форум волчат  

Пора вводить чрезвычайное положение. Остановим вымирание. - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Пора вводить чрезвычайное положение. Остановим вымирание.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 23, 24, 25  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
DC13Оффлайн
Зарегистрирован: 01.08.2005
Всего сообщений: 345
Откуда: РФ
Пол: Мужской
18 Янв 2006 Ср 22:48   Пора вводить чрезвычайное положение. Остановим вымирание.

Ирине: "Рождаемость там где женщина стоит по рангу ниже мужчины, где мужчина гордиться своим фалосом и что бы доказать его наличие хочет как можно больше наклепать детей не спрашивая желания женщины. В цивилизованных странах считаю что рождаемость зависит только от желания женщины рожать и на правах женщины скажу что рожать хочеться при наличии 4-х комнатной квартиры, и стабильных доходах в 700 Евро хотябы ежемесячно."

А почему же женщина в цивилизованной стране меньше гордится своей способностью рожать? Почему не хочет доказать своим материнством? И как можно измерять материнский инстинкт в евро или количестве комнат?


passerby: "Имеется хорошее решение этой проблемы(ЧП). Но для начала надо установить внутреннее правило любого работодателя - женщин до 36 лет на работу вне дома не брать."

Вы много внимания уделяете рождаемости, забывая о высокой смертности. Но если рождаемость в некоторой степени зависит от сознательного выбора человека, то смертность - явный показатель некомпетентности властей. Я категорически против всяких законов, ограничивающих право женщин решать для себя: рожать или не рожать. Эдак вы предложите сажать женщин, отказывающихся рожать?
Вернуться к началу
View user's profile 
passerbyОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2005
Всего сообщений: 192
Откуда: Россия
Пол: Мужской
19 Янв 2006 Чт 00:02   Пора вводить чрезвычайное положение. Остановим вымирание.

DC13 писал(а):
passerby: "Имеется хорошее решение этой проблемы(ЧП). Но для начала надо установить внутреннее правило любого работодателя - женщин до 36 лет на работу вне дома не брать."

Вы много внимания уделяете рождаемости, забывая о высокой смертности. Но если рождаемость в некоторой степени зависит от сознательного выбора человека, то смертность - явный показатель некомпетентности властей. Я категорически против всяких законов, ограничивающих право женщин решать для себя: рожать или не рожать. Эдак вы предложите сажать женщин, отказывающихся рожать?

Про высокую смертность я не забываю. Но половые признаки смертности, говорят нам о том что мы впали в матриархат. Как только установится нормальная рождаемость, так изменится и смертность(моё глубокое убеждение). Глупо бороться со смертностью, когда нет рождаемости(растяжение агонии).
Я не предлагаю закон чтобы рожали. Я предлагаю не брать на работу вне дома женщин детородного возраста. Дальше всё получится.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
КиссаЛалаОффлайн
Зарегистрирован: 20.12.2005
Всего сообщений: 171
Откуда: Москва
Пол: Женский
19 Янв 2006 Чт 13:09   Пора вводить чрезвычайное положение. Остановим вымирание.

passerby писал(а):
Я предлагаю не брать на работу вне дома женщин детородного возраста. Дальше всё получится.


Я, например, ни за что не согласилась бы родить, если бы мой личный ежемесячный доход был меньше 600-700 уе....НИКОГДА! Учитывая Ваше пожелание - я бы не родила никогда... А так я работая - родила одного ребенка. А теперь, когда мой доход значительно возрос (практичкски утроился, относительно тех денег, которые я получала, когда носила первого ребенка) я собираюсь рожать второго! Просто исходя из вашего предложения - придется плодить нищету! Или лет через дцать жить с мужчиной, который стал инвалидом!

passerby, вы хотя бы представляете сколько стоит (в смысле затрат на все необходимое) здоровый ребенок в первые годы жизни? Подчеркиваю слово здоровый, потому что ребенок с малейшими проблемами сразу возрастает в цене раз в 10!
Вернуться к началу
View user's profile 
passerbyОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2005
Всего сообщений: 192
Откуда: Россия
Пол: Мужской
19 Янв 2006 Чт 17:17   Пора вводить чрезвычайное положение. Остановим вымирание.

КиссаЛала писал(а):
... Или лет через дцать жить с мужчиной, который стал инвалидом!

passerby, вы хотя бы представляете сколько стоит (в смысле затрат на все необходимое) здоровый ребенок в первые годы жизни? Подчеркиваю слово здоровый, потому что ребенок с малейшими проблемами сразу возрастает в цене раз в 10!

Уважаемая,
Ссначала продумайте вопрос, что на работу вне дома Вас не возьмут до 36 лет. На пропитание и на детей платить будут. Загранпаспорт тоже до 36 лет не дадут.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
КиссаЛалаОффлайн
Зарегистрирован: 20.12.2005
Всего сообщений: 171
Откуда: Москва
Пол: Женский
19 Янв 2006 Чт 19:49   Пора вводить чрезвычайное положение. Остановим вымирание.

passerby писал(а):
Уважаемая,
Ссначала продумайте вопрос, что на работу вне дома Вас не возьмут до 36 лет. На пропитание и на детей платить будут. Загранпаспорт тоже до 36 лет не дадут.


А вот теперь представьте... Сидит дома такая тетка... Год сидит...Два...Детей нарожала...С каждым ребенком килограмма два набрала (как минимум)...Заняться ей абсолютно нечем...Деградация полная...И кто ее после этого на работу-то возьмет? Да и мужик я думаю быстрехонько сбежит! Зачем ему такая тетка нужна? С ней же даже кроме детей и кастрюлэк поговорить не о чем...И пора ей в 36 в гроб ложится...НЕТ! Я с Вами ПОЛНОСТЬЮ не согласна! А для того, чтобы рожали больше - достаточно просто обеспечить материально эти самые роды и хотя бы год после них, только и всего! Вот если бы мне за каждого ребенка платили бы тыщ эдак пяточек уе при прочих равных условиях - я бы рожала каждый год!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum