форум волчат  

комендантский час - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
комендантский час
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13, 14, 15  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ViaОффлайн
Зарегистрирован: 07.02.2006
Всего сообщений: 195
Откуда: C-Пб
Пол: Мужской
27 Фев 2006 Пн 14:58   комендантский час

Цитата:

мож дело в кедрах?
Не только и не столько в кедрах, сколько в умах. Если у вас 6 соток, вы будете на земле пахать, чтобы как-то себя прокормить, и Вам всё равно не хватит продуктов...

Вы обвиняли меня и в бреде и в сказочничестве... Я обвиняю в ответ Вас в зомбированности системой. Именно она навязала Вам тысячи лет назад пахотное землиделие, но вспашка земли - это уничтожение её. Пахотное землиделие пришло тогда, когда землю стали воспринимать как ресурс, и безбожно стали искать возможности получить БОЛЬШИЙ размер плода, и его количество, вместо качества продукта. Чем отличается например садовая земляника от лесной? Необходимых человеку ферментов на ГОД содержится одинаковое количество в пяти килограммах садовой земляники, и всего в стакане лесной. Понимаете??? 5кг садовой = 1 стакан лесной. А бабка Ваша (Ваша формулировка) даже не знает, что землю пахать нельзя. Не удивительно, ведь пахотное землиделие существует с Египетских времён. Оно пришло на смену естественному земледелию в следствие того, что земля стала облагаться налогами, и стал необходим больший урожай с одной и той же площади. Эх, Ваша леность ума сейчас ищет способы спора со мной, вместо того, чтобы понять: "как все" - это недостаточный аргумент. Вот смотрите: Среднему мужчине, чтобы "заработать" себе на квартиру, нужно ничего не есть в течении примерно 10 лет. Этот же средний мужчина, в состоянии ПОСТРОИТЬ СЕБЕ ДОМ за один тёплый сезон из растущего рядом леса.


Не поленитесь, пожалуйста, и прочитайте сначала ЭТУ подборку вопросов и ответов. По крайней мере, будете осведомлены о том, какие вопросы возникают у людей, впервые познакомившихся с идеей, и предотвратит повторение.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
ViaОффлайн
Зарегистрирован: 07.02.2006
Всего сообщений: 195
Откуда: C-Пб
Пол: Мужской
27 Фев 2006 Пн 15:09   комендантский час

Цитата:

А я люблю свою работу и Родину.
Прости, бред. Нет у тебя Родины. Нет того места на Земле, которое специально подготовлено для твоей жизни. Роддом твоя родина. Конвеер. И родился ты по залёту, вместо того, чтоб родиться как Властелин Вселенной - плодом любви Родителей.

А любить работу... Человеку противоестественно работать. Человеку естественно творить. Если ты возразишь мне, что ты работаешь на себя - стало быть ты хвастаешься тем, что смог заключить договор с совестью - ведь основа бизнеса в обмане. КУПИЛ ДЕШЕВЛЕ ПРОДАЛ ДОРОЖЕ. Сама основа - ложь, обман. И на лжи построен почти весь бизнес. В этом случае ты живёшь не за счёт себя, а за счёт обмана. Это ли повод для гордости?
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Татка
Откуда: изподвыподверта
Пол: Женский
27 Фев 2006 Пн 15:37   комендантский час

Via, я, как женщина, настолько далека от политики и сельского хозяйства... И мне абсолютно до лампочки можно пахать землю или нет, пусть этим занимаются те, кому это положено. И спорить я с вами не собиралась, т. к. зашла ответить совершенно на другой вопрос. И мой мужчина, абсолютно средний кстати, за 4 года заработал на хорошую, в моём понимании есес-но, квартиру. При этом, может я вас и разочарую, мы не голодали... И аргумент "как все" не мой... Я живу так, как считаю нужным и правильным и плевать мне зомбирована я или нет системой.
Когда будут раздавать поместья моё заберите себе, от чистого сердца, дарю... Ну устраивает меня моя жизнь... с какого перепугу я её поменять должна?
А за детьми своими родители должны следить!
Вернуться к началу
View user's profile 
ViaОффлайн
Зарегистрирован: 07.02.2006
Всего сообщений: 195
Откуда: C-Пб
Пол: Мужской
27 Фев 2006 Пн 16:24   комендантский час

Цитата:

Via, я, как женщина, настолько далека от политики и сельского хозяйства...
Ага. А дача есть у вас? Хотя не важно.... Иначе вопрос поставлю: Что привлекает человека на земле? почему у нас дачников столько?
Цитата:

И мне абсолютно до лампочки можно пахать землю или нет
ок, ок. Ваше право. Smile
Цитата:

пусть этим занимаются те, кому это положено.
Не понимаю слова "положено". Вот Вам, что положено? И кем положено?
Цитата:

абсолютно средний кстати, за 4 года заработал на хорошую, в моём понимании есес-но, квартиру. При этом, может я вас и разочарую, мы не голодали...
О, нет! Я говорю "средний" по статистике в стране. То, что Ваш мужчина заработал на квартиру за 4 года, говорит только о том, что в стране есть такие люди, которым условия не позволяют заработать на квартиру в течение всей жизни.
Цитата:

Я живу так, как считаю нужным и правильным и плевать мне зомбирована я или нет системой.
В том то и беда. Лень подумать... Смертники в "норд-осте" ведь тоже жили так, как считали нужным, и правильным, и плевать им было, зомбированы они или нет. Биороботы.
Цитата:

Когда будут раздавать поместья моё заберите себе, от чистого сердца, дарю...
не. Никто не сделает МОЁ поместье лучше, чем сделаю его себе я. Поэтому чужое поместье бессмысленно.
Цитата:

Ну устраивает меня моя жизнь... с какого перепугу я её поменять должна?
А я не предлагаю конкретно Вам менять жизнь - я просто ответил на вопрос, каким образом сделать так, чтобы дети занялись делом, вместо того, чтобы пить пиво и бить витрины по ночам. И сделать так, чтобы у родителей хватало времени на любовь к детям своим.
Цитата:

А за детьми своими родители должны следить!
"должны"??? Нет такого слова. Нужно условия создать, чтоб захотелось быть родителю с ребёнком больше времени.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Татка
Откуда: изподвыподверта
Пол: Женский
27 Фев 2006 Пн 17:46   комендантский час

1. Нет у меня дачи и не надо.
2. Мне положено работать в той сфере, в которой я что-то понимаю, т. е. согласно полученному образованию.
3. Средний, по вашей статистике мужчина, в основной массе, работать не хочет, ему жизни не хватит, чтоб сарай построить, не то что поместье содержать...
4. ПАпрАшу не грести всех под одну гребёнку... Не сравнивайте смертников, людей малообразованных и помешанных на религии, с людьми цивилизованными, в самом хорошем смысле этого слова.
5. Моё всё-равно будет запущенным... Прошу, примите в дар. Возможно, там вы, действительно, будете счастливы.
6. Любящим родителям, по определению, не может не хватать времени на любовь к своим детям.
7. Как давно отменили это слово? Удивляет меня, как люди, вобщем-то не глупые, при употреблении этого слова, аж на дыбы встают... "Ни кто, ни кому..." Это, что ваша больная мозоль? Долг о котором говорила я -это не тот долг, который "ты мне, я тебе", а тот который накладывается обществом по факту нахождения в данном социуме. И исполнение этого долга должно являться нравственной необходимостью. А с понятиями "ни кто, ни кому...", уж давайте до конца следовать вашему принципу, ни кто ни кому не обязан создавать условия... Как далеко мы так уйдём? Подозреваю, оч. далеко... в каменный век, не меньше...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum