форум волчат  

А мне, вот, хочется с кем-нибудь, кроме жены, хотя я её люблю... - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
А мне, вот, хочется с кем-нибудь, кроме жены, хотя я её люблю...
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
bildОффлайн
Зарегистрирован: 21.05.2003
Всего сообщений: 219
Откуда: Volgograd
Пол: ни то ни сё
31 Июл 2003 Чт 21:22   Re: А мне, вот, хочется с кем-нибудь, кроме жены, хотя я её люблю...

MARGARITA писал(а):
Laughing но я так же понимаю мысли моего мужа,когда он мельком бросает взгляды на других девушек.

... т.к. сама тоже бросаю на них взгляды.... Laughing
MARGARITA писал(а):
..........мой "пояс верности" полетит в мусорку в тот же день

Анекдот:
Разговаривают два друга:
- Я за свою не боюсь. Я ей пояс верности заказал изготовить и 3 ключа.
- А зачем три?
- Один мне, другой жене...
- А третий?
- А третий она на вахту сдавала... Laughing
Извините, навеяло... Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
ddrОффлайн
Зарегистрирован: 31.07.2003
Всего сообщений: 8
Пол: ни то ни сё
01 Авг 2003 Пт 01:20   Re: А мне, вот, хочется с кем-нибудь, кроме жены, хотя я её люблю...

RITA писал(а):
ddr писал(а):
А мне, вот, хочется с кем-нибудь, кроме жены, хотя я её люблю...это так. Но всё равно, свербит, а как у вас дело обстоит?

Тебя в ней что-то не устраивает, т.к. если бы было все нормально, то по идеи таких желаний не должно возникать.(мое мнение)

Всё устраивает(ну, скажем почти всё), но на других женщин не смотреть Shocked не могу...а как на них не сотреть? Вот и возникают дурные мысли...
Вернуться к началу
View user's profile 
ddrОффлайн
Зарегистрирован: 31.07.2003
Всего сообщений: 8
Пол: ни то ни сё
01 Авг 2003 Пт 03:29   Re: А мне, вот, хочется с кем-нибудь, кроме жены, хотя я её люблю...

[quote="MARGARITA"]просто вокруг очень много сексуальных,красивых девушек и,естесственно, мужчине именно они кажутся самыми привлекательными,а не жена с которой он вместе 2-3 года и больше....
жена уже не кажется такой привлекательной как раньше,уже не интересует её тело, ведь он наблюдает это тело уже не первый год,и не всегда это тело в лучшей форме...да и не осталось в нём ничего неизведанного....
ведь я права,мужчины? ..сознавайтесь...
... Twisted Evil мой не сознаётся..
конечно права, но это временные порывы, необходимые мужчинам, а самая привлекательная, всё-таки жена! А неизведанность....не так всё неизведанно, как кажется....Так что признаваться не в чем, увы, но на женщин (новых) тянет.. Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
BaphometОффлайн
Зарегистрирован: 20.07.2003
Всего сообщений: 198
Пол: ни то ни сё
02 Авг 2003 Сб 21:38   А мне, вот, хочется с кем-нибудь, кроме жены, хотя я её люблю...

ddr

А ты дорогой человек представь на секунду, что и твоя жена вот примерно об этом же и мечтает... сразу перехочется! Twisted Evil
А на самом деле, это вполне человеческое желание... как говорил великий психолог З.Фрейд: Люди на самом деле не так хороши как привыкли думать о себе!

MARGARITA

В принципе многие ( ! ) мужчины впрочем как и женщины поступают и мыслят шаблонно, но говорить и рассуждать обо всех мужчинах, типа я знаю сорванцы о чём Вы там мечтаете, это несколько поспешно! Ты по моему, ранова-то вышла замуж или возможно не за того человека, раз так легко принимаешь решения на его счёт, может это просто на словах хорошо получается, а на самом деле всё не так безаппеляционно? Мне бы очень хотелось познакомиться в реале с девушкой которая может выборочно направлять свою любовь и спросить, что же она понимает под словом любовь?

Все люди по своей натуре и сути эгоэстичные собственники как своего тела, так и тела партнёра... в глубинах разума...

Жизнь легка... женитьба это шаг к встрече с навязчивой и постоянной муслью о том, что твоя зазноба может вот именно в этот самый момент с кем-нибудь тебе изменять и если ты готов жить с этой муслью в голове и мириться с ней или успокаивать себя, что в этом нет ничего страшного и это только твои дурные мысли... то тебе пора жениться! Давно известно, что женщинам не чуждо всё, то что не чуждо и мужчинам! Извините... мысли в слух так сказать! Twisted Evil
Вернуться к началу
View user's profile 
MARGARITAОффлайн
Зарегистрирован: 04.05.2003
Всего сообщений: 834
Откуда: Germany
Пол: Женский
03 Авг 2003 Вс 00:36   Re: А мне, вот, хочется с кем-нибудь, кроме жены, хотя я её люблю...

ddr писал(а):
...конечно права, но это временные порывы, необходимые мужчинам, а самая привлекательная, всё-таки жена! А неизведанность....не так всё неизведанно, как кажется....Так что признаваться не в чем, увы, но на женщин (новых) тянет.. Smile
Laughing так и хочется спросить: тебя случайно не Алексом зовут? Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum