форум волчат  

Оружие - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Оружие
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  

Надо ли ??
Категорически да! Надо!
48%
 48%  [ 20 ]
Категорически нет! Не надо!
34%
 34%  [ 14 ]
Воздерживаюсь от ответа!
17%
 17%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 41

Автор Сообщение
Energij :)Оффлайн
Зарегистрирован: 03.03.2006
Всего сообщений: 268
Откуда: ХМАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
09 Мар 2006 Чт 10:19   Оружие

А как-же охота,спортивная стрельба???Лично у меня есть ружье,но только для охоты,будет лецензия и возму карабин с оптикой...Но это некак незначит что я выйду с этим арсеналом в темный переулок и буду грабить бенных старушек Exclamation
Вернуться к началу
View user's profile 
AnforniОффлайн
Зарегистрирован: 22.12.2005
Всего сообщений: 200
Возраст: 37
Пол: Мужской
15 Мар 2006 Ср 10:48   Оружие

Наше государство никогда не заботится о своих гражданах только создает нам проблем. Порой есть такие проблемы которые можно разрешить только самостоятельно к примеру, изнасиловал, избил какой-то урод вашу любимую девушку. Что ему за это будет? Отсидит лет 5 максимум в колони общего режима сейчас я слышал на зоне за это даже не опускают, если бабки есть, возможно вообще не сядет. Что спрашивается делать, ответ один, валить гада, связи с этим спрашивается как если ты ножом хорошо владеешь то все понятно, а если нет то нужен ствол где его взять? На черном рынке, скажут многие которые и не представляют как сейчас сложно приобрести ствол да кто муже чистый. Теперь что пускай живет тварь?
Вернуться к началу
View user's profile С днём рождения! 
zimОффлайн
Зарегистрирован: 11.01.2006
Всего сообщений: 645
Возраст: 18
Пол: Мужской
19 Мар 2006 Вс 18:05   Оружие

Каждый настоящий мужчина, должен не только иметь в своём доме оружие, но и виртуозно владеть им. Лично я, не отказался бы иметь дома СВД с АПСом и полигончик бы неподалёку со спецмагазином, где за умеренную плату можноб было вдоволь наиграться. Very Happy
Но для нашей контуженной, находящейся в состоянии гражданской войны страны, это более, чем опасно! Sad Обязательно найдётся бешенная горилла типа макашова, готовая возглавить толпы бандерлогов... Сумасшедшие бабушки с револьверами, страшнее любой шпаны будут! А эта самая шпана, как раз их достойные внуки. Помню как в 93м, под стенами "белого" точнее красного дома они радостно распевали: "...уходили комсомольцы на гражданскую войну...".
Для них, это был праздник...!!! Sad
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum