форум волчат  

Как я собирался иметь жену и подругу. - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Как я собирался иметь жену и подругу.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37, 38  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Ольга КОффлайн
Зарегистрирован: 07.12.2003
Всего сообщений: 8
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
07 Дек 2003 Вс 22:54   Как я собирался иметь жену и подругу.

Удивительное дело,как только человек пишет о проблеме,тут же начинается обсуждение,но не проблемы ,а его участников.И в большинстве своем стремяться сунуть свои 3 копейки по-поводу,а в основном нет.
А ситуация ,конечно,крайне неприятная и у нее есть решение,только они никогда не будет точным до конца,потому что не забываются такие вещи и всегда будут стоять между близкими людьми.А давать рецепты и оценки ,да еще ,определяя свою жизнь в качестве эталона ,просто нелепо.
Вернуться к началу
View user's profile 
BaphometОффлайн
Зарегистрирован: 20.07.2003
Всего сообщений: 198
Пол: ни то ни сё
07 Дек 2003 Вс 23:55   Как я собирался иметь жену и подругу.

Ольга К.

Может ли по Вашему существовать человеческая проблема автономно от самих людей?
Вернуться к началу
View user's profile 
Ольга КОффлайн
Зарегистрирован: 07.12.2003
Всего сообщений: 8
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
08 Дек 2003 Пн 00:04   Как я собирался иметь жену и подругу.

Может и должна.Человеку нужно поговорить не о самом себе,а о ситуации.
Вернуться к началу
View user's profile 
ThoughtfulОффлайн
Зарегистрирован: 21.10.2003
Всего сообщений: 40
Откуда: Минск
Пол: Женский
08 Дек 2003 Пн 05:44  

Baphomet

Самое-самое первое: не ратую я вовсе за равные права с мужчинами, всего лишь за уважение к женщине как личности, а над феминистками скорее подтруниваю... жаль, если это было не понятно из моих слов... всё-таки написанными вещи выглядят по-другому, и многое, как Вы и говорили, не для эпистолярного жанра...
Бог с ними, древними обычаями... я не настолько сильна в истории, чтобы компетентно продолжать обсуждение этого вопроса... да и, честно говоря, уже не хочется... Confused
Я вообще математик-программист по специальности... просто люблю читать...
Very Happy И, кстати, именно здесь сталкивалась с проблемами - например, при приёме на работу. Большинство полагает, что программистом должен быть мужчина и никак иначе... Wink но эти трудности позади Smile
Цитата:

По поводу армии, Ваша подруга была в мужских подразделениях и казармах, могла ли она сравнивать, возможно она просто настолько стойкий боец, что все тяжести и лишения воинской службы поняла как всего лишь лёгкую прогулку в сравнении с домашним "уютом" и жизненными передрягами?

Very Happy Видите ли, израильская армия - по сути наша контрактная служба (наша - белорусская, не уверена, как с этим обстоит дело в России), и даже ещё лучше. Моя подруга приходила в часть к 7 утра и уходила в 17, плюс выходной в субботу (кроме дежурств). То есть армия - это та же работа. За которую платят деньги. Вполне достаточные для обеспечения сносной жизни.
Знаете, гораздо хуже стрельбы для неё были похороны друзей, с которыми она накануне мыла тарелки... а они всего лишь ехали домой... неудачно выбрав автобус... и проверки сумок при входе в любой магазин... и вечное (почти ежедневное) обзванивание знакомых после очередного выпуска новостей... и ёкнувшее сердце при сообщении о взрыве автобуса, на который она опоздала из-за шефа... "Домашний уют"...
Израильская армия - профессиональна. Конечно, от неё тоже косят... Smile Но жестокости им хватает в повседневной жизни. И армия не становится местом разрядки негативных эмоций.
Цитата:

К вопросу о альтернативных мнениях. Как Вы отнесётесь к тому, что публичные дома как для мужчин, так и для женщин (!) будут леголизованы?

Вы меня озадачили Confused Половая принадлежность тут точно роли не играет, а вот что касается самой идеи легализации... я не знаю! Могу привести доводы и за, и против...
Вы вогнали меня в спор с самой собой Smile
Я думаю, я против. Отрицательные стороны всё-таки перевешивают.
Вернуться к началу
View user's profile 
Anonymous
14 Дек 2003 Вс 11:40   Как я собирался иметь жену и подругу.

Не переписывайте свой портрет.Я за вас это давно сделал.Притом хотя бы меняйте словесные обороты.Вы даже на это не способны?

Цитата:
Подставлять ему другую щёку? Или ещё что-нибудь?


В тот момент, когда вы приняли свою жизненную позицию,свой семейный уклад, и все окружающее вас -вы подставили себя и свое..Что вы там обычно подставляете?
Мне то вы не нужны.Я вот только в подставленное пну с удовольствием.Воспитан я плохо,аж переживаю!

Цитата:
Почитайте его творения за последний месяц, и Вы поймёте, что его целю не является "поделиться с нами своим наболевшим". Он занят лишь своим самоутверждением, которое пытается выдать за борьбу со злом и бесовщиной.


Моей целью было донести свою боль.И на совершенно другой теме я общался с вами на совершенно иной вопрос.На форумах люди общаются по заданной теме.Конкретно и по существу.Вопрос-ответ.
Тут вы начали из темы в тему вставлять письма -многопоносия.Перепрыгивать с темы на тему.Сплетать и смешивать в клубок. Ваше поведение попросту некрасиво.Вас на этой теме ,судя по болтовне невпопад, и быть то не должно.Люди вас пролистывают-не читая. Question О какой логике вы можете говорить если не в силах придерживаться заданной темы? Где ваш хваленый ум?

Вы же как червивый олень ходите за мной из вопроса в вопрос как за ветеринаром.Ну пну я вас.Ну скажете ,что я хам.Ну и что у вас дальше-то?

Цитата:

Я не христианин, и на христианские благоглупости мне наплевать.

7.40.


Цитата:

По крайней мере, когда они задевают меня и дорогих мне людей. На то мне и голова дана.


Ну я и не задеваю..Это вот ученые друзья тыкают кому попало.Вот и вам в голову угодили,видать..Подлецы!


Цитата:
В его "больное место" я до поры и не тыкал.


Да у людей такое место совсем не там где у вас.
То что вы у себя больным называете-называется у людей голова.А у вас ,извините,вместо нее ж...
А у меня душа болела.Только вот подобные вам ее почему то заставляют все лучше и лучше чувствовать.Даже какой то боевой задор появляется.Странно.
Раньше вот в детстве по говну палкой бил(каюсь.Было!) и вот такого удовольствия не получал.А сейчас вот даже нравится.Наверное я старею,раз подобное нравится .А вот вам спасибо!


Цитата:
А жалеть такое существо - не по мне.
[/quote]

Вам не дано даже свою жизнь пожалеть.Не только жену.
Куда вам дальше-то,убогому. Достойный жалости ,возможно и сам кого либо пожалеть может.Но это не ваш случай.Вы то жалости вряд ли добьетесь.Даже от тех, кто на словах за вас "болеет" и за свободу переживает.Сидят они да посмеиваются.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum