форум волчат  

комендантский час - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
комендантский час
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Татка
Откуда: изподвыподверта
Пол: Женский
26 Фев 2006 Вс 18:55   комендантский час

Рыдаю, навзрыд... Как представлю, что у всей той братии у пивного ларька пропал смысл жизни, так и хочется свою хату им подарить, чтоб они обрели его...
Via, дорогой, Вы сказочник... не обижайтесь... Вы в самом деле думаете, что раздав всем алкоголикам по поместью, сделаете их нормальными людьми? Вот у меня был когда-то сосед, жил в 3-хкомнатной квартире (родители умерли, а квартира упакованая осталась)... Так он, бедный, всё из квартиры продал... Всё диколон покупал (потому как дешевле)... Вот на дне этих флаконов он и искал смысл жизни... Не нашёл, сдох... А жена его с двумя детьми на трёх работах работала...
Смысл жизни таким людям могут подарить только мозги, а они их пропили... Раздачу мозгов не предусматривает ваша партия?
Вернуться к началу
View user's profile 
zimОффлайн
Зарегистрирован: 11.01.2006
Всего сообщений: 645
Возраст: 18
Пол: Мужской
26 Фев 2006 Вс 22:15   комендантский час

Браво Татка!!!
Via, праздники у меня случаются в 20-25 раз реже чем у среднестатистического россиянина. Наверно по этому я и не голодаю и не теряю смысла жизни.
А как Вы любезный представляете себе жизнь в поместье? Ведь там надо не просто работать, а пахать по чёрному т.е. от до восхода до после заката!!! Земля ведь требует к себе ухода!!! Поверьте мне, я точно знаю о чём говорю. Одним словом, хорошо иметь домик в деревне!
Вернуться к началу
View user's profile 
ViaОффлайн
Зарегистрирован: 07.02.2006
Всего сообщений: 195
Откуда: C-Пб
Пол: Мужской
27 Фев 2006 Пн 03:35   комендантский час

Цитата:

Поверьте мне, я точно знаю о чём говорю.
Ни на чуть. При отсутствии убойного животноводства, остаётся лишь посадить, и собрать урожай. И земли будет достаточно, для того, чтобы не гнаться за размерами плода. Поэтому плод сможет в себя вобрать максимум из того, что дарит земля. Это целая наука - "перманентная культура". Тайгу ж никто не удобряет, а питания там хватает на всех.

12 взрослых кедров способны полностью обеспечить семью такими продуктами как
1. Кедровое масло. (спросите, сколько стоит сейчас кедровое масло. Вы обалдеете)
2. Кедровое молоко. (молотый орех разведённый родниковой водой. Я никогда в жизни не пил ничего вкуснее.)
3. Мука. (жмых от ореха)

И так во всём. Достаточно проявить смекалку, изучить литературу, и в поместье, через 15 лет можно будет вообще ничего не делать кроме сбора урожая. Почитайте Курдюмова ("умный сад", "умный огород", и т.п.), Фукуоку ("революция одной соломинки"), вы удивитесь, как мало вы знаете о земле.

Цитата:

раздав всем алкоголикам по поместью
Не "раздав", а предоставив возможность взять. Чувствуете разницу?
Цитата:

Раздачу мозгов не предусматривает ваша партия?
Раздачу мозгов предусматривает Родовое Поместье. Но естественный отбор есть везде, и землю возьмут только те, кто пожелает её взять.
Цитата:

Via, праздники у меня случаются в 20-25 раз реже чем у среднестатистического россиянина. Наверно по этому я и не голодаю и не теряю смысла жизни.
А говорите, что у вас всё есть. У ВАС НЕТ ВРЕМЕНИ НА ЖИЗНЬ.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Татка
Откуда: изподвыподверта
Пол: Женский
27 Фев 2006 Пн 11:43   комендантский час

Цитата:

При отсутствии убойного животноводства, остаётся лишь посадить, и собрать урожай

У меня такое ощущение, что вы, Via, бредите... Вы на земле-то работали? У моей бабки в деревне туева хуча земли, только само там чойто ничего не родится (мож дело в кедрах?). А может её поместье не в той сказочной стране, где ваши Родовые Поместья? Я на земле переодически работаю, и,знаете, что я вам скажу... Моё Родовое Поместье можете забрать себе... Я как-нибудь без такого счастья переживу...
Вернуться к началу
View user's profile 
zimОффлайн
Зарегистрирован: 11.01.2006
Всего сообщений: 645
Возраст: 18
Пол: Мужской
27 Фев 2006 Пн 14:34   комендантский час

Via, прислушайся к трезвому голосу Татки!
У каждого свой взгляд на смысл жизни. Кто-то тратит её на поиски пойла, кто-то на безсмысленные мечтания... А я люблю свою работу и Родину. Я не миллионер, но у меня есть всё, что мне нужно, потому как жаба не душит, что у соседа больше!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum