форум волчат  

Общество будущего - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Общество будущего
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Нео.Оффлайн
Зарегистрирован: 05.11.2005
Всего сообщений: 29
Откуда: Курган
Возраст: 49
Пол: Мужской
04 Дек 2005 Вс 16:26   Общество будущего

\\\\\\\\\\\\\\\\\\Намеренно переворачиваете всё с ног на голову? Контроль нужен за властными структурами, а не за гражданами. Граждане же наоборот получат неограниченную сверху свободу.

Вы забываете, что эгоисты каждый преследуют свои цели. Что значит граждане? Это толпа или что? Потом как технически вы будете осуществлять контроль? Нет мне просто интересно даже теоретически это невозможно? Ясно, что каждый человек не сможет пойти и лично удостовериться, что министр финансов не ворует деньги. Это путевая комиссия то не всегда может установить.
То есть по бумагам у него все будет чика в чику, а визуально денег будет иметь миллионы долларов. Да вы и деньги не всегда сможете отследить, банки такую информацию не дают. Но даже если отталкиваться оттого, что судить по уровню жизни, то есть если видно что министр зажрался, снимать его, то нужно установить меру, то есть определить когда достаток человека переходит в богатство, то есть допустим вы имеете право по закону иметь 1000000 рублей но больше уже нельзя или отслеживать по уровню жизни соответствует ли ваша зарплата тем благам которые у вас есть. Все равно здесь ниче не пролезет люди не будут иметь по сто машин, но будут складывать деньги в мешки и чулки и прятать. Вот и все. Потом что это за неограниченная власть граждан? Это кто у нас граждане? Общество расслоено неимоверно и каждый гражданин, как эгоист по своему истрактует неограниченную власть. Скинхед будет бить в морду, обезумевшие от нагрянувшей справедливости коммунисты пойдет вешать буржуев и искать в толпе нового Сталина, бандиты перетрактуют закон по своему. Если вы дадите власть толпе в любой стране наступит смутное время. А плюс ко всему вы получите огромный отток людей из страны.

\\\\\\\\\\\\ Президент - всего-навсего представитель народа. Он должен слушать волю народа и в точности её выполнять.

Вы кое что не понимаете. Президент и слушает волю народа, просто народ то у нас разношерстный. Президент ориентируется на бизнес, прежде всего на крупный. Ведь бизнесмены не вкладывают деньги в страну, они предпочитают на западе крутить свои суммы. Поэтому президент изначально пошел на уступки им, чтобы в страну прибежало бабло, ведь народ бесплатно не пойдет работать. Затем, когда в стране поднялась кое какая экономика президент стал стимулировать средний и малый бизнес и бороться с теми, кто внедрил сюда свои крупные вложения. То есть с олигархами, ведь они как монополисты капиталом давят весь малый и средний бизнес. А как только появляется много предприятий усиливается конкуренция и жизньт делается очень напряженной. То есть государство здесь и президент создает условия для бизнеса всех уровней. Он не ориентируется на народ. Вы путаете формацию. В капитализме с народа толку ноль. Это рабы которых должны устраивать капиталисты. Поэтому государство сбросит с бюджета всех, кроме милиции и армии, а может даже и их сбросить. Все будет в руках капиталистов. Да вас даже государство не может на работу устроить как в социализме, за безработицу никто не отвечает, капиталисты в кап формации – это и есть благодетели, которые должны дать вам работу. То есть они же и тираны, потому что не повышают вам зарплату и благодетели, потому что дают вам все же заработать. Я вам весь капитал К.Маркса практически процитировал.
А что с народа взять? Он постоянно голодный и единственное что можно сделать – поднимать его на восстание, чтобы капиталисты не слишком борзели. Но фишка в том, что в гос структурах сидят все бизнесмены. оНи ведь все держат предприятия и владеют магазинами и т.д. То есть все эгоисты друг против друга живут и все делают.

\\\\\\\\\\\\Ограничение власти возможно только за счёт активности граждан.

Массы можно активизировать только под идею. Если идеи нет, то ничего не изменится. Вы сделает оранжевую революцию, а фактически разрушите полстраны и потом сами же будете ее восстанавливать. Даже если сменится президент вся схема останется такой же. Вы думаете что толпа способна кого-то контролировать. Да в толпе у каждого свои цели и мысли, там каждый эгоист будет орать свое. Кто-то будет всех тянуть наоборот к работе и прекращению забастовки, потому что ему без зарплаты стремно, кто-то будет продвигать своего друга в лидеры толпы, чтобы он потом во власти сидел, кто-то под шумок будет в карманах у людей лазить, кто-то подстрекать поубивать всех богатых и разделить, этот ряд бесконечен. Пока у вас мысли у всех одинаковые в голове не будут любые действия безумны.

\\\\\\\\\\\\Первое, что нужно сделать - добиться осознания каждым, что он в ответе за свою страну и за свою жизнь.

Вот это уже момент истины пошел. А осознание уважаемый – это представление о том, что ты делаешь, для чего и чем все это кончится. Осознание – это представление о своей роли в обществе как субъекта общественных отношений, то есть личности. А чтобы каждый стал личностью, нужно всем перестать быть эгоистами, то есть полностью перестроить стереотип мышления. У каждого сегодня в голове разные стереотипы. У вас видите мысли совсем отличаются от моих, от других участников форума. Мы спорим и не можем прийти к согласию, потому что у каждого искаженное представление о мире и людях. А нужно тобы мы не спорили, а начали действовать слаженно и каждый бы знал что ему делать. И все наши действия были бы разумными
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Нео.Оффлайн
Зарегистрирован: 05.11.2005
Всего сообщений: 29
Откуда: Курган
Возраст: 49
Пол: Мужской
04 Дек 2005 Вс 22:32   Общество будущего

\\\\\\\\\\\\\\\Как мы оцениваем степень приближения общества к идеальному? По процентному количеству счастливых людей.

Ну вот мы еще одно понятие вводим, счастье. Мне интересно как вы будете оценивать счастлив человек или нет. Надеюсь вы не собираетесь справки выписывать всем счстливым, что они счастливы. Я полагаю, что можно считать общество разумным если у всех без исключения есть возможность элементарно удовлетворять свои потребности и теоретически и практически. Только не надо рассказывать, что сегодня тоже у всех есть возможности это делать, хочешь жить без забот иди работай зарабатывай и живи в свое удовольствие. Это даже теоретически нереально. Капитализм – такая формация в которой только 20 процентов могут жить выгодно относительно других, остальные только если будут полностью жизнь угроблять на бессмысленных работах. Разумное общество не оценивается эмоционально, счастлив или несчастлив. Все суждения и действия разумны или как вам больше нравится рациональны. Если признано истиной, что каждый человек должен жить в помещении, а не на помойке, то она должна отразиться в действиях, то есть всех посчитали и расселили, а не как сегодня. У нас половина населения кто где какие-то общаги, квартиры снимают, бараки, дома убогие всюду особенно у пенсионеров, а еще куча людей вообще бомжуют. Семьи молодые до пенсии копят деньги на квартиры, потом у них раздражение нарастает и они расходятся. А мы начинаем искать причины в форумах, что мол вот почему любовь умирает или политики зажрались что делать? Товарищи это все смешно. Вы просто не знаете элементарных законов логики. В ней без истины не разобраться никогда и никому. Чтобы судить объективно, необходимо установить истину, абсолютные суждения, как некую шкалу, с которой вы будете сопоставлять свои субъективные искаженные умозаключения, иначе эта бессмысленная и пустая болтовня будет длиться до морковкиного заговенья. Истина – это суждения которые являются разумными для всех людей и в любом прошлом и в любом будущем. Например, истина в том, что каждый человек – это личность, а значит он имеет право жить достойно. Все. Дальше мы смотрим на реальную действительность и видим, что большинство у нас живут как быдло, при этом считая себя личностями. На каком основании человек живет как быдло и при этом считает себя личностью? У него искаженное представление о личности и о достойной жизни. Потому что вы воспринимаете все эмоционально. Вы употребляете слово счастье, поэтому забулдыга под забором улыбнется своим одним черным зубом, глотнет тосолу и скажет, что он счастлив. Вот это его субъективное представление о счастье. А разум – это не эмоции. Это вы сегодня когда у вашего соседа дом сгорел постояли покачали головами поохали и разошлись, считая свое сочувствие добродетелью. Да ваше сочувствие никому нафиг не надо, оно кроме вас никому не нужно. Разумный человек в будущем не станет сочувствовать, они просто тупо дадут погорельцу новый дом, а вернее он сам его возьмет, потому что личность в будущем будет выше цениться, чем кирпич и доски. Сегодня на земле ноль счстливых людей, потому что вы не имеете четкого представления о том, что такое счастье. Вы судите о нем, как о вашем сиюминутном субъективном эмоциональном состоянии, в момент когда оно положительное. Поэтому женщина 30 лет может считать что она счастлива, когда моет ложки на кухне, радуясь, что ей не надо зарабатывать самой, так как муж ее обеспечивает. То есть она радуется, что посвятит свои годы железной раковине и трем комнатам. Вот и все. Она даже не понимает, что не она владеет этими комнатами, а они ее будут всю жизнь иметь. Любой человек в будущем будет иметь не больше одной комнаты, плюс может быть кухня и ванная. Посвящать всю жизнь тряпке – это удел эгоистов, которые не видят смысла в жизни. У вас всего 70 лет здесь на планете, любой человек в будущем все эти 70 лет будет менять места проживания, чтобы посмотреть на всю землю и повстречаться с большим количеством людей, с каждым поговорить, чтобы быть знакомым с теми, с кем ему выпало жить в одно и тоже время. А мы друг с другом даже поговорить не можем нормально, потому что каждый – фанатик своих убеждений. И если человек ваших субъективных мыслей не разделяет, то вам уже с ним будет трудно разговаривать, потому что у вас разные стереотипы.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\Любое желание удовлетворить потребности есть эгоизм. Поэтому в вашем гуманистическом обществе столько же эгоизма, сколько в любом другом. Вы лишь пытаетесь заставить работать эгоизм отдельного человека на благо всего общества. Превратить прямой эгоизм в косвенный.
Вы путаете понятия желание – стремление. Говорить,
Что хотеть пожрать – эгоизм – не совсем корректно. Эгоизм – это часть психологического стереотипа мышления, то есть психологии. Желание жрать не связано с психологией, так как это позыв желудка – здесь идет биология. А биология – это уже формы существования живых организмов, запретить желудку хотеть жрать, чтобы не быть эгоистом невозможно. Природу вы не сломаете. Я считаю, что даже ограничивать себя в мясе – заблуждение. Если желудок требует мясо, то запрещать ему – невежество, поэтому вегетарианцы – это люди заблуждающиеся. Они ломают свою природу. Это как и мусульмане обрезающие детей. Это пример чистого многовекового невежества, они режут письки детям. Тупость несусветная. Все идет по инерции на религиозном суеверии. Даже говорить не хочу резать коуж которую сделала природа, клетки и так далее потому что такая у невежд традиция ужас. Бедные дети. А удовлетворять остальные потребности тоже не эгоизм. Медведь тоже себе берлогу делает и птицы гнезда вьют, тут мы все поступаем одинаково. Эгоизм появляется когда между особями одного вида возникает неравенство на почве любого заблуждения, типа я умнее, значит я должен жить лучше. Ту идет противоречие – ведь смысл ума передать его и придумать такие условия в которых все будут как вы выражаетесь счастливы. Не можешь придумать, зачем говоришь, что ты умный. У эгоистов обычно хватает ума доказать, что они имеют преимущество, но чаще всего получают за такие доказательства пули в живот. Таков закон эгоизма. У тупого нет словесных аргументов, зато тоже есть эгоизм.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\Сейчас уже ясно что вы при жизни ни чего из вами запланированного не увидите. Как вы собираетесь прожить в этом не совершенном и не подходящем для вас мире?
Хоть что-нибудь вы планируете добиться уже в ближайшие 50 лет?

В матрице то есть в нашем мире я уже всего добился, я живу неплохо у меня есть семья, растет сын, есть работа и не одна. Я могу написать любую научную работу по многим дисциплинам и получить ученую степень, даже зная, что буду писать полную чушь. Я лучше буду будить людей и за 50 лет если даже 10 человек разбужу, то уже приближу разумное общество, а я разбужу надеюсь гораздо больше. вопрос в другом, какие цели вы преследуете когда обсуждаете разные темы на форумах? Ведь вы просто обмениваетесь субъективными стереотипами, то есть меняетесь мыслями, причем чаще каждый остается со своими убеждениями. Это последнее новшество ток шоу и форумы конечно меют смысл, но только до тех пор, пока вы не поймете, что просто бессмысленно убиваете время. Впрочем для вас же главное эмоции - удовлетворение изменением сотояния крови в области грудной клетки и сотрясение нервных клеток.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
ИринеОффлайн
Зарегистрирован: 22.11.2005
Всего сообщений: 76
Возраст: 51
Пол: Женский
05 Дек 2005 Пн 14:48   Общество будущего

Я могу написать любую научную работу по многим дисциплинам и получить ученую степень, даже зная, что буду писать полную чушь. Я лучше буду будить людей...........

Лучше пишите научную работу и зарабатывайте для семьи, а не просиживайте возле компьютора печатая такие длинные тексты.

от имени вашей жены.

http://images.km.ru/images/fun/prikol_17a.jpg
Вернуться к началу
View user's profile 
DC13Оффлайн
Зарегистрирован: 01.08.2005
Всего сообщений: 345
Откуда: РФ
Пол: Мужской
05 Дек 2005 Пн 22:30   Общество будущего

2 Нео.:
"вопрос в другом, какие цели вы преследуете когда обсуждаете разные темы на форумах? Ведь вы просто обмениваетесь субъективными стереотипами, то есть меняетесь мыслями, причем чаще каждый остается со своими убеждениями."

Меня искренне забавляет ваше отношение к окружающим вас людям. Да, вы абсолютно правы, мы здесь все сидим и маемся дурью. Один вы преследуете высшие идеалы. Прежде чем что-то делать, сначала нужно решить: что делать, почему, как. Для этого мы здесь. А зачем здесь вы, я не понимаю. Вы для себя уже всё решили, другие мнения презираете и ни за что не измените свою точку зрения. Что вы можете дать народу, который считаете ничего не соображающим стадом? На вас оказал вредное влияние фильм "Матрица". Он подал вам идею, как можно изощрённо потешить своё самолюбие. Прямо единственный и неповторимый, спаситель наш. Вы живёте в каком-то своём надуманном мире. Реальность вас раздражает. И кто здесь бодрствует, а кто видит сновидения - ещё вопрос.
Вернуться к началу
View user's profile 
Нео.Оффлайн
Зарегистрирован: 05.11.2005
Всего сообщений: 29
Откуда: Курган
Возраст: 49
Пол: Мужской
07 Дек 2005 Ср 22:22   Общество будущего

\\\\\\\\\\\\\\\Прямо единственный и неповторимый, спаситель наш. Вы живёте в каком-то своём надуманном мире. Реальность вас раздражает. И кто здесь бодрствует, а кто видит сновидения - ещё вопрос.

Ой сколько много эмоций. Может быть я где то и перегнул палку,
Возможно вы не теряете время на форумах, а теряю его я, но это всего лишь рекламный ход. Я пиарю идею и использую все рекламные трюки, в том числе и эпатаж. Если вы восприняли это как мою попытку повыделываться, то значит мы не поняли друг друга. Моя задача слить информацию, я это сделал. Навязать что либо я не могу, в любом случае каждый сам решает какой делать выбор. Главное, что во время выбора, вы могли на что-то ориентироваться. А эмоции нужны, уважаемые, для написания стихов.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum