форум волчат  

Цены на газ - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Цены на газ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  

Верна ли политика Газпрома по отношению к странам бывшего союза?
Да
72%
 72%  [ 8 ]
Нет
27%
 27%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 11

Автор Сообщение
Просто ПрохожийОффлайн
Зарегистрирован: 09.11.2005
Всего сообщений: 298
Откуда: Россия
Пол: Мужской
28 Дек 2005 Ср 13:19   Цены на газ

мы уже последние лет 10 отступаем тактически, и я все ясней вижу стратегической поражение. наш враг нато в прибалтике, еще не много и будет на кавказе, украине.
мы катимся от индустреальной страны которая была в СССР, к обычному ресурсному придатку европы. И ногда надо встать как говориться насмерть, не пяди земли врагу и наче конец. Есть сказка про зайца и лису. когда заяц пустил лису к себе в избушку, а она его потом и выгнала. Токо я боюсь не найдется, храброго петуха который ее от туда выгонит чтоб нам помоч.

Насчет союзников, они есть токо у сильног государства. а Постоянных союзников нет и быть не может!!!! У каждого государства свои интересы.
А алочным ублюдком, не был Сталин он не безгрешен, но он один излучших правителей России.
Вернуться к началу
View user's profile 
ValeriyОффлайн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Всего сообщений: 8
Откуда: Волгоград / Тамбов
Пол: Мужской
28 Дек 2005 Ср 17:27   Цены на газ

В течении последних 10 лет, тактически мы не могли предпринять ничего. В Чечне - ватханалия , устроенная западными спецслужбами. Политическое прикрытие осуществляли СПС, Демвыбор России, "правозащитник" Ковалев и т.д. Экономическую, пропагандисткую подпитку пожара на Кавказе обеспечивали Березовский, Гусинский. Не загорами был полный экономический упадок.
По сравнению с этим диспозиция России выглядит сейчас гораздо уверенней:
1. ШОС.
2. Узбекистан.
3. Экономически выгодное сотрудничество с Германией, даже Турция вроде не против России в плане взаимовыгодного сотрудничества.
А также многие другие показатели растущего Российского влияния. Негативный пример неуступчевой тактики является Северная Корея. Кто хочет сейчас с ней дружить и поддерживать? Все потому, что козырной картой они выбрали НЕУСТУПЧИВОСТЬ, этим и пытались шантажировать США. А США бессовестно, но эффективно стараются получить выгоду из всего, при этом часто мошенничают. Это все видят, но зачастую предоставляют Америки иссклюзивное право "рулить" на мировой арене.
Короче если бы Россия просто упрямо упиралась, рейтинг у нее был бы как у С.Кореи или Белоруссии. Исходя из меняющейся ситуации в мире, думаю, что наши спецслужбы и дипломаты все более успешно работают или даже ведут войну на незримом фронте.
Вернуться к началу
View user's profile 
Просто ПрохожийОффлайн
Зарегистрирован: 09.11.2005
Всего сообщений: 298
Откуда: Россия
Пол: Мужской
28 Дек 2005 Ср 17:58   Цены на газ

НЕТ!!
мы проигроваем это временные успехи. Турция ни когода сотрудничать с нами не будет!! ей нужен кавказ и крым! Они чеченам тоже помогают!
и где ты такие сведения взяла что Гусинский чеченам помогал? его выгнали за то что он хотел мореанетку ввиде явлинского поставить у власти, а на чечню ему было пофигу!
Вернуться к началу
View user's profile 
ValeriyОффлайн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Всего сообщений: 8
Откуда: Волгоград / Тамбов
Пол: Мужской
28 Дек 2005 Ср 18:20   Цены на газ

1. Я - он, мужского рода.
2. "Просто прохожий", ты сам сказал, что нет постоянных союзников и быть не может! Я думаю, что наука управления государством включает в себя, также и умение обращать противника в союзника. Или всю дальнейшую историю нам бодаться с Турцией? Может быть Путин делает выгодным для Турции благополучность России? Не спорю, Турции всегда был нужен Крым, но это сейчас территория Украины.
3. По поводу Гусинского. Я не говорил, что он помогал Чечне (скорее наоборот, способствовал затягиванию конфликта, из-за которого простым чеченцам было только хуже). Я имел ввиду, что его телекомпания НТВ была рупором боевиков на протяжении всего конфликта. И взял я это с того, что с 1994 года старался смотреть все новостные и политические программы НТВ. Врага надо знать в лицо.
Вернуться к началу
View user's profile 
Просто ПрохожийОффлайн
Зарегистрирован: 09.11.2005
Всего сообщений: 298
Откуда: Россия
Пол: Мужской
28 Дек 2005 Ср 19:00   Цены на газ

Извени, не внимательно ник прочел! Пойми нам надо сделать так чтоб ни кто не отобрал крым у украины, чтобы потом вернуть его себе.
а нтв они типо опозиционеры, были!
турция, вынашивает свои планы. Они поднимали вопрос о том что бы прекратить бес контрольный проход российских судов, года два назад.
Нет скорей они не союзники максимум не тральная страна, но они ореентированы на запад так что на них всерьез лучше не расчитывать, но и врагами их делать не стоит
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum