форум волчат  

Как я собирался иметь жену и подругу. - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Как я собирался иметь жену и подругу.
На страницу 1, 2, 3 ... 36, 37, 38  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Anonymous
11 Авг 2003 Пн 14:56   Как я собирался иметь жену и подругу.

Живу я в провинциальном городке.Есть у жены подружка.Звать Света.Ну я ходил ,да облизывался.Потом как то получилось ,что начитался я рассказов ,что не плохо бы отодрать обеих их у себя дома.Да и жить потом поживать вместе счастливо.Мол семейное тепло верну ,да и жизнь сексуальную разноображу.Так получилось ,что отношения у них какието слишком теплые были.Погладят там друг-дружку.В общем показалось мне ,что особого сопротивления и не будет.Так получилось .что сьездили мы в Москву на танцульки.Они там поднапились,да и пока я их вез 15км обжимались на заднем сиденьи.Ну думаю..Щас!Привел домой их.Кровать одна.Диван в соседней комнате собака заняла.Фиг сгонишь.Они сидят ,фотки смотрят.Я помылся,а жена так ласково и говорит.Я дескать помыться пойду-а вы начинайте тут.Ну обе начали ха-ха да хи-хи.
Жена вышла.а я эту за гриву да на кровать.Кавалерийский наскок,значит.Ну эту трясет ,горячая да влажная.Шепчет Ты что ?Машка меня убьет! А сама значит держит одной рукой меня в обхват,а другой трусыот меня же придерживает.Я то кабан здоровый закрутил ее.Пусть мол знает как у нас в селе кобыл обьезжают.В общем только уже вошло вроде-открывается дверь.На пороге-жена.Я то ей говорю ну присоединяйся....
Вернуться к началу
3912Оффлайн
Зарегистрирован: 07.08.2003
Всего сообщений: 15
Откуда: Красноярск
Пол: ни то ни сё
11 Авг 2003 Пн 15:13   Re: Как я собирался иметь жену и подругу.

А где продолжение? Интересно чем кончилось... или закончилось... В данном случае даже не знаю что правильнее. Laughing
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Anonymous
11 Авг 2003 Пн 15:50   Как я собирался иметь жену и подругу.

В общем долго все пересказывать ,но смысл в том.Пришла жена из душа ,а я эту мну обеими руками,и дышу тяжело.Ну подружка пырх! И улетела в ванную.Жена и говорит.Мол давай! Не останавливайся .Я то удивился,а она спокойно и говорит.Я же вижу ты хочешь.Лучше сейчас,чем потом у вас искра разгориться.Нака презерватив.Ну я понятное дело обомлел.Головенка ничего не соображает молчу. Женушка то истерику не закатывает,а даже както чересчур спокойно и Возвращается эта из ванны.Я ее к себе,да что то не срослось.Ну я и отстал.Вышел.Возвращаюсь ,а жена и говорит.Мол я так и думала ,что ты не идеален.Я то?! Я думал,что она все специально подстроила..А потом начались разборы полетов.Та рассказывает,что с двумя тетками еще при муже зажигала.А моя и говорит ,а у меня опыт был когда и два мужика меня одновременно...У меня челюсть и отпала.Я ревнивый до безумия,но пытаюсь найти в себе ответ.Как вести себя дальше?Расспрашиваю как и что со спокойной рожей.А жена надо сказать такая взрослая стала..Ужас!Буквально за несколько мнгновений изменилась..
Я до этого то не мог ей проостить прежних мужиков,но держался как мог.Но когда про двух услышал-все перевернулось перед глазами.
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!Думаю.Да вы то оказывается весьма прожженая деваха с ангельской мрдой.Как же теперь дальше то жить? Так я и потерял жену...Да и ту скотину не загнул.Все потому,что остановился .Бьют не за то,что сделал-а за то что попался.Вот и хлестануло меня люто..Жутко.Бесы меня с пути свели,и в наказание открыли то,чего лучше и не знать .Хана семье.Не могу забыть слова ее.Наверное застрелюсь...Если не струшу.А если и струшу-то сам виноват.Слишком гнилой стал и слишком привык к спокойной семейной жизни..Свежачка захотелось..Так-то
Вернуться к началу
Anonymous
11 Авг 2003 Пн 16:56   Re: Как я собирался иметь жену и подругу.

3912 писал(а):
А где продолжение? Интересно чем кончилось... или закончилось... В данном случае даже не знаю что правильнее. Laughing



Продолжение весьма говняное ...Винить можно кого угодно..Но ничего и никогда уже не исправить.Одно узнал я точно.Что тот голос который держит тебя в настороженном состоянии-истинно первый и главный.Это и совесть и интуиция.И твой ангел-хранитель.Тот самцый который не дал тебе(то есть мне) спустить курок.И таким образом раз и навсегда рассчитаться с этим говняным миром.Которым управляет тот,кому доставляет удовольствие проверять людей на прочность.И тот который держит людей в неведении относительно своей персоны,но если наказывает то делает это так больно,что никаких сил нет вытерпеть эту больэ..Тем более знаешь ,что ты эту боль сам себе заказал.Как в ресторане,когда смотришь на острое,и знаешь ,что у тебя язва.
Вернуться к началу
Man_of_RainОффлайн
Зарегистрирован: 06.05.2003
Всего сообщений: 1276
Откуда: оттуда
Пол: Мужской
11 Авг 2003 Пн 18:15   Как я собирался иметь жену и подругу.

Полный 3.14 здец Exclamation Одно могу сказать - только не стреляйся, ибо суицид - самый тяжкий грех... да и не стОит оно того - женщина не повод для стрельбы, если только это не дуэль в защиту ЕЕ ЧЕСТИ... а коль здесь о чести нет и не слова - просто уйди и найди ТУ, которая поможет тебе ЭТО забыть...
Я б, если б о таком узнал... Даже не знаю, чтобы и сделал, но, вероятно, что-то не очень хорошее...
А мир хоть и говенный, но где-то - прекрасный. Посмотри на него с другой стороны и под другим углом...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum