форум волчат  

Как я собирался иметь жену и подругу. - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Как я собирался иметь жену и подругу.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 36, 37, 38  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Man_of_RainОффлайн
Зарегистрирован: 06.05.2003
Всего сообщений: 1276
Откуда: оттуда
Пол: Мужской
12 Авг 2003 Вт 09:50   Re: Как я собирался иметь жену и подругу.

Zubaziga писал(а):
А чего ему все вдруг стали сочувствовать? Сам-то хорош...герой-любовник... Confused

Обыкновенное МУЖСКОЕ БРАТСТВО Very Happy ... Трудно стереть половой признак в отношении каких-либо нехороших поступков...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Anonymous
13 Авг 2003 Ср 16:11   Re: Как я собирался иметь жену и подругу.

Белоснежка писал(а):
Такое впечатление,что этот рассказ я читала лет несколько в ''Спид-инфо'' ,даже стиль похож Rolling Eyes


На самом деле хочется какую нибудь гадость сказать читателям спид-инфо...Но промолчу.когда вот так всем рассказываешь про ЭТО, то никаких художественных деталей не выдумаешь.Строки перед глазами прыгают.Трясешься как битая собака.А самому сил держать в себе это нет.

Лучший выход в таких ситуациях -чтото страшное.Знамение какое-нибудь чтоли..Ну почему Бог в которого все так верят не скажет.."Это можно,а это нельзя.Это вы сами для себя надумали,а вот за это я вас порву дети мои"?
Или если он все видит ему доставляет удовольствие смотреть на таких дураков -как я? Почему меня тогда..в ванной не ошпарило ?Или не подкосило ноги?Хоть бы какой знак дали...Одумайся мол...
Вернуться к началу
Man_of_RainОффлайн
Зарегистрирован: 06.05.2003
Всего сообщений: 1276
Откуда: оттуда
Пол: Мужской
15 Авг 2003 Пт 14:41   Re: Как я собирался иметь жену и подругу.

Тяжелонадуше писал(а):
...Лучший выход в таких ситуациях -чтото страшное.Знамение какое-нибудь чтоли..Ну почему Бог в которого все так верят не скажет.."Это можно,а это нельзя.Это вы сами для себя надумали,а вот за это я вас порву дети мои"?...Хоть бы какой знак дали...Одумайся мол...

Знаешь - а может быть та история, приключившаяся с тобой, и есть - ЗНАМЕНИЕ Question Может быть это что-то, что остановило тебя перед чем-то более тяжелым?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Anonymous
15 Авг 2003 Пт 16:58   Re: Как я собирался иметь жену и подругу.

Знаешь - а может быть та история, приключившаяся с тобой, и есть - ЗНАМЕНИЕ Question Может быть это что-то, что остановило тебя перед чем-то более тяжелым?[/quote]

Понятное дело меня так вразумляла жизнь..Но как теперь то жить?
Я периодически вижу жену,она себя ведет по взрослому.Непонятно ,почему я ее не знал все шесть лет брака? Где этоу нее пряталось? Она размазала меня по земле всего парой фраз.Я знаю ,что боль которую я доставил-сверхсильная.Но как мне то выбраться из ямы? Неужели тот запас прочности который есть у меня-кончиться.И я останусь спившимся конченным трусом? Меня стала половина.Какой я теперь спортсмен?
Сплю и вижу сон...Она и они..Визжит аж от удовольствия, а эти черти ее пользуют.Я то ее на руках пока не привык к ней слишком сильно-таскал.Как домик ее по кусочку собирал,образование и специальность...Внешность и знания.Доходило до того,что она лучше в бытовой технике разбиралась. А они ...Как бы я хотел их душить и калечить...Им это тогда забава была,а я...Да что я..СлизнякЯ успокоился ,и все чаще начал говорить, про себя конечно...Что мне ее мало.Даже порой со шлюхами в бане пытался освежать половое воспитание..Но никогда не допускал неуважения к ней напрямую. Потому,что она была моя крошечка...И вдруг оказывается ,что крошечка моя черная внутри..Хочется думать,что она наврала по злобе...Вдруг она ничего не поняла тогда...Может она из-за того,что бабы-дуры...Вдруг не понимала...?Ан нет! Все время она имела в темной стороне души этот картбланш. И все слюнявые нежности моей любви -воспринимала как натренированный боец..Ждала...Присматривалась..Настал момент-и рубанула. Все. Не встать..Простите люди за мое чтиво...Мне некому больше открыть так ТАК ТАК ГЛУБОКО...разбитую на куски душу.
Вернуться к началу
Man_of_RainОффлайн
Зарегистрирован: 06.05.2003
Всего сообщений: 1276
Откуда: оттуда
Пол: Мужской
15 Авг 2003 Пт 18:08   Как я собирался иметь жену и подругу.

Тяжелонадуше, ты знаешь, тебе даже нечего сказать... Потому что все так оно и есть, как ты описал себя и свой случай... Остается только читать и думать - как бы так не получилось с кем-нибудь еще. Поучительно. Одно могу сказать - спиваться не стоит - получил удар "в пах" - держись, ибо сам виноват. БУдет еще светлая полоса в твоей жизни.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum