форум волчат  

Свекровь и невестка, свекровь и как с этим бороться, как приручить свекровь, как ужиться со свекровью - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Свекровь и невестка, свекровь и как с этим бороться, как приручить свекровь, как ужиться со свекровью
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
sestra-2Оффлайн
Зарегистрирован: 29.11.2006
Всего сообщений: 281
Откуда: ПМР
Пол: Женский
11 Дек 2006 Пн 22:29   Свекровь и невестка, свекровь и как с этим бороться, как приручить свекровь, как ужиться со свекровью

А Вы знаете какие Вы будете тещи? Я, например, не завидую своему зятю...Сгною...
Поэтому уже сейчас говорю дочери - жить ты будешь отдельно! Сама буду вам квартиру снимать...а то жалко их...
Моя первая свекровь при первой встрече сказала "Зачем (сынок) ты привез себе жену второго сорта?"
Моя вторая свекровь удивилась "Ты не умеешь вязать? и шить? И...."
Каждый мужчина любит свою мать и, иногда, жену...Лучше сразу в другой город, подальше!
Вернуться к началу
View user's profile 
demonessaОффлайн
Зарегистрирован: 18.12.2006
Всего сообщений: 64
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский
18 Дек 2006 Пн 17:14   Свекровь и невестка, свекровь и как с этим бороться, как приручить свекровь, как ужиться со свекровью

Да тут все пишут именно то, с чем и я согласна: жить подальше, общаться поменьше, на попытки приехать отвечать вежливыми отмазками... И все будет ок! Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
sestra-2Оффлайн
Зарегистрирован: 29.11.2006
Всего сообщений: 281
Откуда: ПМР
Пол: Женский
18 Дек 2006 Пн 18:31   Свекровь и невестка, свекровь и как с этим бороться, как приручить свекровь, как ужиться со свекровью

Цитата:

Да тут все пишут именно то, с чем и я согласна: жить подальше, общаться поменьше, на попытки приехать отвечать вежливыми отмазками... И все будет ок!

Любовь к родственникам измеряется расстоянием - чем дальше, тем роднее...
Вернуться к началу
View user's profile 
demonessaОффлайн
Зарегистрирован: 18.12.2006
Всего сообщений: 64
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский
19 Дек 2006 Вт 16:37   Свекровь и невестка, свекровь и как с этим бороться, как приручить свекровь, как ужиться со свекровью

[quote="sestra-2"]
Цитата:
Любовь к родственникам измеряется расстоянием - чем дальше, тем роднее...


Я с этим полностью согласна! Ничего нет глупее, чем взрослым самостоятельным людям жить в одном доме. Счастье, если вы сойдетесь характерами. Чаще всего - нет. Да что греха таить, кто из взрослых женщин хочет жить с мамой? А вы говорите - свекровь... Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
БурундучёкОффлайн
Зарегистрирован: 24.08.2009
Всего сообщений: 1
Откуда: город Тюмень
Пол: Женский
24 Авг 2009 Пн 10:50   Свекровь и невестка, свекровь и как с этим бороться, как приручить свекровь, как ужиться со свекровью

Всей доброго времени суток, мне кажется у меня ситуация прсото жуть, в скором времени у меня состояиться развод из-за одного гнилого человека.
Мы живем вместе с родителями мужа, поженились совсем недавно. У них большая 4-х комнатная квартира, но его родители постоянно заходят к нам в комнату без стука, а если мы закрываемся, то стучатся, даже могут ночью заходить, один раз даже при этом деле. Мой муж ни когда за меня не заступается, я человек спокойный, но в жизбнь вмешиваться не позволю. И ещё, она забирает у моего мужа почти всю зарплату, еле еле сводим концы с концами, живем на мою зарплату. Когда он отказывает, она венит во всем меня, потомучто по её мнению я буду тратить деньги на себя. Для них одежда. развлечения не главное. Для неё самое главное это работать на даче и тратить все деньги на еду. И дома она не прибирается. Недавно произошла трагедия, мне сделали аборт, нашли уродство у ребенка. Врачи потом сказали, что это из-за несоблюдения гигиены при содержании кошек домашних. У меня просто не было онтител к какойто болезни, которая передаётся от кошек к беременной и к малышу. А им вообще всёравно, она даже сказала, что не собирается убирать кошку свою любимую, из-за какого то там ребенка, непонятно какого. Меня тогда забрали в больницу с нервным срывом.
Я предлагала мужу переехать, но его мать не отпускает, так как он хорошо зарабатывает и отдаёт ей приличную сумму, грозится переписать квартиру и дачу на старшую дочь и внуков. У них каждые выходные происходят гулянки и выпивкой.
За содержанием дома она вообще не следит, на кухне в ванной. в туалете постоянная грязь, пыль, посуду она не моет.
Ужинают они давольно поздно, гдето в 8 часов вечера, если я отказываюсь с ним есть, то выходит я буду голодная. потомучто на кухню меня не запускают, приходится идти к маме свое и там есть.
Она заставляет работать меня на даче. хотя постоянно твердит, что я ей ни кто, и ни чего от них не получу. Я один раз помогла, тоскала тяжелые ведра с песком и сорвала спину, теперь при малейшей простуде я не могу встать, очень болит спина.
Я очень устала от этого.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum