форум волчат  

Свекровь и невестка, свекровь и как с этим бороться, как приручить свекровь, как ужиться со свекровью - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Свекровь и невестка, свекровь и как с этим бороться, как приручить свекровь, как ужиться со свекровью
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Зайка)))Оффлайн
Зарегистрирован: 18.03.2005
Всего сообщений: 5
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женский
18 Мар 2005 Пт 22:44   Свекровь и невестка, свекровь и как с этим бороться, как приручить свекровь, как ужиться со свекровью

У меня есть молодой человек. Мы любим друг друга, знакомы с родителями друг друга. Его мама называет себя моей свекровушкой...жить мы хотим вдвоем...мама его- хорошая женщина. Так что я думаю проблем у меня с будущей свекровью не будет!
Вернуться к началу
View user's profile 
ИрисОффлайн
Зарегистрирован: 09.10.2005
Всего сообщений: 1
Откуда: Калининград
Пол: Женский
09 Окт 2005 Вс 01:32   Свекровь и невестка, свекровь и как с этим бороться, как приручить свекровь, как ужиться со свекровью

Свекровь... Эта женщина отравляет мою жизнь. Она звонит каждый день по нескольку раз... "что ты делаешь?","из чего ты готовишь?", "а вот там дешевле", "а с кем он поехал на рыбалку?" и т.д. и т.п. Я скоро не выдержу и уйду, я уже чувствую это... Как мне убрать ее из нашей жизни?
Вернуться к началу
View user's profile 
karamelka
09 Окт 2005 Вс 02:08   Свекровь и невестка, свекровь и как с этим бороться, как приручить свекровь, как ужиться со свекровью

Цитата:
Я скоро не выдержу и уйду, я уже чувствую это... Как мне убрать ее из нашей жизни?
Убрать никак. Можно только игнорировать ее нападки и придирки. Терпение и только... Главное жить отдельно и ценить свое пространство.
Я живу отдельно от свекрови. Проблем нет. Она очень умная и тактичная женщина... Хотя кто его знает, что бы было, если бы мы жили вместе. Думаю война, так как мы с ней почти одинаковы, даже по гороскопу... А в природе одинаковые полярности отталкиваются.
Вернуться к началу
View user's profile 
TiaraОффлайн
Зарегистрирован: 27.10.2005
Всего сообщений: 11
Откуда: Москва
Пол: Женский
27 Окт 2005 Чт 22:15   Свекровь и невестка, свекровь и как с этим бороться, как приручить свекровь, как ужиться со свекровью

Невестки и жены! Я вот хочу высказаться в защиту свекровей. Знаете, свекровь не такой уж страшный зверь*, как все говорят. Главное изначально не принимать установку, что она враг. Я живу со свекровью, она во многом помогает и по хозяйству, и советом женским, и в ссорах с мужем намекает как лучше поступить (когда спрашиваю). Конечно, иногда хочется почувствовать себя полноправной хозяйкой в доме, но раз уж так не получается, то надо искать взаимовыгодные плюсы!
Вернуться к началу
View user's profile 
PerlochkaОффлайн
Зарегистрирован: 15.08.2005
Всего сообщений: 583
Откуда: Москва
Пол: Женский
28 Окт 2005 Пт 11:02   Свекровь и невестка, свекровь и как с этим бороться, как приручить свекровь, как ужиться со свекровью

мои родители 25 лет живут с маминой мамой и ничего. конечно, тяжело, моя бабушка - та еще, но главное-терпение.

Свекрови пока у меня нет, но есть мама моего любимого. Она очень хорошая женщина, у нас просто замечательные отношения. Я, конечно, с ними не живу, но очень часто ночую. Хотя не знаю, что было бы, если бы жила... Но вряд ли такое случится. Я очень против жить с еще одной женщиной в доме, если это не твоя дочь. Я даже с мамой не могу. Делить кухню с кем-то? НИ ЗА ЧТО!!!! Меня просто выводить, когда кто-нибудь что-нибудь там переставляет. Так что 2 хозяйки-это слишком...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum