форум волчат  

Ищу хорошего человека для своей подруги :) - Знакомства Москва: объявления - флирт и знакомства в Москве - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Ищу хорошего человека для своей подруги :)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> Знакомства Москва: объявления - флирт и знакомства в Москве
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
JanniОффлайн
Зарегистрирован: 30.11.2005
Всего сообщений: 2
Откуда: Москва
Пол: Женский
30 Ноя 2005 Ср 16:42   Ищу хорошего человека для своей подруги :)

У меня(а если точнее, то у моей лучшей подруги) такая история.... познакомилась она с молодым человеком, повстречались немного, потом ОН ушёл в себя и сказал, что у него депрессия и он не хочет никого видеть, а ей сказал, чтобы она на свой счет ничего не принимала, но при этом не звонит и не пишет ей, сам сидит на сайтах знакомств(они оба там зарегистрированы и она это видит) и о себе знать не дает, пока она сама ему не напишет... вобщем, либо он с ума сошёл, либо что-то в ней его не устраивает.....
сейчас у нее, естественно, нервы по этому поводу, она переживает очень... Ну я решила ее хоть чем-нибудь обрадовать, нашла очень милую игрушку(спящую собачку, которая еще и дышит), показала ссылку и сказала, что, если она грустить не будет, я подарю ей эту прелесть...
а она мне ответила: "подари мне мальчика хорошего"... ну я обещала очень постараться..... Confused а вот где его искать, даже не знаю....
Smile помогите, плиз, может есть кто хороший, кто хотел бы быть для нее подарком? Embarassed
Девушка замечательная, очень добрая и понимающая, очень человечная, милая, общительная и внешне приятная...
Вернуться к началу
View user's profile 
minstrelОффлайн
Зарегистрирован: 27.11.2005
Всего сообщений: 2
Откуда: Moscow
Пол: ни то ни сё
30 Ноя 2005 Ср 21:09   Ищу хорошего человека для своей подруги :)

А какие обязанности входять в работу подарком Smile ?
А мне в принципе делать нечего....
icq:272827370
mail:finrael@mail.ru
Вернуться к началу
View user's profile 
JanniОффлайн
Зарегистрирован: 30.11.2005
Всего сообщений: 2
Откуда: Москва
Пол: Женский
01 Дек 2005 Чт 21:05   Ищу хорошего человека для своей подруги :)

Обязанности... обязанности познакомиться с человеком, понравиться ему и быть с ним честным и верным... а от нечего делать, я думаю, не стоит быть подарочкой, а то можно навредить... но за предложение спасибо Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
St OneheartОффлайн
Зарегистрирован: 20.12.2005
Всего сообщений: 3
Откуда: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
20 Дек 2005 Вт 23:05   Ищу хорошего человека для своей подруги :)

Не прально ты дама поступаешь. Нельзя искать кому-то пару. Таких отношений хватит максимум на 2-3 ночи в лучшем случае! Если подруге действительно не повезло с молодым человеком, но она его забыть никак не может, заменой ее не спасешь. Это во первых. Во вторых если всеж ей очень захотелось найти себе рыцаря на Белом коне, а не Шрека на осле, то только она сама должна этим заниматься. Как показывает практика (а как человек занимающийся профессионально психологией больше 2-х лет, я знаю, что она мне достаточно показала), сводничество не приводит к каким-либо хорошим серьезным отношениям!
Ладно, что-то я заболтался.
Совет:
Прежде чем искать замену несчастной любви надо разобраться в себе.
Вернуться к началу
View user's profile 
StripОффлайн
Зарегистрирован: 24.12.2005
Всего сообщений: 91
Откуда: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
25 Дек 2005 Вс 06:02   Ищу хорошего человека для своей подруги :)

Пути различны и не исповедимы... все относительно , всякое бывает... ничто не исключено...))

Пусть попробует))
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum