форум волчат  

Мужская измена - как пережить измену? Почему мужчины изменяют? Как узнать об измене мужчины? - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Мужская измена - как пережить измену? Почему мужчины изменяют? Как узнать об измене мужчины?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Ot4ayannayaОффлайн
Зарегистрирован: 28.12.2005
Всего сообщений: 11
Откуда: Спб
Пол: Женский
01 Янв 2006 Вс 17:17   Мужская измена - как пережить измену? Почему мужчины изменяют? Как узнать об измене мужчины?

Razz Спасибки!
Вернуться к началу
View user's profile 
ПривередаОффлайн
Зарегистрирован: 01.01.2006
Всего сообщений: 134
Откуда: Мурманск
Возраст: 43
Пол: Женский
01 Янв 2006 Вс 18:03   Мужская измена - как пережить измену? Почему мужчины изменяют? Как узнать об измене мужчины?

Ох, как вам плохо... сочувствую. Я ьтакую штуку пережила чуть меньше года назад... до сих пор не могу выбросить совсем все из головы....

НО НАДО!!! НАДО ЖИТЬ!!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
AnnettyОффлайн
Зарегистрирован: 06.01.2006
Всего сообщений: 1
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Пол: Женский
06 Янв 2006 Пт 07:12   Мужская измена - как пережить измену? Почему мужчины изменяют? Как узнать об измене мужчины?

Пожалуйста, помогите мне! Я не знаю, что мне делать, я просто с ума схожу! Сегодня утром я застала своего парня (мы с ним уже 4,5 года вместе) с другой… Я понимаю, звучит очень банально, но я не знаю, что же делать. Нет, конечно, я однозначно порву с ним, но сейчас? Как пережить? Пожалуйста, мне не с кем об этом поговорить!
Вернуться к началу
View user's profile 
ПривередаОффлайн
Зарегистрирован: 01.01.2006
Всего сообщений: 134
Откуда: Мурманск
Возраст: 43
Пол: Женский
06 Янв 2006 Пт 15:06   Мужская измена - как пережить измену? Почему мужчины изменяют? Как узнать об измене мужчины?

Есть удивительная штука в этой жизни: монтажка!!! Она помогла мене совсем недавно.

Сначала предыстория: познакомилась с мол человеком, встречались месяца полтора.. все серьезно, интересно ит.п. и т.д...

И тут говорит мне что собирается с мальчиками посидеть в баре - читсо мужской компании (01.01.06) - ок и сиди. Спустя часа два после начала их вечерины яч решила зайти туду - потанцевать ну и просто пообщаться... и что ты думешь??? захожу - нет никого... ну, думаю, классно - тоже отдохну от него, развлекусь сама...

Танцевала, выпивала, а потом глянула с балкончика на улицу - машина то его стоит... спросила у бармена где он - а он мне сообщает что пошел в реструм.. Ну и пошла туда (вот молодец!! ка чувствовала!!!) захожу и вижу картину - голый зад моего благоверного, а из-под него торчат чьи-то ноги.......... в общем оттягивает какую-то блондинку..... Что могу сказать - САМЕЦ!!!

Ну и вышла я оттуда....

Взяла ключи от его машины в гардеробе и отттащила ее от бара... наревелась конечно пока ехала... Открыла багажник по приезду на набережную... взяла монтажку и расколбасила как могла - и теперь мне легче!!!! а машина не хреновая была - Б5 пассат....
Ну вот и доказаить он ничего не сможет и мне хорошо1!!!

Знаю кто то скажет что посткпила как малолетка, но тем не менее мне легче! и плакать не хочется!
Вернуться к началу
View user's profile 
тетя ГлашаОффлайн
Зарегистрирован: 27.07.2004
Всего сообщений: 1714
Откуда: из деревни
Пол: Женский
06 Янв 2006 Пт 16:56   Мужская измена - как пережить измену? Почему мужчины изменяют? Как узнать об измене мужчины?

как узнать об измене балговерного?

а оно вам надо? надоело спокойно спать? ну ужнаешь, что он кобель, а дальше? Бросишь? и что? будешь проверять следующего? и так до бесконечности? одна не боишься остаться? ибо усе мужики - кобелюки, а кто не кобелюка, тот импотент. Оно тебе надо?

просто прими как должное (как утром зубы почистить), что мужик есть кобель. Он изменяет. только, ежли он тебе с чуйствами, то изменяет по тихому, ибо твои нервишки тревожить не хочет. а ежли ты ему до крайней плоти, то кобелиться в открытую. вот и вся разница.

и вот когда ты поймешь, что измена есть неотъемлемая часть суЧности мужицкой, то сможет нормально с ними обчаться, не сыктым себе мозги из-за ерунды.

данный постулат не относится к моральным махохисткам, находящим для себя истинное удовольствие жалится всему миру, что вот они дескать любят своего ненаглядного, а он и с Манькой, и с Прошкой. вот, дескать, какая я несчастная..... но все равно его не брошу, чтобы Проньке с Манькой досадить...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum