форум волчат  

Безответная любовь HELP - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Безответная любовь HELP
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
МАЛАЯОффлайн
Зарегистрирован: 01.08.2006
Всего сообщений: 6240
Откуда: Москва
Возраст: 39
Пол: Женский
28 Сен 2007 Пт 17:48   Безответная любовь HELP

ГрустныйКлоун писал(а):
Я полагаю вы имеете в виду твет Суицид, а по проще?

а проще только... "Укуси себя гадюкой".

На что ты грустный клон.. если не можешь придумать грустный сценарий...

ну хотя бы например так...

Это была обычная Пятница.. ни чем не отличавшаяся от других. этот денья решила покончить с отношениями. Я вышла на улице и стала гулть по городу. Потом мне захотелось купить свои любимые цветы... знаешь я обожаю черные розы. Я подошла к ларьку и купила себе 5 роз.

Я шла по улице с цветами.. а прохожие наверное думали что мне их ктото подарил... но мне было глубоко наплевать на то что обо мне думают.

Потом я допошла к своему любимому магазинчику с нижним бельем. Я решила купить на прощание свое самое любимое белье... черт как я его обожаю....
Я выбрала себе черный с бардовым цветами.... на от она и черная орхидея)))

Я пришла домой и решила открыть свое любимое мартини... ч

ПИСЯ ... продолжение доверяю Грустному Клоуну
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
28 Сен 2007 Пт 18:45   Безответная любовь HELP

ГрустныйКлоун писал(а):
Я полагаю вы имеете в виду твет Суицид, а по проще?
Вообще-то парой постов ниже драконовского мною был предложен более веселый процесс. Но сейчас проблема уже не в этом. Если имеется в виду та женщина, которая, судя по Вашим словам:
ГрустныйКлоун писал(а):
Я её люблю она обо мне ничего не знает, и не должна
, то возникает закономерный вопрос: это с кем же автор собирается расставаться, если она про него ничего не знает? Если это действительно так, и Вы аж целых четыре с половиной года (!!) маетесь неразделенной любовью, то никакой Вы не грустный, а самый обыкновенный клоун, только Вы не публику в цирке смешите, а развлекаете родную ясельную группу детского садика, показом страшной болячки на запястье: «Видишь, какое у меня бо-бо!». При этом нужно, естественно, - тайком от родителей, каждый вечер игрушечными ножницами это бо-бо расковырять, а то завтра нечем будет пугать друзей и подруг по этой родной ясельной группе. Знаете, может быть для Вас это будет звучать достаточно грубо, но присутствующие здесь люди покинули детский сад очень давно и вполне успешно (может быть, за редким исключением, подтверждающим правило Laughing ) и тащиться от индивида ежедневно ковыряющего «бо-бо» явно не станут. Поэтому, как только перестанете тащиться от того, что Вы такой крутой, что почти пять лет живете с такой тяжелейшей проблемой, приходите. Научим Вас, как с помощью новой любви лечится любая несчастная любовь.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ГрустныйКлоунОффлайн
Зарегистрирован: 27.09.2007
Всего сообщений: 15
Откуда: Сургут
Пол: Мужской
28 Сен 2007 Пт 22:40   Безответная любовь HELP

Благодарю за совет, но я такой не из-за неё, клоуном я стал много ранее, она просто очередная страница моей биографии которую я несколько раз сжигал, но она почему то появлялась снова. Я пытался забыть её, но волею судьбы мы часто прересекаемся, хотя и работаем в совершенно разных направлениях. Я пытался отвлечься но это не получалось. Однако я слышал что чем дороже тебе что то то тем быстрее от этого надо отречься, быть может я не замечаю того что у меня лежит под носом?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum