форум волчат  

Почему мужчины боятся умных женщин? - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Почему мужчины боятся умных женщин?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 33, 34, 35  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ПривередаОффлайн
Зарегистрирован: 01.01.2006
Всего сообщений: 134
Откуда: Мурманск
Возраст: 43
Пол: Женский
28 Фев 2006 Вт 01:22   Почему мужчины боятся умных женщин?

Цитата:

А еще нравятся обычно те, кто являются сами собой. Фальш быстро просекается. Так-то, Привереда!


А что у меня где-то чувствуется фальшь??? Не думаю....
Вернуться к началу
View user's profile 
Образованный мауглиОффлайн
Зарегистрирован: 27.02.2006
Всего сообщений: 26
Откуда: Ростов
Пол: Мужской
28 Фев 2006 Вт 23:10   Почему мужчины боятся умных женщин?

Уважаемая Привереда, я имел в виду твои две модели поведения. Люди чувствуют, что ты ни первое, ни второе. Об этом речь. А вот какая ты на самом деле - сама должна решить. Женщины почему-то все хотят быть умными! Наверное, здесь причина в женском стремлении выглядеть хорошо в обществе. Умным сейчас считаться престижно. А я думаю, что для женщины это не главное, хотя, если это есть, то очень хорошо. Но когда человек изо всех сил старается быть умным, это, как правило, плохо смотрится.
У меня впечатление, что ты не то, за что ты себя выдаешь. Извини, конечно, если что не так.
Вернуться к началу
View user's profile 
AmfetridaОффлайн
Зарегистрирован: 01.03.2006
Всего сообщений: 7
Откуда: Россия
Пол: Женский
01 Мар 2006 Ср 11:36   Почему мужчины боятся умных женщин?

Bulldozerrr писал(а):
Сейчас ты делаешь следующее: своим поведением ты, фактически, говоришь:" я вот такая и такая (умная,образованная, успешная и т.д.), принимай меня такой, какая я есть, или пшёл вон!". Это эгоизм. А должно быть так:" Ты мне нравишься. Я вот такая и такая. А что ты хотел бы во мне увидеть? Для тебя я могу измениться." Говорить этого не надо, вести себя так надо. Все мы подстраиваемся друг под друга.

Не согласна!!!! Мне 25 лет, уж очень мне Привереда напоминает меня саму. И знаешь, ты права: нужно быть самой собой, а если не нашелся человек, который бы тебя принял - не отчаивайся. Я тоже только начала налаживать личную жизнь, хотя уже в разводе и дочка у меня есть и работаю я в иностраннйо компании с мировым именем и образований у меня тоже два. И я тоже долгое время не могла найти человека. Я долго шла к нему - самому единственному и любимому, прочла много книг и ответ нашла в себе.
Привереда ответь сама себе на вопрос: кто он, которого ты ищешь, каков он, опиши его сама себе, создай образ и верь, что ты его встретишь. Запомни - мечты сбываются, и если ты создашь сильный образ, то ты его обязательно найдешь. поверь мне, я нашла. Он был рядом, полгода был рядом, а я его не видела Smile зато потом разгялдела Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
AmfetridaОффлайн
Зарегистрирован: 01.03.2006
Всего сообщений: 7
Откуда: Россия
Пол: Женский
01 Мар 2006 Ср 11:56   Почему мужчины боятся умных женщин?

Мужики!!! я вам поражаюсь! вы пытаетесь обелить себя и накинулись на девушку! да! она умная! сильная!красивая... и глубоко несчастная из-за таких как вы, которые обвиняете ее во всем: в двуличии, фальше, в ее силе и стремлениях! Да это вам не хватает силенек идти дальше, стремится к чему-то высшему! ВЫ ЛЕНИВЫ! Слышите? Среди вас - единицы, которые достойны такой женщины, как Привереда! Это ВЫ, именно ВЫ, думаете о деньгах, о работе и прочих прелестях, а добиться не можете, вот и накидываетесь на тех, кто смог! А у нее есть выбор? Есть ли равный ей, который зарабатывал, обеспечивал, любил и защищал? Почему мы, женщины, стремимся куда-то, работаем, образование получаем? Потому что большинство из вас не может этого делать, потому что положится не на кого, потому что, нам, женщинам, хочется оперется на сильное плечо, прийти с работы расстроенной и вырыдаться мужу в жилетку, пожаловаться как на меня накинулись на работе, как какой-то затрепанный голландец-механик делает мне конкретные подлянки, потому что я ему наверное лицом не понравилась... это мои личные примеры... Буквально пару дней назад я наконец-то почувствовала СЛАБОЙ женщиной в объятиях любимого мужчины, я наконец-то нашла поддержку, я наконец-то услышала заветные слова: со мной, любимая, ты можешь быть слабой, это незазорно.... и я, привыкшая по жизни бороться за свое место под солнцем, просто расстаяла в его объятиях под нежным взглядом... Вы, мужики, в большинстве своем привыкли видеть обычную служанку у себя дома: вы оба приходете домой с работы, но, жена идет на кухню варить ужин, убирать квартиру, учить уроки с детьми, а вы, мужчина, идете ложитесь на диван перед теликом. Это и есть ваша лень! Лишь единицы из вас скажут своей любимой женщине-богине: ложись, милая, отдохни, ты устала с работы, покормлю ребенка и сделаю с ним уроки.... а на следующий день отдохнувшая и счастливая женщина готовит шикартный ужин мужу и с благодарностью делает для него все, заботится о нем.... Вот, что самое главное в семейной жизни: ВЗАИМОзабота, ВЗАИМОпонимание, способность ценить друг друга и ВЗАИМОприятие, то есть нужно именно ПРИНИМАТЬ ДРУГ ДРУГА ТАКИМИ КАКИЕ ЕСТЬ. И не нужно ломать себя под кого-то, ибо каждый из нас - личность! я нашла свою половинку и мне не пришлось себя ломать и подстраиваться под кого-то...
И ни один из вас не написал: мужчина тоже может немного измениться под женщину. Вы хором кричите, что это она должна меняться...
Нет среди вас способного оценить Пивереду. Хотя, вы, как личности, тоже хотите, чтобы вас оценили...
И нет у нее никаких двух моделей. то же мне, нашли к чему придраться! Девушка от отчаяния написала, что поставила эксперимент, так вы уже клеймо на нее повесили, якобы она всегда себя так ведет.

Привереда, я желаю тебе найти того самого Мужчину-Бога с душой - Вселенной, который будет способен тебя понять и принять такой, какая ты есть. Главное верь и помни, что вера, как беременность.. нельзя верить чуть чуть, так же как нельзя быть чуть чуть беременной Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
Образованный мауглиОффлайн
Зарегистрирован: 27.02.2006
Всего сообщений: 26
Откуда: Ростов
Пол: Мужской
02 Мар 2006 Чт 08:21   Почему мужчины боятся умных женщин?

Amfetrida, а никто и не говорил о том, что только женщина должна меняться. Речь шла о том, что выеживаться не надо, а надо быть собой. Просто ты сама обо всем написала: ищете бог знает кого, выеживаетесь, а он-то оказался рядом да еще и полгода Very Happy.
А стремление вверх, безусловно, должно быть. Спору нет, себя надо уважать Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum