форум волчат  

Общество будущего - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Общество будущего
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25, 26, 27  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
BatОффлайн
Зарегистрирован: 04.11.2005
Всего сообщений: 13
Откуда: Спб
Пол: Мужской
10 Ноя 2005 Чт 18:23   Общество будущего

Не переживай Vash the Stampede меня тоже все кинули, "сижу тут как придурок элементарные вещи пытаюсь объяснить..."

Кто то ведь создает правила игры в этом мире, почему бы и нам не попробовать.

У меня есть свой бизнес, но ич то из этого, зачем он нужен, если я, мои дети, мои близкие да и вообще люди живут и будут жить как рабы... рабы денег...
Че ты сможешь когда америкосы прилетят на сових крылатых ракетах, деньгами ведь не откупишся?
Вернуться к началу
View user's profile 
IngivarОффлайн
Зарегистрирован: 08.11.2005
Всего сообщений: 2
Откуда: Россия
Пол: Мужской
10 Ноя 2005 Чт 20:53   Общество будущего

Писал Vash the Stampede "...очень уж попахивает ответвлением от какой то секты..".
Давай будем последовательными: - я считаю, что относить Гуманистический Союз Молодёжи к сектам не правильно. Свои аргументы я уже предоставил. Ты же считаеш по-другому. Дело хозяйское. Тогда аргументируй свою точку зрения и приводи доводы относящие ГСМ к секте. Договорились?
Вернуться к началу
View user's profile 
Нео.Оффлайн
Зарегистрирован: 05.11.2005
Всего сообщений: 29
Откуда: Курган
Возраст: 49
Пол: Мужской
11 Ноя 2005 Пт 11:46   Общество будущего

Блин я вам ответ написал, а у меня вчера системник рухнул. Седня постараться сделать.
Не расходитесь.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Vash the StampedeОффлайн
Зарегистрирован: 26.11.2003
Всего сообщений: 314
Откуда: отовсюду
Пол: Мужской
11 Ноя 2005 Пт 16:54   Общество будущего

Бат,

ну что ты несешь? если у тебя свой бизнес, то ты имеешь с него доход. с дохода ты платишь определенные налоги. часть этих налогов идет на оборонку. Мин Обр делает заказ на постройку тех же Тополей... можно подумать что у амеров ракеты сами по себе появились!

а рабы мы все, но не денег, а собственных страстей и желаний! ненасытность человеческая, грехопадение, жажда удовольствий - вот корень наших бед! а не деньги. я уже говорил - деньги это бумага. но реализация своих желаний напрямую зависит от кол-ва денег в кармане, т.к. деньги являются универсальным предметом обмена.

отказ от денег ни к чему не приведет.

так же как и порошок тайд - да никому не нужен порошок! че с ним делать? человеку нужна ЧИСТАЯ одежда, вот и все! зачем человеку дрель? да не нужна она никому - нужна что? - да дырка в стене нужна!!! так же и деньги никому не нужны - нужны продукты, машины, недвижимость, и тд.

слушти, ну вы же взрослые люди, неужели больше заняться нечем? неужели вы не видите что и сами время тратите, и других еще к себе в болото тянете?!


Ингивар,

что тебе доказать? что Ауробиндо был преемником Прабхупады - основателя секты МОСК (Международное Общество Сознания Кришны)??? Что сектантский Ауравиль ложь!? что даже там без денег люди не живут? что тебе еще доказывать? если вы основываетесь на таких людях как гуру кришнаитов чьи руки по локти в крови то что вам еще доказывать??? скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты...
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
BatОффлайн
Зарегистрирован: 04.11.2005
Всего сообщений: 13
Откуда: Спб
Пол: Мужской
11 Ноя 2005 Пт 17:06   Общество будущего

Привет Vash... на самом деле ты тоже понимаешь что деньги которые ужодят на налоги на самом деле почти не доходят до соц институтов, медицины и армии.... Все это фигня...
Зачем люди в бизнес подаются? чтобы жить хорошо но без бабулек фиг тебе, а не жизнь, вот и приходится думать о том как деньги заработать, вместо думания о том как помочь людям или создать что-то эффективное, нужно думать о рекламе, конкурентах (на которых слов не хватает, хотя наверное они тоже люди), приходится вертеться, ставить поток пациентов на конвеир, от этого конечно падает эффективность но возрастает доход, начинаешь даже думать уже сквозь призму денежных отношений.

Вы все не понимаете что при безденжном обществе не нужно будет меняться, нормальному челу много не надо, поэтому у всех все будет.... а если нет то можно будет взять... экономику же можно перестроить как угодно, а тем более политику, только человек останется человеком....
Тогда будет возможна полноценная самореализация, и возможность реализовывать человеческие ценности.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum