форум волчат  

Национальная идея нужна ли? - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Национальная идея нужна ли?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  

Нульжна ли России национальная идея?
Да
88%
 88%  [ 8 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Националисты заведут страну в тупик.
11%
 11%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 9

Автор Сообщение
Просто ПрохожийОффлайн
Зарегистрирован: 09.11.2005
Всего сообщений: 298
Откуда: Россия
Пол: Мужской
25 Фев 2006 Сб 22:16   Национальная идея нужна ли?

Так господа не путаем националные партии с нацистскими!!!!!
Почему хачам можно организовывать союзы чеченского народа, а русским чьи деды эту страну создовали нельзя???!!!
Такие как сусанин и появляються, тогда когда ВСЕ орут что если союз русского народа это плохо, а евреии России это хорошо! Они понемают что сдесь что то не праввильно. Не которые люди из старшего поколения этим пользуються внушая им нацистские понятия!!!! Так что национал-социалистические партии НЕ ТРОГАТЬ!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
ПумяухОффлайн
Зарегистрирован: 24.02.2006
Всего сообщений: 77
Откуда: Санкт-Петербург и Реховот попеременно.
Возраст: 60
Пол: Мужской
25 Фев 2006 Сб 22:31   Национальная идея нужна ли?

Интересно, что же тогода в представлении ПП является нацизмом?

А что за народ такой, хачи? Что такое "харчи" знаю, суп "харчо" знаю, а что означает слово "хачи" в устах человека, который сам себя нацистом не считает?
Нтчего не слышал про союз чеченского народа. Это что за организация? Если националистическая, то она должна быть запрещена, а если на уровне землячества, просто людям одного языка и одной культуры хочется побыть в своей среде - почему бы нет? Но такого роды организации создаются только национальными меньшинствами. За рубежом русских землячеств немало. И это правильно. Русским за границей тоже хочется послушать русскую речь, посмотреть русские фильмы. А русское землячество в России или Французское во франции или немецкое в Германии - бред. Надо объяснять, почему? Таким образом Союз Русского Народа в России может быть только фашисткой организацией и таковой является.

Еврем в России - это не хорошо и не плохо. Это нормально.
А вот призывы изгнать или ограничить в правах те или иные народы - это уже нарушение статьи УК.

Цитата:
Так что национал-социалистические партии НЕ ТРОГАТЬ!!!

Именно так называлась партия Адольфа Гитлера.
Вернуться к началу
View user's profile 
Просто ПрохожийОффлайн
Зарегистрирован: 09.11.2005
Всего сообщений: 298
Откуда: Россия
Пол: Мужской
25 Фев 2006 Сб 22:59   Национальная идея нужна ли?

Я знаю как называлась партия адольфа!
Нацист - это человек не признающий права других национальность, считающий что все должны им служить или быть уничтожены.
Национал-потриот признает права других наций, но ставит интересы своей превыше всего. Россия по уставу ООН если я не ошибаюсь полностью подходит под определение однонациональной страны, вроде так.
Хач, чурка- лицо кавказкой(другой) национальности, проживающее на территории РФ без установленых законом РФ документов. И осуществляют преступную или не законную трудовую деятельность.
Какая своя среда они рроссияне? Вот если бы в паспорте, была бы на писана национальность.
Ходил на дискотеку не давно нас не пустили, сказав что там тока для бурят, енто в Москве. Но бурят с нашими бабами пропускали, а парней нет. С ними я, дискотеку и объяви вход только для русских, что мне скажут? что я дескреминирую нац меньшинства. Все кричат о правах нац. меньшинств, а где права нац. большенства!
Вернуться к началу
View user's profile 
ViaОффлайн
Зарегистрирован: 07.02.2006
Всего сообщений: 195
Откуда: C-Пб
Пол: Мужской
25 Фев 2006 Сб 23:22   Национальная идея нужна ли?

...

Нацист это...
Национал-патриот это...
Коммунист это...
Социал-демократ это...

Сплошные биороботы, понавешали себе ярлыков, запрограммированные на одно - на войну меж собою.
Не только национальности воюют меж собою, а даже просто разные идеологии, внутри одной страны...

Так Русь и позволила себя сама победить. Когда поддавшись на уловку, образовала княжества, и княжества эти стали силою мериться...
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Просто ПрохожийОффлайн
Зарегистрирован: 09.11.2005
Всего сообщений: 298
Откуда: Россия
Пол: Мужской
25 Фев 2006 Сб 23:26   Национальная идея нужна ли?

пАТЬ БАЛОВ)))
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum