форум волчат  

Будущее - предсказание будущего и предсказания будущего. Будущее невозможно предсказать!? - Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Будущее - предсказание будущего и предсказания будущего. Будущее невозможно предсказать!?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
VodolazОффлайн
Зарегистрирован: 05.08.2005
Всего сообщений: 199
Откуда: Мать городов русских
Пол: Мужской
24 Дек 2005 Сб 00:52   Будущее - предсказание будущего и предсказания будущего. Будущее невозможно предсказать!?

Нашли место отношения выяснять.
А ты Бак$$ флудер и оффтором много увлекаешся
Вернуться к началу
View user's profile 
AртистОффлайн
Зарегистрирован: 11.06.2005
Всего сообщений: 120
Откуда: Ершалаим...
Пол: Мужской
24 Дек 2005 Сб 18:27   Будущее - предсказание будущего и предсказания будущего. Будущее невозможно предсказать!?

я тут у знающих ребят попросил жестами, так они мне тут много слов умных подкинули...
во блин, накинулись точно... ребятки, в частности злое*учий Бак$$ (заметьте, ваш ник я не коверкаю, потому что уважаю оппонента, хоть он и му*ак), если не знаете что придумать, чтобы топ загадить, так уж лучше вообще молчите. глупо спорить ни о чём.

Ab altero expectes, alteri quod feceris.
Contumeliam nec ingenuus fert, nec fortis facit.
Вернуться к началу
View user's profile 
omegamanОффлайн
Зарегистрирован: 25.03.2005
Всего сообщений: 936
Откуда: Москва
Пол: Мужской
24 Дек 2005 Сб 21:37   Будущее - предсказание будущего и предсказания будущего. Будущее невозможно предсказать!?

Laughing Люди, читал вас и плакаЛь...) Написали хрень и думают, что человек смотрит поверхностно и не понимает суть этой мега мысли...))))))))))))))))))) Ужас, ну начните читать книжки, чтобы мысли были последовательны...) Про логичны я уже молчу...) Человек-марионетка. Насколько примитивна эта позиция, чистое оправдание к тому, чтобы ничего не делать =) Люди, все в ваших руках! Хотите быть марионетками, будьте ими...) Не ищите оправданий, что все бессмысленно и жизнь это просто чья-то игра...) Эта позиция для слабаков...)
Вернуться к началу
View user's profile 
AnforniОффлайн
Зарегистрирован: 22.12.2005
Всего сообщений: 200
Возраст: 36
Пол: Мужской
25 Дек 2005 Вс 12:47   Будущее - предсказание будущего и предсказания будущего. Будущее невозможно предсказать!?

Да ты что, а ты что то в этой жизни что-то решаешь? независим? или просто напросто питаешь себя фантазией что ты мега перец??? Можно сказать гений мысли хотя сам. НЕ чего конкретного непредложил только решил обсерать всех подрят, ну чтож походу дела у тебя запор, продолжай в своем не легком деле флаг тебе в руки omegaman.
Вернуться к началу
View user's profile 
omegamanОффлайн
Зарегистрирован: 25.03.2005
Всего сообщений: 936
Откуда: Москва
Пол: Мужской
25 Дек 2005 Вс 13:43   Будущее - предсказание будущего и предсказания будущего. Будущее невозможно предсказать!?

Цитата:
Да ты что, а ты что то в этой жизни что-то решаешь?

А что нет?))))

Цитата:
независим?

От обстоятельств нет, а в остальном да =)))))) Да и то, каждое мое решение, определяет мои дальнейшие обстоятельства...)

Цитата:
НЕ чего конкретного непредложил только решил обсерать всех подрят, ну чтож походу дела у тебя запор, продолжай в своем не легком деле флаг тебе в руки omegaman.

Laughing Покажи мне место когда я кого-то обсирал?)) Вот именно кого-то, а не позицию человека?))) Покажи...)) А вот ты, чтобы доказать, что я не прав, начинаешь смешивать меня с грязью...) Что значит, что у тебя чисто эгоцентрическая позиция по жизни...)) Ну что могу сказать, как знаешь так и живи...)) Только смысла в своей жизни ты все равно не поймешь, если не поймешь самого себя =)

Цитата:
глупо спорить ни о чём.

Точняк Wink И посему, я тут не буду вообще ничего писать....))))))))))
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum