форум волчат  

Как я собирался иметь жену и подругу. - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Как я собирался иметь жену и подругу.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 36, 37, 38  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Anonymous
21 Дек 2003 Вс 15:39  

Цитата:
Если плюс к этому вы начнёте проповедовать расизм и антисемитизм... при этом называя себя культурным и просвещённым человеком...

Я не поднял бы этот вопрос,если бы вы сознательно не озвучили его на НЕИМЕЮЩЕЙ к вашему вопросу никакого отношения теме.
У вас есть оппонент ,который громким криком кричал,что он националист,но вы это почему то опустили..
Я сознательно ,как и вы впрочем, не пропущу постов где негативно относяться к религии исповедуемой моим русским народом.Читайте внимательно,тогда увидите бревно в своем глазу.
За болезненно обостренным чувством "нас обижают" еврейская часть как то упускает ,что и у нас есть желание жить на своей земле и молиться в православных храмах.
А у вас получается,что когда АТы и им подобные поливают грязью наше священное право-то язычок куда то запихиваете.А вот когда вам кажется ,что кто то (кто про вас и думать то не желает) сказал не так-то вот тут то и вытаскиваете язычок-то.И им,испачканным от места приткновения ,начинаете лепить посты.
Давайте дальше не отходить от темы? Иначе я просто вам больше не отвечу.Будем вежливы и станем уважать чувства другого.

Цитата:
вы меня, конечно, извините, но таких субчиков следовало бы топить в младенчестве... Confused[/


Вас вероятно учат всех в одной школе,как с нами "гусскими " поступать.Топить нас? Или резать?
Так и случилось в славном городе Киеве.
Советую поддерживающих вас в данной теме(которую надеюсь откроет модератор,раз уж вопрос встал) прочитать внимательно книгу "Жертвоприношения евреями христианских младенцев".
Вернуться к началу
Ася КалясинаОффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2003
Всего сообщений: 23
Пол: ни то ни сё
21 Дек 2003 Вс 18:42   Как я собирался иметь жену и подругу.

Все никак не успокоитесь, горячие парни?Smile)
Вернуться к началу
View user's profile 
ThoughtfulОффлайн
Зарегистрирован: 21.10.2003
Всего сообщений: 40
Откуда: Минск
Пол: Женский
24 Дек 2003 Ср 01:06  

Тяжелонадуше писал:
Цитата:

Смотрит вот такая мадам обремененная излишним весом и прыщами от недостатка общения,еле прочитает подслеповато щурясь

Цитата:

Так для кого я там ясен в оценках и суждениях?

Цитата:

Мои высказывания никого конкретно не описывают,и не ставят своей целью оскорбить и унизить

Цитата:

Будем вежливы и станем уважать чувства другого.

Без комментариев, милый Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
Anonymous
24 Дек 2003 Ср 15:52  

Всегда пожалуйста! Twisted Evil
Вернуться к началу
Anonymous
28 Дек 2003 Вс 14:18   Как я собирался иметь жену и подругу.

Rolling Eyes
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum