форум волчат  

национальное самосознание - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
национальное самосознание
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ИринеОффлайн
Зарегистрирован: 22.11.2005
Всего сообщений: 76
Возраст: 51
Пол: Женский
29 Ноя 2005 Вт 16:39   национальное самосознание

А мне в России не хватало денег, а в Германии не хватает русских пейзажей. Вот бы взять всё это и объединить.

Почему русский патриот рекламирует своим ником чужую валюту?
Вернуться к началу
View user's profile 
lukeОффлайн
Зарегистрирован: 27.11.2005
Всего сообщений: 17
Откуда: Moscow
Пол: Мужской
30 Ноя 2005 Ср 01:03   национальное самосознание

http://projectrussia.ru
Исторически из общества выделялись те, кто мог подтвердить свой статус. Князья на деле доказывали свои претензии быть первыми, рискуя жизнью. Все на деле видели, что им действительно положено быть первыми. Многие могут говорить правильные слова, но не каждый рискнет пойти навстречу смерти, подтверждая сказанное. Князья подтверждали свой статус делами.
Вернуться к началу
View user's profile 
Marina_linguistОффлайн
Зарегистрирован: 02.01.2006
Всего сообщений: 202
Откуда: Россия
Возраст: 39
Пол: Женский
25 Янв 2006 Ср 20:55   национальное самосознание

По опыту, главная составляющая нашего менталитета - это духовность, мы разные: плохие, хорошие - но у нас есть какая-то особая тонкая душевная составляющая. На западе - материализм и прагматика чаще всего душит душевную составляющую, они приезжают к нам, у нас вроде бы физически все и хуже, чем у них: грязнее, неудобнее, дороги плохие, тротуары невылизанные, лифты - вообще кошмар, но, блин, нравится им у нас! А потому что душе тепло. Там, где сплошное благополучие, душа почему-то забивается в дальний угол. Она есть, о ней говорят, но все больше теоретически.
Вернуться к началу
View user's profile 
Leo14Оффлайн
Зарегистрирован: 04.10.2005
Всего сообщений: 68
Откуда: с рыбалки
Пол: Мужской
26 Янв 2006 Чт 02:16   национальное самосознание

[quote="Ирине"]А мне в России не хватало денег, а в Германии не хватает русских пейзажей. Вот бы взять всё это и объеденить........

зажралась короче! судя по сообщениям ты всегда была потребителем России, но не Русским, не Патриотом. и таких как ты большинство. наши власти внушили вам, что вы тоже Россияне..........Возможно в номинале и так , но по сути вы патриоты другой страны. моя Страна для вас лишь оуиительная зарплата и клёвый роддом. вы паразиты! задумайтесь, что Всевышний поселил Нас здесь, а вас там.......так этому и быть...
и ныне и присно и......... но кудаже без вас блиин ..............мне страшно за своих дочек!!!.....а что у вас вообще уево? попробуйте полюбить и построить СВОЮ страну.
дай БОГ вам успехов
Вернуться к началу
View user's profile 
Просто ПрохожийОффлайн
Зарегистрирован: 09.11.2005
Всего сообщений: 298
Откуда: Россия
Пол: Мужской
26 Янв 2006 Чт 13:16   национальное самосознание

Leo14 писал(а):

. моя Страна для вас лишь оуиительная зарплата и клёвый роддом. вы паразиты!
дай БОГ вам успехов


Зарплаты тоже состовляющее, великой страны! Не обязательно жить в России чтобы быть настоящим патриоты. Я согласен что многие кто уехал усилено Хают Россию, но взять в пример Китай их бизнесмены работающие за границей зарабатывают денги и инвестируют их в китай, а вот у нас все наоборот.
Может сдесь дело в том, что наше правительство всем внушило, что мы РОСИЯНЕ? Не было никогда такого народа, были РОСЫ, РУСИЧИ, РУССКИЕ, БЕЛОРУСЫ и т.д. У росиян нет истории она есть тока у славаян, а в частности у русских!!! пока правительство не поймет что надо заботиться не о росиянах которые торгуют наркотой, а опростом русском человеке. Будут патриоты которые не могут придумать нечего другого кроме как скопировать немецкий нацизм, притом тока ту его часть которая призывает к истреблению всех всех непохожих, забывая, о том что они еще имели экономическую прграмму. И будут те кто покидает Россию отправлясь за лучшей жизнь в другие страны, и поприезде туда забывать о родине. НАДО ВСПОМНИТЬ, ЧТО МЫ РУССКИЕ!!! И НАЧАТЬ ЖИТЬ В СТРАНЕ НЕ МНОГОНАЦИОНАЛЬНОЙ А ОДНОНАЦИОНАЛЬНОЙ, БЛАГО ПО СТАНДАРАМ ООН МЫ К ПОСЛЕДНЕЙ ОТНОСИМСЯ!!!!
Менталитет русских заключается в том, я даже не знаю в чем....
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum