форум волчат  

Остановим эксперименты над человеком в России. - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Остановим эксперименты над человеком в России.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  

Нужна ли России строгая законодательная база запрещающая любые технологии и оборудование влияющии на мысли и сознание людей?
Да
100%
 100%  [ 8 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Незнаю
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 8

Автор Сообщение
DC13Оффлайн
Зарегистрирован: 01.08.2005
Всего сообщений: 345
Откуда: РФ
Пол: Мужской
16 Янв 2006 Пн 01:41   Остановим эксперименты над человеком в России.

mikl power, там человеку платили, и он спокойно ушёл... Должен тебе сказать, что в лучшем случае к тебе пристала какая-то секта фанатиков. Спецслужбы так дилетантски себя не ведут.
Вернуться к началу
View user's profile 
mikl powerОффлайн
Зарегистрирован: 12.01.2006
Всего сообщений: 17
Откуда: г. Нижний Новгород
Пол: Мужской
16 Янв 2006 Пн 02:44   Остановим эксперименты над человеком в России.

Кому интересно про "голоса в голове", на практике это делается очень легко на твои мысли или ассоциации записывается чужой голос в результате когда эта мысль у тебя всплывает в памяти ты слышишь "голос в голове", это всего лишь одна из технологий, могу рассказать и про другие.
PoMaH_B.: всё что я здесь пишу только правда, уже написал.
DC13: на то что вы так подумаете спецслужбы и расчитывают.
Вернуться к началу
View user's profile 
Renorelen
16 Янв 2006 Пн 03:28   Остановим эксперименты над человеком в России.

в организации где работал мой парень, они заключают договора с этими людьми, платят им денежку, и потом пасут их всю жизнь.
Действительно я - из этой организации, ещё я - инопланетянин, и Бог. Три в одном флаконе. Я приветствую тебя. При м.преследовании действительно врачи наблюдают то, что пациент не сразу может преодолеть свою идею. Но при хорошей врачебной помощи это сможешь даже ты.
P.S. Я редко вру.Smile) В буддизме этого делать нельзя. Тебе я не врала.
Вернуться к началу
View user's profile 
mikl powerОффлайн
Зарегистрирован: 12.01.2006
Всего сообщений: 17
Откуда: г. Нижний Новгород
Пол: Мужской
16 Янв 2006 Пн 04:11   Остановим эксперименты над человеком в России.

Ну вопервых возможно твоему парню наврали, он там работал всего месяц, со мной не кто не какие договора незаключал.
Во-вторых если ты непонимаешь чего, это не означает что у человека мания преследования не забывай выстроить так что все подумают что у человека психическое
растройство самая простая задача для спецслужб, на этом они играют с их создания, сколько хороших людей закончили жизнь в психобольнице за то что были неугодны власти. На то что вы подумаете что я псих спецслужбы и расчитывают, поэтому и неотключили у меня Интернет до сих пор. И ваабще подумай люди уже в космос летают давно, интернет, безпроводные системы связи и ты думаешь нет технологий и людей которые не занимаются эксперементами по управлению человеком? И я тебе вру?
Ввиду того что я с этим связан и немного в курсе того что происходит могу зделать прогноз через год максимум три эти технологие настолько разовьются что угроза может нависнуть над любым из вас, вас смогут заставить сделать всё что угодно и поэтому чем в России быстрее появится грамотное законодательство поэтому поводу тем лучше. И ваабще я же здесь не за себя радею, а пытаюсь подготовить людей к тому что с ними может произойти завтро. По крайней мере если кому то кто прочитал эти строки начнут что то внушать он грамотно себя поведёт, и возможно справится с их воздействием.
Вернуться к началу
View user's profile 
Renorelen
16 Янв 2006 Пн 04:26   Остановим эксперименты над человеком в России.

Блин, да я верю в то, что над людьми ставят эксперименты. Это же по любому. Но то, что именно над тобой. Просто в твоих рассказах не всё сходится.
Вот скажи, ты пытался попасть в Польшу нелегально. Почему? Потому что в посольстве их люди и визу тебе не дадут. Но к твоему сведению, чтобы добраться до Калининграда нужна виза Литвы (временная). Значит, в посольстве Литвы не было их людей и ты получил визу?
Даже если ты прав. Почему именно ты? Что в тебе особенного?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum