форум волчат  

Почему мужчины боятся умных женщин? - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Почему мужчины боятся умных женщин?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 33, 34, 35  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Образованный мауглиОффлайн
Зарегистрирован: 27.02.2006
Всего сообщений: 26
Откуда: Ростов
Пол: Мужской
02 Мар 2006 Чт 08:25   Почему мужчины боятся умных женщин?

А в семье, конечно, должна быть ВЗАИМОзабота и т.д. Согласен!
Вернуться к началу
View user's profile 
ПривередаОффлайн
Зарегистрирован: 01.01.2006
Всего сообщений: 134
Откуда: Мурманск
Возраст: 43
Пол: Женский
02 Мар 2006 Чт 21:25   Почему мужчины боятся умных женщин?

Спасибо большое за защиту, Амферида.
Прочитала твои слова и понимаю, что тоже самое накипело на душе у самой.. просто говоришь моими словами же, моими фразами.
Я очень рада что у тебя все так хорошо сложилось - ты умница!
Согласна с тобой полностью в том, что должно быть все ВЗАИМНО.

И ничуть меня не задевают слова всеъх, кто что-то мне может возразить и не важно в какой форме - уже слышала много и не такого.
Чтобы мужчины не говорили - женщины сильнее их, намного сильнгее. И это отнюдь не проявление крайнего феминизма, эгоизма или чего-то еще. Это ФАКТ.

Ну что поделать с тем что природа заранее подготовила нас такими. Конечно, не спорю, не все таковы. Есть и мягкие, слабые женщины, но с такими общаться терпеть не могу.. не хватает терпения...

Что касается мужчин и их желания общаться и строить семью с сильной, умной, целеустремленной женщиной могу сказать, что сейчас прихожу к пониманию, что действительно их пугает перспектива быть позади нее. Согласитесь мужчины, есть такое... Даже если вы находитесь в момент начала ваших отношений в равном положении на профессиональной лестнице, но приэтом она учится или стремится повышать свой уровень, а не сидит на одном месте ровно, у вас где-то очень далеко, "ну где-то в глубине души", есть страх того, что она получит гораздо большее признание. Что если она станет более состоятельна как личность - ей захочется чего-то большего, чем она имеет с вами сейчас (я имею в виду не количество секса, не его качество, не количество денег и т.п.) - и вы , возможно станете уже не так необходимы....

задумайитесь об этом страхе...

П.С. Вот только не надо говорить, что мужчины ничего не боятся, или что найду другую, или что все равно вы, мужчины, выбираете в этой жизни как и с кем жить...!!!!

Вранье это все..

Если бы так все было на самом деле, то тогда объсните мне этот парадокс - только 5-6% мужчин выбирает себе в жены женщину с высоким статусом, с сильным харктером???? А остальные 95-96% живут с мягкими, покорными, домашними курочками или сос смазливой куколкой, которая только и заглядывает вам в рот, в перерывах между шоппингом, педикюром и визитами к собачьему парикмахеру, радуясь каждому вашему слову???
Вернуться к началу
View user's profile 
Татка
Откуда: изподвыподверта
Пол: Женский
02 Мар 2006 Чт 21:39   Почему мужчины боятся умных женщин?

По поводу темы ничего не скажу... Ум, ведь, это не диагноз, а потому относителен...
Вопрос у меня по поводу
Цитата:
Если бы так все было на самом деле, то тогда объсните мне этот парадокс - только 5-6% мужчин выбирает себе в жены женщину с высоким статусом, с сильным харктером???? А остальные 95-96% живут с мягкими, покорными, домашними курочками или сос смазливой куколкой, которая только и заглядывает вам в рот, в перерывах между шоппингом, педикюром и визитами к собачьему парикмахеру, радуясь каждому вашему слову???

Привереда, а чё с теми 95-94% женщин (которых мужики не выбрали себе в жёны) с высоким статусом и с 5-4% мягкими, покорными? Так и маются одинокие?
Вернуться к началу
View user's profile 
Образованный мауглиОффлайн
Зарегистрирован: 27.02.2006
Всего сообщений: 26
Откуда: Ростов
Пол: Мужской
02 Мар 2006 Чт 22:42   Почему мужчины боятся умных женщин?

Татка, в десятку! У "сильных" женщин как раз обычно и полно проблем в личной жизни. Хотя и Привереда кое в чем права: мужчинам привычно быть лидером. А насчет страха, ну обойдет женщина, если сидищь на месте - так и надо. Только вопрос в чем обойдет? А захочет уйти - отпустим. Если любит, вернетсяSmile, а нет - скатертью дорога.
Вернуться к началу
View user's profile 
ПривередаОффлайн
Зарегистрирован: 01.01.2006
Всего сообщений: 134
Откуда: Мурманск
Возраст: 43
Пол: Женский
02 Мар 2006 Чт 22:50   Почему мужчины боятся умных женщин?

За 100% брала всех замужних женщин.

Еще вопросы???
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum