форум волчат  

я не смогу построить длительные отношения с ним на обмане - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
я не смогу построить длительные отношения с ним на обмане
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
VaasОффлайн
Зарегистрирован: 04.12.2005
Всего сообщений: 4
Откуда: Спб
Пол: Женский
05 Дек 2005 Пн 00:33   я не смогу построить длительные отношения с ним на обмане

Здравствуйте! Понимаю, что тема измен заезжена, но мне очень нужен ваш совет!
Мне 19 лет, со своим мч встречаюсь 1,5 года. Где- то год назад у нас возникли очень большие проблемы, связанные со взаимопониманием, я пыталась решить их в одностороннем порядке, в итоге накопила в себе слишком много, решила с ним поговорить и расстаться. В то же время получилось так, что мы некоторое время не виделись, я провела ночь со своим знакомым, который меня привлекал только в сексуальном плане, и через некоторое время... Поняла, что без своего парня все-таки не смогу.
Мне было очень плохо, я поняла, что слишком многое на себя в отношениях брала, замыкалась в себе, и что нам надо было решать те проблемы вместе. Решила изменить свой подход к нему, больше разговаривать. Сейчас это дало результаты, но до меня вдруг дошло (где я раньше была??), что я не смогу построить длительные отношения с ним на обмане, ведь ту ситуацию я замяла, но были и подозрения, которые я отметала ложью. Теперь понимаю, что это было дикостью, а тогда мне казалось, что лучше я одна буду мучаться и исправлять свою ошибку, не могла и подумать о том, чтоб его потерять.
Самое оптимальное- выложиться моему мч, жить мне будет легче; его, я, скорее всего, потеряю. А мне бы хотелось остаться с ним, но отношения таким образом я строить не смогу- и так чувствую себя последней с*****ью. И сейчас я не знаю, что делать, во мне колеблется желание выговориться ему и надежда на то, что я все-таки "утрясу" все сама, каким-то образом освобожусь от этих воспоминаний и чувства вины. Подскажите, пожалуйста, как бы вы поступили в моей ситуации?
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛуараОффлайн
Зарегистрирован: 01.09.2005
Всего сообщений: 54
Откуда: Москва
Пол: Женский
05 Дек 2005 Пн 01:45   Сложная ситуация, помогите, пожалуйста, разобраться

Vaas, покопайтесь в себе и для начала решите для себя - чего вы хотите?
Если вы не хотите потерять своего молодого человека - то признание и облегчение ему своей души скорее всего правда может привести к разрыву...
Может быть он конечно все поймет, тем более что не понятно как вы тогда расстались и по каким причинам...
Второе - зачем вы тогда переспали со своим другом? Был ли это просто секс? Что именно больше всего привлекало - не чувство ли свободы?
И еще - готовы ли вы к последствиям от своего признания??? к любым последствиям?
Вернуться к началу
View user's profile 
VaasОффлайн
Зарегистрирован: 04.12.2005
Всего сообщений: 4
Откуда: Спб
Пол: Женский
05 Дек 2005 Пн 19:40   Сложная ситуация, помогите, пожалуйста, разобраться

Я бы не нагнетала на себя так, но все дело- то в том, что мой мч даже не догадывается о том, что мне было так хреново, как и о том, что я решала с ним расстаться. Я не успела поговорить с ним на эту тему, возможности не было.
Привлекало чувство свободы и нервная разгрузка. Я заметила, что после того случая наши отношения улучшились, причем изменился именно он, а не мой угол зрения.
Чего я хочу? Пока я не хочу его терять. Вы правы, столько всего наслоилось, что в данном случае мне остается только изменить себя, свое отношение к проблеме.
Появилась другая проблема, которую в силах решить только я- я думаю о том, могут ли мои чувства оказаться только привычкой, ведь раньше, до него, я сильных чувств не испытывала, не знаю, что это и с чем их едят. Может, это чувства такие тихие, а может- привычка. И не знаю, с какой стороны искать ответ. Наверное, если сомневаюсь- уже нехорошо, но что тогда есть чувства? Да, это- компромиссы, взаимопонимание, поддержка, но, такое ощущение, что чего-то нехватает..
Не могли бы вы ответить на вопрос, как, по- вашему, можно по своим внутренним ощущениям понять, любишь ли? Бывают ли "спады", когда вдруг на время тебя этот человек раздражать начинает? Если да, как отличить их от окончательного "охлаждения"?
Спасибо за ответ! Razz
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛуараОффлайн
Зарегистрирован: 01.09.2005
Всего сообщений: 54
Откуда: Москва
Пол: Женский
06 Дек 2005 Вт 00:33   Сложная ситуация, помогите, пожалуйста, разобраться

Vaas, только вы сами можете понять - любите или нет...
По ходу дела - вы саму себя пытаетесь оправдать и услышать от нас оправдание своему поступку, т.к. чувствуете себя виноватой, как я понимаю - вы все же изменили своему МЧ - когда официально вы таки были вместе....
Так что могу сказать - про себя не забывайте, но и о своем МЧ не забывайте.... по мне - так не стоит говорить о том, что вы сделали... это в любом случае - не разрешит вашу ситуацию.... но поговорить вам надо...
Вернуться к началу
View user's profile 
VaasОффлайн
Зарегистрирован: 04.12.2005
Всего сообщений: 4
Откуда: Спб
Пол: Женский
06 Дек 2005 Вт 18:46   Сложная ситуация, помогите, пожалуйста, разобраться

Оправдания я не искала, наоборот, открыто написала, что целиком и полностью осознаю, что я замкнулась в себе, вместо того, чтобы доверительно поговорить с ним о проблеме.
Проблемы те давно решены, осталась главная проблема-я. Спасибо за трезвый взляд, буду вычищать тараканов из головы.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum