форум волчат  

ваши предложения по раскрутке форума, чата, сайта знакомств и галереи фото - предложите PR акцию - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
ваши предложения по раскрутке форума, чата, сайта знакомств и галереи фото - предложите PR акцию
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
masterОффлайн
Admin
Зарегистрирован: 28.04.2003
Всего сообщений: 1535
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
18 Дек 2006 Пн 02:50   ваши предложения по раскрутке форума, чата, сайта знакомств и галереи фото - предложите PR акцию

CrazyJohn
спасибо

однако нам не подходит.
1. пустые сообщения просто не нужны, а флуд контролировать в этом случае станет только сложнее.
2. наборы семизнаков как, мне кажется, содержат "угнанные номера".
3. посетителей и так много, нужны люди, пишущие осмысленные сообщения
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
АлунОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2007
Всего сообщений: 2
Откуда: Пермь
Пол: Мужской
24 Июл 2007 Вт 00:40   ваши предложения по раскрутке форума, чата, сайта знакомств и галереи фото - предложите PR акцию

....Есть такое предложение...
Как то раз в чате (это было где-то 6 месяцев назад) я предложил - шутки ради- одной девченке виртуальную свадьбу, не знаю было это раньше в чатах или нет...не важно...главное то что сейчас это происходит и в основном спонтанно и не организовано. Нужно развить это направление....дать возможность посетителям чата не только создавать виртуальные семьи но и разводится и т.д. вообщем как в жизни. Рядом с Ником замужних делать какие либо интересные значки, пусть бонально но например кольца обручальные...при разводе значки убираются...Вообщем развить можно до бесконечности...Если будет интересно я могу развить эту идею...

С Уважением. Алун.
Вернуться к началу
View user's profile 
qwer1111Оффлайн
Зарегистрирован: 17.05.2007
Всего сообщений: 55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
30 Июл 2007 Пн 22:45   ваши предложения по раскрутке форума, чата, сайта знакомств и галереи фото - предложите PR акцию

Не буду в очередной раз открывать Америку(об этом скорей всего упоминалось многократно) просто повторю то что очевидно. Для нормального функционирования форума необходимо ввести систему наказания пользователей за оскорбления(мат, скрытый мат, унизительные высказывания и т.д.) Фильтры малоэффективны но тоже необходимы. Обратимся к футболу. Две желтые и пользователь награждается баном на три дня повторный на неделю следующий бан пожизненный на уровне IP, если у пользователя динамический то пусть начинает карьеру сначала. Подонки "героически" погибнут а остальные поймут как тяжело быть подонком. Тогда люди смогут открыто писать о наболевшем и можно спокойно обсудить проблему и способы выхода из нее. Никаких голосований, это должно быть волевое решение администрации этого сайта.
Спасибо за внимание.
Вернуться к началу
View user's profile 
EmptySoulОффлайн
Зарегистрирован: 17.07.2006
Всего сообщений: 5002
31 Июл 2007 Вт 00:27   ваши предложения по раскрутке форума, чата, сайта знакомств и галереи фото - предложите PR акцию

qwer1111 писал(а):
Не буду в очередной раз открывать Америку(об этом скорей всего упоминалось многократно) просто повторю то что очевидно. Для нормального функционирования форума необходимо ввести систему наказания пользователей за оскорбления(мат, скрытый мат, унизительные высказывания и т.д.) Фильтры малоэффективны но тоже необходимы. Обратимся к футболу. Две желтые и пользователь награждается баном на три дня повторный на неделю следующий бан пожизненный на уровне IP, если у пользователя динамический то пусть начинает карьеру сначала. Подонки "героически" погибнут а остальные поймут как тяжело быть подонком. Тогда люди смогут открыто писать о наболевшем и можно спокойно обсудить проблему и способы выхода из нее. Никаких голосований, это должно быть волевое решение администрации этого сайта.
Спасибо за внимание.
Кол-во тем на этом форуме зашкаливает. тут есть ответ, практически на любой, интересующий, вопрос. Нет смысла тупо обсуждать какую то тему... Без флэйма этот форум загнется, т.к. его уже можно использовать, как библиотеку и общаться тут совсем не обязательно.
Вернуться к началу
View user's profile 
CyberShotОффлайн
Зарегистрирован: 07.10.2007
Всего сообщений: 955
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
14 Янв 2008 Пн 01:26   ваши предложения по раскрутке форума, чата, сайта знакомств и галереи фото - предложите PR акцию

Относительно сайта знакомств предлагаю завести блок видео, чтобы у каждого зарегестрированного участника была возможность вставить видеоролик о себе (на этом сайте знакомств по-моему такая функция отсутствует). Относительно форума говорить можно долго.
1. назначить ответственных людей(модераторов) на каждый отдельный форум.
2.если возможно, организовать на форуме матотестер, для фильтраци сообщений.
3. блокировать вход на форум нежелательным пользователям(флуд, реклама в неположенном месте, мат).
4. создать на форуме побольше тем, я вот не нашел тему психологии(может быть я ошибся), но всё же.
5. ввести систему поиска сообщений или нужных тем чтобы долго не копаться в темах, ввел в строку поиска нужную тебе информацию и быстро нашел интересующий тебя аспект. На мой взгляд будет экономить время каждого пользователя.
6. написать на заглавии форума какие-нибудь приятные слова приветствия, типа ражы вас приветствовать на форуме(и ник входящего) или добро пожаловать(и ник) что-нибудь в этом роде, т.е. автоматически приписывать к нику слова приветствия.
Что же касается чата:
1. Более чётко указать правила чата. На главной странице даны только советы как правильно себя вести, а вот конкретно правил не указано. Я знаю, что они существуют на форуме, но на форум не каждый заходит согласитесь...
2. Подработать систему регистрации ников, она регистрирует ники содержащие очень много одинаковых знаков и свободно можно написать мат в инфе и она никак не отреагирует и так всё и зарегестрирует.
3. Медальки с опытом. Новичкам выдается небывалое количество опыта. Обратите внимание.
4. Игнор в киле. Сделать так, чтобы когда модератор заигнорил нарушителя за флуд, человек не мог написать тебе даже личное собщение, т.к. когда игноришь, нарушитель спокойно может флудить кому-нибудь в личку( личный игнор не каждый использует).
5. некоторым модераторам выдать функию наблюдателя для отмены необоснованных голосований( как это часто стало происходить).
6. облегчить поиск нужной тебе инфы, путем ввода поисковика, написал ник и вот высвитилась инфа, просто и легко.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum