форум волчат  

Оплодотворение онлайн - Дети - форум о детях - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Оплодотворение онлайн
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> Дети - форум о детях
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
masterОффлайн
Admin
Зарегистрирован: 28.04.2003
Всего сообщений: 1535
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
11 Май 2003 Вс 21:10   Оплодотворение онлайн

Как в прошлом выглядел порядок выбора донора для искусственного оплодотворения? Доктор находил кандидата, расписание которого позволяло выделить время для процедуры в день овуляции пациентки. Интернет совершенно изменил положение вещей — сегодня материал можно приобрести в Сети так же просто, как, например, автомобиль. Теперь именно покупатели делают погоду в бизнесе, который, похоже, начинает переживать настоящий бум. Например, директор Калифорнийского криобанка — самого крупного в мире — Кеппи Ротман (Cappy Rothman) оценивает прибыль от продаж пробирок через интернет за прошедший год в 45 млн. долларов, это составляет 70 процентов от общей прибыли всех криобанков США, которая равна 65 млн., сообщает Newsweek.


Веб-сайты банков похожи на большие онлайн магазины с подробным каталогом товаров. Доноров чаще всего ищут высоких, с голубыми или зелеными глазами, средней комплекции, студентов или уже получивших образование в колледже. Популярностью также пользуются ямочки на щеках. Огромный плюс — согласие биологического отца встретиться с ребенком, когда тому исполнится 18. Когда выбор сделан, пробирки доставляют по адресу в вакуумных контейнерах, с виду напоминающих уменьшенный R2-D2. В Калифорнийском банке каждая ампула стоит 250 долларов (из них 75 платят непосредственно донору).



http://www.webplanet.ru/news/ru-net/2003/4/16/sperm_banks.html
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Man_of_RainОффлайн
Зарегистрирован: 06.05.2003
Всего сообщений: 1276
Откуда: оттуда
Пол: Мужской
12 Май 2003 Пн 10:07  

на мой взгляд, ЛУЧШЕ того, что придумала природа, а именно естественного процесса, нет ничего... как можно выбрать биологического отца просто по описанию? нет чтобы просто познакомиться с тем, кто понравится и потом, так сказать, "провести процесс", так они по инету покупают пробирки... что и говорить тогда... я всегда считал, что большинство американцев -неполноценные... теперь убедился в этом сильнее...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
MARGARITAОффлайн
Зарегистрирован: 04.05.2003
Всего сообщений: 834
Откуда: Germany
Пол: Женский
13 Май 2003 Вт 02:04  

Man_of_Rain писал(а):
на мой взгляд, ЛУЧШЕ того, что придумала природа, а именно естественного процесса, нет ничего... ... просто познакомиться с тем, кто понравится и потом, так сказать, "провести процесс"....

согласна, но не забывай о том, что некоторые женщины просто не могут забеременнеть "естественным путём".....
Вернуться к началу
View user's profile 
Man_of_RainОффлайн
Зарегистрирован: 06.05.2003
Всего сообщений: 1276
Откуда: оттуда
Пол: Мужской
13 Май 2003 Вт 09:48  

так-то оно так, просто я забыл добавить: я имел еще ввиду то, что лучше самой провести "отбор" кандидата, а уж потом, скажем так, попросить его лично сдать то, что от него требуется... а то так прочитаешь в инфе: голубоглазый там, высокий и т.п. европеец - а родится негр или азиат - что потом делать и на кого пенять?Wink вопрос анонимности довольно скользкий - на такие грабли можно наступить... это то же самое, что рассылка всякого фуфла фирмой "Пост-Шоп"...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
FiLoSoF2Оффлайн
Зарегистрирован: 20.06.2003
Всего сообщений: 6
Пол: ни то ни сё
23 Июн 2003 Пн 09:04  

[quote="MARGARITA"]
Man_of_Rain писал(а):

согласна, но не забывай о том, что некоторые женщины просто не могут забеременнеть "естественным путём".....


Если женщина (или данная семья) не может иметь детей естественным путем.....и не недо им их иметь. Природа ничего не делает зря. Значит существуют нам пока неведомые причины, по которым ребенок, рожденный в данной семье, не нужен природе. Или, например, задача данной их жизни не в воспитании детей, а, положим, в духовном совершенствовании....
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum