форум волчат  

Восемь пупырышков - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Восемь пупырышков
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
РЕБЁНОКОффлайн
Зарегистрирован: 10.06.2003
Всего сообщений: 42
Пол: ни то ни сё
12 Июн 2003 Чт 20:00  

блин...10 фунтов...это же в рублях...ну...короче много...а если на бутылки перевести?Smile)..а если на сигареты...или часы в инете...на мороженое наконец...блин...жаба-беда моя...отстаю от прогресса...не понимаю зачем тратить деньги на какую-то пипетку, когда эволюция подарила нам 10 чудестных пальцев...это которые на руках, если кто не понял... и уж "напряжение" они снимают не хуже этой резиновой туфты....я так дУмаю...
Вернуться к началу
View user's profile 
Просто ElОффлайн
Зарегистрирован: 12.05.2003
Всего сообщений: 162
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
12 Июн 2003 Чт 21:11  

[quote="РЕБЁНОК"]блин...10 фунтов...это же в рублях...ну...короче много...а если на бутылки перевести?Smile)..а если на сигареты...

Во ребенок дает Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
РЕБЁНОКОффлайн
Зарегистрирован: 10.06.2003
Всего сообщений: 42
Пол: ни то ни сё
12 Июн 2003 Чт 22:38  

[quote="Просто El"]
РЕБЁНОК писал(а):
блин...10 фунтов...это же в рублях...ну...короче много...а если на бутылки перевести?Smile)..а если на сигареты...

Во ребенок дает Laughing Laughing Laughing


Это ж форум...тут тему нужно обсуждать...а не РЕБЁНКА
Вернуться к началу
View user's profile 
ShadeОффлайн
Зарегистрирован: 12.06.2003
Всего сообщений: 3
Откуда: ***
Пол: ни то ни сё
13 Июн 2003 Пт 18:39  

РЕБЁНОК писал(а):
...не понимаю зачем тратить деньги на какую-то пипетку, когда эволюция подарила нам 10 чудестных пальцев...это которые на руках, если кто не понял... и уж "напряжение" они снимают не хуже этой резиновой туфты....я так дУмаю...


А вот я думаю, что Вы еще малегнький(-ая) лялечка-катапулечка, Wink и поэтому не знаете, что 10 чудесных пальцев могут надоесть довольно быстро. Это особенно актуально, если Ваша партнерша не способна испытывать вагинальный оргазм (только клиторальный). Хочешь доставить ей удовольствие - изощряйся! Вот тут-то эта штучка и приходит на помощь. Если верить статистике, каждая третья женщина может испытывать только второй вид оргазма.

Rgs,
Shade.
Вернуться к началу
View user's profile 
РЕБЁНОКОффлайн
Зарегистрирован: 10.06.2003
Всего сообщений: 42
Пол: ни то ни сё
13 Июн 2003 Пт 18:58  

Уважаемый Shade!!! Чем покупать пипетки за 10 фунтов лучше обратитесь к другим темам этого форума...в вашем случае стоило бы прочитать тему куннилингус, раз уж у вас с вашей дамой такая проблема.
А той женщине, которая является каждой третьей, этой пипетки всё равно не достаточно... ей и терки мало будет по идее...
Так что смысла всё равно не вижу...в пупырышках этих...тем более когда есть не менее забавные призервативы и с пупырышками и с зверюшками и с усиками...ушками и глазками...и ещё неизвестно с чем....уж про вибраторы в виде палицы я вообще молчу...вот где сила...вот где интенсивный массаж...а вы с пипетками изощряетесь...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum