форум волчат  

Пора вводить чрезвычайное положение. Остановим вымирание. - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Пора вводить чрезвычайное положение. Остановим вымирание.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
qwerty7Оффлайн
Зарегистрирован: 26.05.2007
Всего сообщений: 2780
Откуда: твоя паранойя
Пол: Мужской
18 Янв 2010 Пн 00:35   Пора вводить чрезвычайное положение. Остановим вымирание.

Фуриус писал(а):
148.3 (1991 год) - 141.9 (2009) = 6.4 млн. Где я гоню? На 0.4 млн.? Разница, конечно, принципиальная! Smile Но это никак не "более 9 млн.".

Я уже говорил о том, что это с учётом эмигрантов. А так все 10млн и будут.

Про Европу не надо, там смертность не такая.

Фуриус писал(а):
А в ВОВ разве не 20 млн. потери были? Или только РСФСР учитывается?

Нет не 20, а по официальной статистике 8-8,5 млн. Недавно на компьютере проверяли.

Просто там на одного человека информация о гибели поступала в военкомат, больницу... т.е. было дублирование. При подсчёте на компе вышла цифра в 8 млн.

Так что о геноциде говорить как раз надо.


Последний раз редактировалось: qwerty7 (18 Янв 2010 Пн 12:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile 
ФуриусОффлайн
Зарегистрирован: 10.01.2010
Всего сообщений: 38
Откуда: Бийск
Пол: ни то ни сё
18 Янв 2010 Пн 02:35   Пора вводить чрезвычайное положение. Остановим вымирание.

Геноци́д (от греч. γένος — род, племя и лат. caedo — убиваю) — действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую путём:
убийства членов этой группы;
причинения тяжкого вреда их здоровью;
мер, рассчитанных на предотвращение деторождения в такой группе;
принудительной передачи детей;
предумышленного создания жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное физическое уничтожение этой группы.

ну и где геноцид?
Конкретно, по пунктам? Да желательно не "в общем и целом", а на своём примере, знакомых, родных и близких. Так и так, узнавали злодеи национальность (религию, расу) и давай убивать, причинять тяжкий вред здоровью и т.п.

Лично я среди своего окружения ничего подобного не замечал никогда. Люди живут, работают, стремятся, снимают, строятся или покупают жильё, создают семьи, рожают детей.. - и знать не знают что кто-то их желает сгеноцидить!

А про смертность и европу, согласен - другая там смертность, так как менталитет другой. Повторюсь - дело в нём, а не в чьей-то злонамеренности.

Два условных почти крайних примера для двух людей с одинаковым материальным достатком, без медиц. предрасположенностей и без учёта форс-мажеров:

Человек с 10 лет дымит, водка (в лучшем случае) - только дай повод, где попало перейти на красный при интенсивном движении - ноу проблем, спорт - да ну его, на затрак бутерброд, на обед ролтон, перед сном - трапеза на убой.. и в 59 коньки отбросить от язвы\атеросклероза\рака\перепоя... Кто виноват, некие злые геноцидники?

А у другого человека привычка бегать по утрам, следить за своим здоровьем, не курить, пить по праздникам, в меру и что полегче, нормально питаться, не нарушать ТБ, не искать приключений на пятую точку... Дак для такого зануды - и 80 не предел.

К сожалению, у автора пока что я вижу желание переложить причины "вымирания" с себя, с общества на некие зловещие силы, а также попытки вместо разумных доводов жонглировать эмоционально окрашеными понятиям ("геноцид", "вымирание", "больше чем в ВОВ", "ЧП"..).
Ну да ладно, пасербай - зацикленый фанатик - что с него возьмёш, угорать только с него, как Спокойный Кошак например. Но Qwerty7, разумный же вроде человек и всерьёз такое рассуждать.. Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's profile 
qwerty7Оффлайн
Зарегистрирован: 26.05.2007
Всего сообщений: 2780
Откуда: твоя паранойя
Пол: Мужской
18 Янв 2010 Пн 12:53   Пора вводить чрезвычайное положение. Остановим вымирание.

Фуриус писал(а):
Геноци́д :
убийства членов этой группы;
причинения тяжкого вреда их здоровью;
мер, рассчитанных на предотвращение деторождения в такой группе;
принудительной передачи детей;
предумышленного создания жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное физическое уничтожение этой группы

Убийства? Да, пожалуйста - криманал вырос в десятки и дажке сотни раз.

Предотвращение деторождения? Несомненно, посмотрите статистику, рождаемость упала.

Предумышленного создания жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное физическое уничтожение этой группы? Конечно, статистика об этом свидетельствует, значит эти условия созданы.

Фуриус писал(а):
ну и где геноцид?

Вот и геноцид.

А вот продолжительность жизни:
http://s005.radikal.ru/i210/1001/55/39b85f8fd261.gif

Фуриус писал(а):
желательно не "в общем и целом", а на своём примере, знакомых, родных и близких. Так и так, узнавали злодеи национальность (религию, расу) и давай убивать, причинять тяжкий вред здоровью и т.п.

Раньше в любой семье нормой было 5-7 детей, а сейчас?

И во многом их количество небольшое именно из-за сложности их содержать.
Вернуться к началу
View user's profile 
ФуриусОффлайн
Зарегистрирован: 10.01.2010
Всего сообщений: 38
Откуда: Бийск
Пол: ни то ни сё
18 Янв 2010 Пн 13:54   Пора вводить чрезвычайное положение. Остановим вымирание.

Убийства (криминал) и геноцид - это две большие разницы!

Геноцид - убийство по конкретному признаку (раса, национальность, религия..).

Убийство же вообще (по пьяни, за мобилу, полит.заказуха, мафиозные разборки, из ревности, .. ) - это всё НЕ геноцид. Во сколько бы раз это всё не возрасло. И эти деяния совершают наши же люди, а не некие враждебные силы (ВОЗ, ЗОГ, агенты плана даллеса, масоны..).

Рождаемость упала? Да. Потому, что созданы условия? Да. Какие именно (по сравнению с временами нормы 5-7 детей): повысились урбанизованность, образованность, культурный уровень общества, материальный достаток, обеспеченность жильем.

Да, зависимость обратная, а вы не знали? В Уганде, Нигерии, Бангладеш и сейчас 5-7 детей норма. А в Германии, Японии, Греции, Италии, Бангкоке, России, Белорусии, Канаде - далеко не норма.
Желаете, что б Россия шла в ногу с африканскими странами? Smile А что, неплохо, 90% - полуграмотные крестяне с косами-лопатами, экология хорошая, кони бензина не требуют. Smile
А другого то не дано, отдельные исключения (государство Израиль, многие богатые и известные семьи) общей картины принципиально не меняют.

О продолжительности жизни я тоже говорил. На графике видно, что женщины живут дольше. Логично это - они меньше пьют, меньше курят, меньше водят авто в пьяном виде, меньше деруться по пьяни с использованием кулуще-режущих, более следят за своим здоровьем...
Повторю ещё раз: менталитет! Один спился к 30 и помер под забором, другой прожил счастливо до 90. В среднем - 60. Это вопрос личного выбора, а не проделки тайных сил зла.

Лично я не собираюсь в 59 отбрасывать коньки, не мне создают - я сам себе создаю условия жизни. И всякие статистики, теории заговора - в моей жизни ни разу не указ.

Ещё раз хотелось бы услышать конкретику - без разной статистики и "выводов" из неё о чьей-то злой воле. И без сенсаций из желтой прессы. Просто примеры, пжалста, из жизни об актах геноцида как явлении, по простому алгоритму:

---> информация поступившая Зловещей Силе (ЗС) о национальности (расе, религии) объекта Х
---> конкретные действия ЗС по уничтожению объекта Х (запрет на зарабатывание денег, на строительство карьеры, запрет на покупку или съем жилья, убийство Х, нанесение тяжких телесных повреждений Х, стерелизация Х, запрет на рождение детей Х, насильное спаивание Х..) .
Вернуться к началу
View user's profile 
qwerty7Оффлайн
Зарегистрирован: 26.05.2007
Всего сообщений: 2780
Откуда: твоя паранойя
Пол: Мужской
19 Янв 2010 Вт 18:10   Пора вводить чрезвычайное положение. Остановим вымирание.

Фуриус, в любом случае вот это:
Цитата:
мер, рассчитанных на предотвращение деторождения в такой группе;
принудительной передачи детей;
предумышленного создания жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное физическое уничтожение этой группы.

присутствует, а значит говорить о геноциде резонно.

Статистика мои доводы подтверждает - рождаемость упала, продолжительность жизни тоже.

Говорить о улучшении уровня жизни не приходится, блага среднестатистического Россиянина ухудшились.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum