форум волчат  

Оружие - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Оружие
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  

Надо ли ??
Категорически да! Надо!
48%
 48%  [ 20 ]
Категорически нет! Не надо!
34%
 34%  [ 14 ]
Воздерживаюсь от ответа!
17%
 17%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 41

Автор Сообщение
PaganecОффлайн
Зарегистрирован: 22.09.2005
Всего сообщений: 386
Откуда: Mocskow Federation
Пол: Мужской
23 Янв 2006 Пн 14:50   Оружие

Господа, мне каЦЦа сама мысль о разрешении оружия не плоха, но не для нашей откровенное кантуженной на всю голову страны!
представляете что начнется когда каждому уЁппку разрешат таскать в кормане валыну???!!!! Гоп-стоповский беспредел достигнет своего аппогея! а защититься вы вряд ли сможете! во первых вы не сразу придете в себя пока вас разводят, во вторых даже что бы залесть в корман за стволом нужно сделать движение, которое не останется не замеченым и на которое еще нужно решиться! да, и в третьих у отморозков всегда будет инструмент по солиднее вашего! вы то его купили в магазине рыболов-охотник и зарегестрировали в мусарне, а ваш обидчик купил его в том же маге или на улице и нигде его рэгал!
Вы смотрите новости?
што там в штатах твариться? обиженные Школьники-студенты валят целые классы и группы! так ведь в новостях еще далеко не все показывают и рассказывают, как в принципе и у нас!
так что лично Я категорически против!
Вернуться к началу
View user's profile 
Black BaronОффлайн
Зарегистрирован: 08.01.2006
Всего сообщений: 14
Откуда: Саратов
Пол: Мужской
23 Янв 2006 Пн 19:56   Оружие

Бак$$ писал(а):
Black Baron, представь, что ты - толпа отморозков. Пусть тебя 10 человек. Ну, и вы - отморозки - доеппались до одного слабенького мальчишки. ... короче, пусть у него даже один патрон, и не известно, выстрелит он или нет, НО: захочешь ли ты проверять его решимость? именно ТЫ захочешь эту единственную пулю?
Ну а если он выстрелит "в одного, второго...", о злости там и речи не будет (если вы не рота контуженных афганцев)

Именно я нет,но все люди разные.И как мне кажется этот слабенький мальчишка не решится стрелять,он быстрей в штаны наложит.
Вернуться к началу
View user's profile 
DvulikiyОффлайн
Зарегистрирован: 08.11.2004
Всего сообщений: 1340
Откуда: Dnepr
Пол: Мужской
18 Фев 2006 Сб 02:03   Оружие

Black Baron
Цитата:
против толпы отморозков тебе ствол не поможет.Пусть ты выстрелишь в одного,второго,но останутся другие и их это ещё больше разозлит,и после этого они тебя убьют точно,не колеблясь.

Простой к тебе вопрос - ты сам-то хоть раз в жизни сталкивался с тем о чём пишеш?
Со мной подобная ситуация происходила дважды... оба раза от инвалидности меня отделял всего один шаг... спасали чистые случайности... в первый раз мимо проходил знакомый моего товарища... к тому времени как он появился меня уже сбили с ног и обрабатывали с явным намерением сделать из меня калеку. Второй раз чудом не получил бутылкой по башке... тут уже совсем чудо произошло... в тот момент когда меня уже стали покидать силы и решимость, я еще как-то пытался дать отпор но было ясно что ещё секунд пять-десять и я рухну, так вот в тот самый момент на безюдной ночной улочке появился милицейский патруль... воистину чудо... А не будь этих случайностей.. я бы может и не беседовал бы сейчас с вами. Да и то что ты говоришь
Цитата:
Пусть ты выстрелишь в одного,второго,но останутся другие и их это ещё больше разозлит,и после этого они тебя убьют точно,не колеблясь
касается скорее сильно крутых парней, а не отмороженной, но на самом деле трусливой шпаны... те при виде ствола и крови товарища просто слиняют поскорее.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЗЛОЙ-КОТОффлайн
Зарегистрирован: 02.02.2006
Всего сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 32
Пол: Мужской
22 Фев 2006 Ср 14:53   Оружие

ВоздержуССь...Анрю)(а, не может бытЬ категорически да или нет, потаму что оружие можно использоватЬ в разных целях...И взависимости от цели формируетЬси ответ...Надо или нет...Я выразилССя не глупо???)))Laughing Mr. Green
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
AnforniОффлайн
Зарегистрирован: 22.12.2005
Всего сообщений: 200
Возраст: 37
Пол: Мужской
23 Фев 2006 Чт 17:34   Оружие

Чушь полная выстрелив в одного в другого все разбегутся если стрелять на поражение. Тот с отморозками не общался и не знает, что самый тупой человек ценит свою жизнь а если тебя захотят покрошить в капусту тебе и пулемет не поможет от пера в спину в подъезде ни кто не уворачивался ствол поможет лишь только от гоп-стопа
Вернуться к началу
View user's profile С днём рождения! 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum