форум волчат  

Возможность существования "других миров" без мистификации. Миф или забытая реальность? - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Возможность существования "других миров" без мистификации. Миф или забытая реальность?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Oleg T.Оффлайн
Зарегистрирован: 02.02.2006
Всего сообщений: 962
Пол: Мужской
07 Мар 2006 Вт 12:38   Возможность существования "других миров" без мистификации. Миф или забытая реальность?

Современное общество под влиянием научно-технических открытий урбанизировано. Многие понятия, ощущения и даже навыки людьми почти утеряны. Если вы курите и вдруг бросили вам откроется богатый мир запахов. Если вы годами сидите в стенах своего дома или офиса, или перемещаетесь только в границах города мироощущение кожей и мышцами вами уже почти забыты.
Конечно, можно заполнить эту пустоту умозрительными образами из научных книг, или очередным учением очередного гуру. Люди вообще любят учить друг друга, это наверно закреплено в нас на уровне ДНК. Даже ребенок часто этим занимается. Если кто-то выразит по отношению к другому хотя бы легкий намек на свое умственное превосходство, последний начинает испытывать дискомфорт и даже раздражение. Об этом все знают, но не говорят.
Но можно заметить, истинно талантливые люди, талантливые от Бога, отличаются от простых тем, что мы называем скромность, а правильнее сказать чуткостью и корректностью. Быть может, поэтому им тяжелее всех, и они долго не живут.
Мне лично кажется, что человечество идет не туда, но чтобы понять это и закрепить в своем опыте, оно должно пройти этот путь. Ведь дураков, на ошибках которых можно поучиться рядом нет.
Все то о чем мы сейчас только мечтаем, это и полеты, и перемещение в пространстве, и обмен мнениями и образами без языка и письма, все это в нас заложено, но не развито. Кстати последнее можно заметить как раз в талантливых людях. Они умеют понимать и «видеть» мысли других.
Наука, технический прогресс это путь к телесному, материальному комфорту. А грубой материей вселенную не взять. И мне кажется наука и душа несовместимы. Наука бессильна перед душой. И слава Богу! Не известно что бы начали вытворять яйцеголовые, если бы они смогли взять эту высоту.
Конечно же, все написанное мной мое личное мнение на данный момент времени. Думаю форум именно это и подразумевает.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Vir2osОффлайн
Зарегистрирован: 23.12.2005
Всего сообщений: 134
Откуда: Москва
Пол: Мужской
12 Мар 2006 Вс 20:56   Возможность существования "других миров" без мистификации. Миф или забытая реальность?

"Ведь дураков, на ошибках которых можно поучиться рядом нет" могу вас заверить такие "дураки" уже были, но по всейвидимости мы уже забыли о их существовании. Как жаль, что мы не помним опыта предков, мы даже забыли наших предков, но ведь последствия их ошибок, не моги испариться? Если воспоминания- вещь эфимерная, зато ошибки- как правило, вполне конкретны и материальны. Так люди могу забыть о СССР, но они всегда будут наблюдать результаты "Чернобльской" ошибки.
Если бы мы могли взглянуть в будущее, то мы бы увидели, что на самом деле милиарды лет назад на Земле уже существовали цивилизации, но они были разрушены, и постепенно время смело все напоминания о их существовании. А этих цивилизаций могло быть несколько, ведь наше планете около 5милиардов лет, а жизнь на ней появилась предположительно 3 милиарда лет. За это время вполне могло смениться несколько сот высокоразвитых цивилизаций.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Oleg T.Оффлайн
Зарегистрирован: 02.02.2006
Всего сообщений: 962
Пол: Мужской
12 Мар 2006 Вс 22:58   Возможность существования "других миров" без мистификации. Миф или забытая реальность?

Цитата:

Так люди могу забыть о СССР, но они всегда будут наблюдать результаты "Чернобльской" ошибки.


К этому можно добавить первые атомные взрывы наших предков. Когда они смотрели на ядерный гриб почти не защищенными. Они за это очень дорого заплатили и передали этот драгоценный (еще слабо сказано) опыт нам. Мы же проникнувшись этим опытом, начинаем их высокомерно ругать. То же и с СССР. И тут возникает такой парадоксальный вопрос кто же все-таки мудрее старики или их внуки?
Мы не задаем себе такого простого вопроса, откуда они могли знать?
Цитата:

А этих цивилизаций могло быть несколько, ведь наше планете около 5милиардов лет, а жизнь на ней появилась предположительно 3 милиарда лет. За это время вполне могло смениться несколько сот высокоразвитых цивилизаций.


Меня поражает такой вопрос: кому и для чего надо было так чисто все "затереть", что мы даже если и находим крупици их опыта, то ничего с ними не можем сделать.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
alinokОффлайн
Зарегистрирован: 16.03.2006
Всего сообщений: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
16 Мар 2006 Чт 19:54   Возможность существования "других миров" без мистификации. Миф или забытая реальность?

Цитата:
мое мнение
- Кастанеду ты читал? Вот и ответ. Можно верить в это а можно нет. Смысл в том что "Другая реальность" это "Наша реальность". И не зависимо от того кто в нее верит а кто нет - она существует. Мы в ней живем. А то как мы ее воспринимаем, это уже наши так сказать ... проблемы. Не знаю что привело к таким логическим размышлениям тебя. Одно могу сказать что у Кастанеды все об этом уже написано.
Вернуться к началу
View user's profile 
AnforniОффлайн
Зарегистрирован: 22.12.2005
Всего сообщений: 200
Возраст: 37
Пол: Мужской
17 Мар 2006 Пт 10:48   Возможность существования "других миров" без мистификации. Миф или забытая реальность?

Другой мир говоришь конечно существует. Вот ты к примеру москвич по отношению к нам провинциалам ты живешь в своем особенном мире (under world) который познать мне трудно да практически не реально, у вас гей парад, нигеры в братве, да и вообще многое что моему ограниченному разуму не понять. Мне интересно реальность вашего мира возможна? Я думаю, да, и более того можно посетить побывать, так сказать пощупать своими грязными ручонками Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
View user's profile С днём рождения! 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum