форум волчат  

теряю вкус к жизни - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
теряю вкус к жизни
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ДэшкаОффлайн
Зарегистрирован: 18.08.2005
Всего сообщений: 1226
25 Ноя 2005 Пт 00:57   теряю вкус к жизни

вы чего? с чего агрессия то такая?
omegaman:
Цитата:
Запомни, в жизни правит правило "Обещать не жениться "

ну ну...
Цитата:
еще встретишься с этим
уверен?
Вернуться к началу
View user's profile 
omegamanОффлайн
Зарегистрирован: 25.03.2005
Всего сообщений: 936
Откуда: Москва
Пол: Мужской
25 Ноя 2005 Пт 10:14   теряю вкус к жизни

Полностью уверен =) Но желаю, чтоб не встретилась...)
Вернуться к началу
View user's profile 
МарчелллаОффлайн
Зарегистрирован: 30.09.2005
Всего сообщений: 318
Откуда: Химочки
Пол: Женский
25 Ноя 2005 Пт 15:11   теряю вкус к жизни

Не могу сказать, что я теряла вкус к жизни... Confused Всяко бывало...Тоска жуткая аппатия ...но я всегда знала, что это пройдет...на смену плохого всегда приходит что- то хорошее! Smile У меня в феврвле этого года началась жуткая "чёрная" полоска жизни...из месяца в месяц...всё хуже и хуже, казалось хуже быть не может, а нет! и жизнь опять меня убеждала в обратном... Crying or Very sad .и так было примерно 8 месяцев...но всё понемногу налаживается...и жить хочется безумно..каждый день! Very Happy
Постарайтесь построить свою жизнь, таким образом, чтоб всегда было ради кого и ради чего жить!!! Exclamation Чтоб были друзья...настоящие, они всегда помогут, хотя бы выслушают и может дадут дельный совет! И главное не сидите дома, когда вам плохо...Столько вокруг всего интересного!!! Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
omegamanОффлайн
Зарегистрирован: 25.03.2005
Всего сообщений: 936
Откуда: Москва
Пол: Мужской
25 Ноя 2005 Пт 15:33   теряю вкус к жизни

Марчеллла Я всегда удивлялся простоты твоего мышления =) Мне трудно оспаривать твое "чувство мира"
Цитата:
меня в феврвле этого года началась жуткая "чёрная" полоска жизни...из месяца в месяц...всё хуже и хуже, казалось хуже быть не может, а нет! и жизнь опять меня убеждала в обратном... .и так было примерно 8 месяцев...но всё понемногу налаживается...и жить хочется безумно..каждый день!
Но это по-моему нестолько потеря вкуса к жизни, а сколько отчаяние...) Вообще, потеря вкуса, являеться как раз когда у тебя всё хорошо, и у тебя всё есть(хотя если честно, я считаю, что мало кто может сказать, что у него все есть, но есть именно то, что ему достаточно, и это ему не нужно, а нужно что-то другое, сам не знаешь чего, я имел это введу =) ) Вот тогда человеку приходит ложное ощущение, безцельности жизни =))

Цитата:
Постарайтесь построить свою жизнь, таким образом, чтоб всегда было ради кого и ради чего жить!!! Чтоб были друзья...настоящие, они всегда помогут, хотя бы выслушают и может дадут дельный совет! И главное не сидите дома, когда вам плохо...Столько вокруг всего интересного!!!


Ну я бы не так сказал =) Но можно и так сказать...) Если ты кому-то нужен, то уже есть ради чего(а точнее кого) жить, а не существовать Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
МарчелллаОффлайн
Зарегистрирован: 30.09.2005
Всего сообщений: 318
Откуда: Химочки
Пол: Женский
25 Ноя 2005 Пт 18:38   теряю вкус к жизни

Привет, рада "пообсуждать" с тобой эту темку...а то без тебя даже скучнова- то как то... Wink
Цитата:

Мне трудно оспаривать твое "чувство мира"

Не стоит!
Цитата:

Но это по-моему нестолько потеря вкуса к жизни, а сколько отчаяние...)

Я считаю, иначе! Когда много трудностей...начинаешь разочаровываться в жизни...задавать вопросы типа, зачем жить, если так всё сложно!?
Но, даже, если ты считаешь, что это разные вещи...., я двсё- таки думаю, что они очень близко" находятся" друг к другу! Wink
Цитата:

Но можно и так сказать...)

Вот видишь, мы уже начинаем немного понимать друг друга... Mr. Green
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum