форум волчат  

Как я собирался иметь жену и подругу. - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Как я собирался иметь жену и подругу.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Anonymous
14 Дек 2003 Вс 12:42   Куда вы девали мою тему? Что за спор двух великих ученых?

Цитата:
подобных нынешним "мужчинам-хозяевам" вроде ТнД,


Баааа! Положительная ремарка?

Цитата:
Ещё в античном мире рабам, как правило, не полагалось больше одной жены. Почему? Чтобы не возникало лишних конфликтов между рабами. Им надо не отношения выяснять, а работать. Поэтому как хозяин приказал, так и будет. Да и лишние удовольствия рабу тоже не нужны.


Опять ставите вопрос удовольствия выше здравого смысла.
Вы же ученым прикидываетесь...Ну посудите сами.
Заинтересован хозяин в количестве рабов?
А не случалось ли разводить физически сильных особей ? И не проще ли с несколькими самками спарить самого сильного для "породы"?
кстати мы и имеем продукт этих мероприятий в лице негров.
Вот именно в таком контексте и происходило деление "одушевленных" со скотом.Скотом бесправным,которого использовали в качестве племенной массы.(наверное неправльный термин).Вот именно там и есть корни повального совокупления всех со веми.Как в стаде жвачных.Так что рабов то и не трогайте в качестве аргумента.Это скорее против вашей же свободолюбивой натуры и сыграет.

Цитата:
В то же время свободные и обеспеченные люди переходить к "прогрессивной" моногамии почему-то не торопились.


К моногамии может и нет.Но своих жен подсовывать(ну пусть по вашему и не подсовывать,но умиляться от совокупления с рядомлежащим ученым-ботаником) в их планы получения удовольствия вряд ли входило.

Цитата:
Этот миг назад к ним в дом пришёл чужой мужик с ружьём, и сказал: "Делайте вот так, а то пристрелю". ТнД, наверное, просто мечтает о таком способе доказательства своей правоты. Smile


Вы бы наверное предпочли,что бы вокруг дома расхаживал словоохотливый болтун и расписывал все прелести своей позиции.
Приплетал различного рода доводы.
Так вот .что касательно меня,так я бы и может и не пришел бы с ружьем.Возможно и пришедшего бы попытался убить,просто из вредности.Кстати даже не разбирая,что он говорит.
Но вот болтуна бы с удовольствием (выскочив бы из дома в белоснежных подштаниках.Ах, эти загадочные русские!) по горбу то и пейсам оглоблей бы перетянул.

Цитата:

Меня раздражает лишь то, что он пытается объявить свой образ жизни единственно верным, а себя - эталоном мужчины. Вы считаете это правильным?


Есть правильная мужская позиция.И я лишь только стараюсь ей следовать.Никогда я не старался поставить себя на уровень лучшего.
Я один из немногих,но именно таких-как надо.Именно мы и составляем тот барьер,через который вам со всей бандой содомитов пройти будет нелегко.Да и невозможно.Это наш мир.И наши жены.
И когда вокруг них ходит стая шакалья,в мечтах полакомиться свежатинкой и насадить свою заразную болезнь-мораль....-вот здесь мы себя и показываем.


Цитата:
Кроме того, он по-скотски относится к женщинам. К своим, к чужим, к "ничьим" - ко всем. Этим отношением пропитаны его слова. И вот это уже касается и меня.


вы видите,что желаете видеть.А желаете,потому что этого лишены.
Вот вам и ключик.Вы сами сделали все,что бы женщин.Я имею ввиду именно женщин,а не потаскух и сожительниц отвернуться от вас.Наверное потому вы так и выплескиваете свой настрой на оппонентов. Ваша подсознательная к ним ненависть и заставляет бегать от одной к другой .А при этом ,чтобы не посылали-раскрывать павлиний хвост красноречия.
Никаким "чем то " мои слова не пропитаны.Я презираю тех,кто не способен держать себя в узде.И себя тоже презираю за слабость.
Достается всем.И дурочкам,которые в юности вот такого козла встретили и развратились до невозможности.Растоптали свою возможно счастливую семейную жизнь,ведь ничего без следа не проходит.
И мерзавцам,которые несут на себе печать вырождения,но продолжают тащить за собой слабых духом и телом.Неполноценные разносчики болезни-им имя.
Мне с нормальными делить нечего.И нелюбить не за что.Вы подобных вам с ними не равняйте.
Вернуться к началу
smithОффлайн
Зарегистрирован: 18.11.2003
Всего сообщений: 255
Пол: ни то ни сё
15 Дек 2003 Пн 00:55  

Thoughtful писал(а):

Что касается Руси, то не от монгольского ли завоевания пришёл обычай полностью прятать волосы под платком (отсюда и выражения типа "опростоволосилась")? Когда девушки, выходя из дому, специально "портили" свою красоту, чтобы не дай Бог не приглянуться захватчику?
Здесь Вы ошибаетесь Smile Девушки (девки) как раз и могли и обязаны были носить длинную косу. Вот замужние женщины (бабы) должны были волосы прятать. "Монгольское завоевание" вообще вне комментариев. И уж поверьте, "захватчикам" наплевать на то, спрятаны волосы или нет. Только это оффтопик. За что и извиняюсь. Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
Anonymous
15 Дек 2003 Пн 11:09  

Цитата:
. "Монгольское завоевание" вообще вне комментариев. И уж поверьте, "захватчикам" наплевать на то, спрятаны волосы или нет.



Ну я чес-слово и не предполагал,что моя тема до монголов допрыгается.
Кстати имеет смысл новую тему начать.В которой и обсудить вопрос завоевания Руси.И не стоял ли вопрос так называемого хазарско-иудейского следа уже тогда.
есть мнение,что монголы составляли не единое войско,а разрозненные банды.Соответственно разбавить это каким либо половым вопросом.Интим форум всетаки.
Вернуться к началу
ThoughtfulОффлайн
Зарегистрирован: 21.10.2003
Всего сообщений: 40
Откуда: Минск
Пол: Женский
16 Дек 2003 Вт 04:45  

Цитата:

7.40.
....
И не стоял ли вопрос так называемого хазарско-иудейского следа уже тогда.


Слушайте, Тнд, ваше отношение к женщинам и собеседникам уже достаточно характеризует вас как человека... Sad
Если плюс к этому вы начнёте проповедовать расизм и антисемитизм... при этом называя себя культурным и просвещённым человеком... вы меня, конечно, извините, но таких субчиков следовало бы топить в младенчестве... Confused
Вернуться к началу
View user's profile 
Anonymous
21 Дек 2003 Вс 14:15  

Цитата:
Слушайте, Тнд, ваше отношение к женщинам и собеседникам уже достаточно характеризует вас как человека...


Хотелось бы вам ответить как можно более корректно.
Мое отношение к женщинам вам не осознать только потому,что вы являетесь крайне невнимательным человеком.
Придерживаться темы-тоже корректность к собеседнику.То о чем вы пытаетесь говорить- к ДАННОЙ теме не относится.
Теперь по вашим репликам.
Никто,даже я сам не в состоянии понять глубину чувств к женщине,которая способна вызвать уважение своими поступками и делами. Также не передать словами отвращение к потаскухам,и людям способствовавшим им в нравственном падении.
Я отрицательно отношусь к тем особям женского и мужского пола, которые способны поставить на карту всю свою дальнейшую жизнь ради жжения в половом органе. (К слову говоря меня тоже сейчас можно не обсуждать,про себя и свой выбор я знаю и сам. Темой послужил не поступок ,а ситуация.Ее можно и должно избегать.)

Еще более отрицательно я отношусь к тем, кто будучи закомплексованным и неспособным не просто на поступок (таких как АТ я не трогаю,они если не врут-свой путь выбрали),но и просто является обделенным в плане секса и нормальных семейных отношений.Сам я не берусь теперь обьяснять ,что нормально.Это так же бесполезно,как обьяснять обезьянам преимущества чистки зубов.
Так вот хотелось бы ,что бы подавали голос имеющие отношение к подобной теме люди,а не желающие вставить свою никому не интересную точу зрения.Случайно зашедшие люди видны.Смотрит вот такая мадам обремененная излишним весом и прыщами от недостатка общения,еле прочитает подслеповато щурясь, и вот готов пост "Я бы с ним повесилась .."или "Я вот считаю,что надо топить...". Но они не думают,что подобные мне миллионы здоровых мужиков и на пушечный выстрел не подпустили бы их к себе.В лучшем случае на что могут рассчитывать подобные дамочки,так горячо ратующие за свою свободу и сексуальную раскрепощенность-на роль помойки, которой мужчины будут звонить в случае,когда у более желанной время занято. Когда некого в баню взять пар спустить.Потому то подобные им и окружают семейные пары с завистливой навязчивостью.Сколько подобных пьяными слезами слюняво клянут свою жизнь на кухнях замужних подруг? Завидуют и гадят.А потом ,когда проплакавшись садятся за монитор...Снова в бой! Светская львица с устоявшимися жизненными (правда,никому не интересными..Но это ерунда ведь ,правда?) позициями лепит ярлыки и посты. Горячо обсуждающая изыски сексуальных отношений,так и не узнавшая первооснов.
Так ,что бы была ясность в моих оценках поясню для всех.
Есть то,что хранишь в сердце и несешь через беды и проблемы.То ,что любишь и прячешь от всех. Это и называют ЛЮБОВЬ к Женщине.Женщине с большой буквы. Твоей и больше ничьей.
А тех кого можно вот так просто взять и подрать в бане.Тех кому можно навешать лапши и "приболтать".Тех кого запросто можно оттрахать в паре с товарищем. Тех кого можно как собаку отодранную из квартиры,бани,дачи ,жизни ,семьи выгнать не оставив ничего ,кроме легкости в гонадах и брезгливости в душе....Тех и называют в народе-БАРАБАННАЯ ШКУРА.
Вот им то я и не понраву.Для них то я и грубиян.Их то я понимать,и называть женщинами отказываюсь.
Так для кого я там ясен в оценках и суждениях?

Мои высказывания никого конкретно не описывают,и не ставят своей целью оскорбить и унизить.Просто должна быть ясность.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum