форум волчат  

Цены на газ - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Цены на газ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 13, 14, 15  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  

Верна ли политика Газпрома по отношению к странам бывшего союза?
Да
72%
 72%  [ 8 ]
Нет
27%
 27%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 11

Автор Сообщение
ИринеОффлайн
Зарегистрирован: 22.11.2005
Всего сообщений: 76
Возраст: 51
Пол: Женский
02 Янв 2006 Пн 22:23   Цены на газ

Мне жалко только восточных украинцев, а те кто был на майдане пусть помёрзнут. В следующий раз будут думать прежде чем поддерживать прозападное правительство.
Вернуться к началу
View user's profile 
Marina_linguistОффлайн
Зарегистрирован: 02.01.2006
Всего сообщений: 202
Откуда: Россия
Возраст: 39
Пол: Женский
03 Янв 2006 Вт 00:24   Цены на газ

Украина, по-видимому, совсем не в себе. Недопонимает Украина, что мы серьезно. В игрушки с нами играет. Подпишем-не подпишем. Заплатим-не заплатим. Меня уже укачивает от этих выпусков новостей, в которых не звучит никакого серьезного украинского решения. А в итоге и не подписывают и не платят. А так берут! Смешная такая психология. А что, типа, России жалко что ли? Так еще и не признаются. Сегодня в новостях сказали, что после транзита по Украине газ становится нечистым. Они его что, разбавляют? Как бензин что ли, этой самой? Я не понимаю, как во главе государства могут стоять люди, которые ничем не брезгуя, портят репутацию страны и выставляют ее на посмешище. Искренне надеюсь, что наши не пойдут на попятную, а будут твердо стоять на своем.
Вернуться к началу
View user's profile 
PoMaH_B.Оффлайн
Зарегистрирован: 07.04.2005
Всего сообщений: 1211
Откуда: MocKBa
Пол: Мужской
03 Янв 2006 Вт 02:43   Цены на газ

2 ec5507: на майдане плясали только заказные куклы. а простой трудящийся народ, как и в рф, пассивен. пока что.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
DC13Оффлайн
Зарегистрирован: 01.08.2005
Всего сообщений: 345
Откуда: РФ
Пол: Мужской
03 Янв 2006 Вт 03:32   Цены на газ

РоМаН_В: "на майдане плясали только заказные куклы"

Поначалу. Но пропаганда не прошла даром. Многие простые граждане Украины тоже поверили Ющенко и К. Не сомневаюсь, что и теперь некоторые будут отстаивать свои убеждения до конца, хоть, кажется, и понимают их абсурдность. Лжепатриотизм подкрепляет их упрямство. Они надеются на поддержку Европы и США. Рассчитывают, проводя "хитрую" политику, балансируя между Западом и Россией, получить выгоду от всех. Истинно: "друзья познаются в беде". И Украина сделала свой выбор.

Естественно, народ пассивен и ничего не решает. Решает власть. Или точнее спонсоры власти.
Вернуться к началу
View user's profile 
Marina_linguistОффлайн
Зарегистрирован: 02.01.2006
Всего сообщений: 202
Откуда: Россия
Возраст: 39
Пол: Женский
03 Янв 2006 Вт 13:37   Цены на газ

Народ, Вы почитайте, чего в Америке на одном форуме про нас пишут.

http://www.libertynewsforum.com/libertynewsforumcgi/YaBB/YaBB.cgi/YaBB.cgi?board=general;action=display;num=1135904277

"Gazprom wants the price to be $220-230, which is close to world market levels.

Leave it up to a central communist bureacracy to set prices and you'll get screwed every time.

Ukrain could probably develop its own gas supply except it would be prohibited to do so.

Life under communism ... isn't it delightful? "

"Welcome to the world of communism? If the West can help the Ukranians fare better with their market system, than have at it? Just a place to bash the Russkies? Get a clue. "

"The former chancellor of Germany - Gerhard Schrцder - supported the pipeline from russia to germany.

Now after he was deselected he got a place in the supervisory board of the firm "Gazprom" thats in charge of this pipeline.

This whole thing stinks!"

И еще много разного.

Что они знают про нашу власть и про коммунизм? Они все здесь жили, что ли? Меня раздражает, когда брызжут слюной о том, чего своими глазами не видели и о чем знают только понаслышке, а не изнутри.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum