форум волчат  

сны и сновидения - эротические сны - ваши эротические сны - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
сны и сновидения - эротические сны - ваши эротические сны
На страницу Пред.  1, 2
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
МилинаОффлайн
Зарегистрирован: 06.02.2004
Всего сообщений: 769
Пол: Женский
17 Июл 2004 Сб 15:16   сны и сновидения - эротические сны - ваши эротические сны

Такие сны снятся часто. Правда, кончила от этого только один раз, но зато кааааааакой!!! Mr. Green
Вернуться к началу
View user's profile 
SunnyОффлайн
Зарегистрирован: 29.08.2003
Всего сообщений: 306
Откуда: Moscow
Пол: Женский
19 Июл 2004 Пн 15:53   сны и сновидения - эротические сны - ваши эротические сны

Мне ещё до того, как в моей жизни случился первый половой акт, снилось, что я занимаюсь сексом с мужчинами. Smile При этом даже и оргазм испытывала, так как с клиторальным уже была знакома тогда. После таких снов всегда думала – это будет также или как-то иначе? Оказалось, что практически так же. Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
SqueezeОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2003
Всего сообщений: 907
Откуда: СПб
Пол: Мужской
21 Июл 2004 Ср 01:38   сны и сновидения - эротические сны - ваши эротические сны

Sunny, мне еще до начала половой жизни снились женщины. Но вот только полноценный половой акт я с ними во сне провести никогда не мог. Только за грудь ущипну - уже поллюция. Wink Эх. Сейчас бы так. Wink

Вот чего вычитал:
"шоком для подростков являются первые месячные у девочек и первые поллюции у мальчиков. Сладострастные ночные сновидения, заканчивающиеся мокрой постелью, таят в себе одновременно и притягательное, и постыдное начало мальчиков".

Честно скажу - никакого стыда не испытывал. Скорее стыд испытывала мама, которая попросила впредь "такие" трусы стирать самому. Smile
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
SunnyОффлайн
Зарегистрирован: 29.08.2003
Всего сообщений: 306
Откуда: Moscow
Пол: Женский
21 Июл 2004 Ср 14:18   Re: сны и сновидения - эротические сны - ваши эротические сны

Squeeze писал(а):
Только за грудь ущипну - уже поллюция. Wink Эх. Сейчас бы так. Wink

Зачем тебе сейчас то так? Smile Wink

Цитата:
Вот чего вычитал:
"шоком для подростков являются первые месячные у девочек и первые поллюции у мальчиков. Сладострастные ночные сновидения, заканчивающиеся мокрой постелью, таят в себе одновременно и притягательное, и постыдное начало мальчиков".

Месячные для меня шоком не были. Wink Неприятным открытием были лишь боли при начале менструации.

Squeeze писал(а):
Честно скажу - никакого стыда не испытывал. Скорее стыд испытывала мама, которая попросила впредь "такие" трусы стирать самому. Smile
Мне за мои действия при просмотре эротических сновидений перед партнерами стыдно не бывает. Smile Мне же хорошо бывает от таких снов, неужели я стыдиться этого буду? Wink И даже если приснилосьчто-то не очень хорошее, то это же просто сон и ничего более. Confused
Вернуться к началу
View user's profile 
МахаОффлайн
Зарегистрирован: 21.01.2004
Всего сообщений: 945
Откуда: из постели...
Возраст: 35
Пол: Женский
23 Июл 2004 Пт 16:35   сны и сновидения - эротические сны - ваши эротические сны

Да,мне снятся иногда такие сны,но никогда не кончала!Как то раз было,что я спала,а парень начал меня пальчиком,так во сне мне снилось,что я с ним сексом занимаюсь,проснулась от того,что кончила! Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum