форум волчат  

Оранжевые очки - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Оранжевые очки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
lukeОффлайн
Зарегистрирован: 27.11.2005
Всего сообщений: 17
Откуда: Moscow
Пол: Мужской
20 Дек 2005 Вт 23:23   Оранжевые очки

Анализируя сложившуюся на сегодняшний день ситуацию, мы видим, что разрушительные тенденции зародились в тот момент, когда безопасность стала зависеть в первую очередь не от доблести, а от экономики. Сначала самое доблестное общество имело максимальную безопасность. Потом самое богатое общество стало самым безопасным. Как только это произошло, включился механизм саморазрушения. Протестантизм лишь ускорил ход событий. Если бы не было Лютера, возможно, процесс растянулся бы на несколько лишних веков, но кардинально ничего бы не изменилось. Сам факт существования в теле Запада философии античности закономерно вел Европу к чему-то подобному протестантизму. С исчезновением религии исчез противовес плоти. Равновесие нарушилось, и плоть в своем развитии начала уничтожать мораль и нравственность. Потеряв религиозный фундамент, мораль стала казаться уделом слабых и отталкивала сильных.
Вернуться к началу
View user's profile 
Безумный на козеОффлайн
Зарегистрирован: 21.12.2005
Всего сообщений: 6
Откуда: Москва
Пол: Мужской
21 Дек 2005 Ср 00:53   Оранжевые очки

Да про лица сказать можно многое но если реально всмотреться в личности то кроме студентов, пенсионеров и оборванцев нормального народу нет, Да и разве попреться нормальный человек на сие мироприятие?

Оранжевый бум еще не настиг своего пика я думаю еще будут волнения в странах бывшего союза, пока есть люди которые готовы вкладывать копейки по их меркам в революцию а поитогам ее получать миллионы!
Вернуться к началу
View user's profile 
El_SabioОффлайн
Зарегистрирован: 30.12.2005
Всего сообщений: 10
Откуда: Керчь, Россия
Возраст: 43
Пол: Мужской
30 Дек 2005 Пт 00:48   Оранжевые очки

Если этот форум читают те, кто идёт за оранжевыми, обратите внимание на моё сообщение.
Готов поменять своё украинское "громадянство" на нормальное - российское! Мне ничего доплачивать не нужно! И стоять на морозе, отстаивая свой взгляд тоже не нужно! Приехжайте сюда, здесь друзья Новодворской и Явлинского уже всё построили! Добро пожаловать.
Вернуться к началу
View user's profile 
PoMaH_B.Оффлайн
Зарегистрирован: 07.04.2005
Всего сообщений: 1211
Откуда: MocKBa
Пол: Мужской
30 Дек 2005 Пт 11:10   Оранжевые очки

приезжай. у нас тут ураинцы тоже много чего строят и тоже стоят на морозе, чтобы.... (((грустно
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
КиевлянкаОффлайн
Зарегистрирован: 04.01.2006
Всего сообщений: 3
Откуда: Украина
Пол: Женский
04 Янв 2006 Ср 15:31   Оранжевые очки

Ребята, ну зачем Вы рассуждаете о том, чего не знаете и не видели. Вернее, видели только по русскому телевидению, которое, к сожалению, сейчас не отвечает принципам гласности, а освещает все так как это выгодно Кремлю.

Тех, ктого вы называете оранжевыми, такие же люди как и Вы, которые не хотели, чтобы Украина превратилась в зону. А Вы бы хотели такого президента как Янукович?
Вот и мы не хотели.
Ну а то что половина страны против Ющенко, это вранье. ПРосто на востоке и в Крыму народ годами был запуган и запутан. Если людям есть нечего, а ему говорят "не проголосуешь так как надо, уволим с работы", то другого выхода просто у людей не было.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum