь, как ужиться со свекровью

Свекровь и невестка, свекровь и как с этим бороться, как приручить свекровь, как ужиться со свекровью
как показали некоторые сообщения - очень больная тема

пишите:
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
miss_kiSSОффлайн
Зарегистрирован: 03.07.2003
Всего сообщений: 56
Откуда: москва
Пол: ни то ни сё
19 Авг 2003 Вт 17:13   Свекровь и невестка, свекровь и как с этим бороться, как приручить свекровь, как ужиться со свекровью

...лично я хочу жить только со своим любимым мужчиной,и чтоб никто в наши отношения не лез!! Evil or Very Mad на квартиру в москве копить долго,уж больно тута всё дорого!!!живём с мужем в одной комнате,а его мать с бабушкой в другой.Меня всё это так бесило,на кухне толкучка,везде бардак,свекровь научилась пылюгу и грязь не замечать...а я так не могу!!!!!!я люблю,когда всё чистенько,а убирать за всеми я не собираюсь...хотя и приходится...Соседки какието в бигудях шныряют...дома в трусиках не походишь....Хорошо что они все пока летом на даче живут...а ведь лето скоро кончится!!!!Говорила,что терь я тут хозяйка,а узнала я что она мя прописывать ни за что не будет....товарищи!!!Я бомж !!!!!а как мне на работу устраиваться??!!! Confused хех... Crying or Very sad ..а как на счёт... дороги молодым!?!!....
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
MalawiОффлайн
Зарегистрирован: 21.08.2003
Всего сообщений: 4
Пол: ни то ни сё
22 Авг 2003 Пт 12:31   Свекровь и невестка, свекровь и как с этим бороться, как приручить свекровь, как ужиться со свекровью

Очень знакома мне твоя ситуация...
Только живем мы с мужем у меня дома с моей мамой и бабушкой.
В родных стенах, наверное, лучше, чем со свекровью... но все равно свое отдельное жилье куда лучше.... тока пока это мало осуществимо... Sad
Вернуться к началу
View user's profile 
AnschelikAОффлайн
Зарегистрирован: 15.09.2004
Всего сообщений: 245
Откуда: Африка
Пол: Женский
17 Фев 2005 Чт 02:18   Свекровь и невестка, свекровь и как с этим бороться, как приручить свекровь, как ужиться со свекровью

Цитата:

В родных стенах, наверное, лучше, чем со свекровью

А твоему мужу так же хорошо?
Говорят что зятья бывают тоже тещами недовольны, а там еще и две...
Вернуться к началу
View user's profile 
100 лет от рождения ХристОффлайн
Зарегистрирован: 03.03.2005
Всего сообщений: 622
Откуда: с Луны
Пол: Женский
05 Мар 2005 Сб 03:00   Свекровь и невестка, свекровь и как с этим бороться, как приручить свекровь, как ужиться со свекровью

Мои родители большинство лет своей супружеской жизни прожили с отца родителями. Моя бабушка вообще не подарок. Вот и дожились мои мама и папа до того что развелись и в большей степени по вине "свекрови". Вот так они еще жизнь молодым разрушать умеют.
Я теперь ни за какие гроши не пойду со свекровью жить!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum