форум волчат  

захоронение Ленина - захоронить тело Ленина - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
захоронение Ленина - захоронить тело Ленина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  

как поступить с телом Ленина-Ульянова?
Стоит передать тело коммунистам и пусть делают с ним что хотят.
17%
 17%  [ 5 ]
Не спраживая коммуняк, взять да вывезти тело и предать земле.
35%
 35%  [ 10 ]
Тело надлежит захоронить по Православному обычаю.
17%
 17%  [ 5 ]
Тело стоит оставить там где лежит и продолжить его мумификацию.
25%
 25%  [ 7 ]
тело стоит перенести в главный зал Кремля!
3%
 3%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 28

Автор Сообщение
Просто ПрохожийОффлайн
Зарегистрирован: 09.11.2005
Всего сообщений: 298
Откуда: Россия
Пол: Мужской
14 Ноя 2005 Пн 17:39   захоронение Ленина - захоронить тело Ленина

leo14
это не признак характера угробить свою семью, он просто плыл по течению
а отречение он подписал не под давлением ленина, а временного правительства.
он сам угробил Российскую Империю в ступив в 1 мировую хотя нам до нее не было дела. Но фиг с ним вступил так вступил, где он был когда Брусиловский прорыв не поддержали соседние фронты? а в окружение между прочем погибали его солдаты.
где забота о народе когда он отрекался? он император и должен был подумать к чему приведет его отречение. все его царствование один сплошной либерализм, где ни кто ни за что не отвечал. Еслиб он назначал нормальных командиров то на суше мы разбили бы японцев. Так как в последнем сражении перед заключением мира наши войска занили все ключевые точки обораны японцев. при потерях меньше чем у японцев в несколько раз. а командущей армии приказал отступить, помоему это попахивает предательством?
так он помоему еще и в 1 мировую командовал. Достойная награда от императора!!
Вернуться к началу
View user's profile 
DC13Оффлайн
Зарегистрирован: 01.08.2005
Всего сообщений: 345
Откуда: РФ
Пол: Мужской
30 Ноя 2005 Ср 02:16   захоронение Ленина - захоронить тело Ленина

Ленин однозначно являлся незаурядным подлецом, террористом и мародёром. Но кому теперь то может мешать его тело? Я сам за захоронение, но для меня это не к спеху (куда торопиться). Нельзя не учитывать, что есть люди, которые фанатично в этого идола верят и будут категорически против. Приходится признать, что общественное сознание ещё не полностью освободилось от стереотипов, заложенных в период партийной пропаганды. Время не пришло. Пусть пока лежит и деньги зарабатывает. Главное - в школьных учебниках нужно детям сказать правду. Они решать потом, что с мавзолеем делать. По-моему, проблема не актуальна.


2 Leo:

"Император" Николай II был человеком слабым, безвольным, абсолютно некомпетентным в вопросах управления государством. Но он был прежде всего царём, и на нём лежала огромная ответственность. Николай II с ней не справился. Что повлекло за собой огромные жертвы для нашего народа, нашей страны. Николай II - позорное клеймо в истории России.
Вернуться к началу
View user's profile 
Vash the StampedeОффлайн
Зарегистрирован: 26.11.2003
Всего сообщений: 314
Откуда: отовсюду
Пол: Мужской
30 Ноя 2005 Ср 15:24   захоронение Ленина - захоронить тело Ленина

Цитата:
"Император" Николай II был человеком слабым, безвольным, абсолютно некомпетентным в вопросах управления государством. Но он был прежде всего царём, и на нём лежала огромная ответственность. Николай II с ней не справился. Что повлекло за собой огромные жертвы для нашего народа, нашей страны. Николай II - позорное клеймо в истории России.


чушь говорите, совершенно не учитывая ни экономических факторов тогдашней России, ни положения в армиях (как нашей так и немецкой. пример: ВВС), ни даже самой Первой Мировой войны! оставьте эту привычку все валить на одного человека.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
DC13Оффлайн
Зарегистрирован: 01.08.2005
Всего сообщений: 345
Откуда: РФ
Пол: Мужской
30 Ноя 2005 Ср 19:00   захоронение Ленина - захоронить тело Ленина

2 Vash the Stampede:

А кто вам сказал, что я валю на него одного? Ленин тоже постарался. Да и кроме Ленина... "Героев" много.

Когда это экономическое положение, армия и внешняя политика стали вне компетенции царя?
Вернуться к началу
View user's profile 
stnmОффлайн
Зарегистрирован: 30.11.2005
Всего сообщений: 1
Откуда: Челябинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
01 Дек 2005 Чт 08:27   захоронение Ленина - захоронить тело Ленина

Николай 2 конечно был очень интеллигентный человек, но слабоват на роль императора.
А Ленин был гений, не так просто поднять такой народ как русский. Про него пишут сейчас многое, что его финансировали из Германии, специально послали, чтобы развалить империю. Никто не знает, что было бы, если бы он не помер.
И не известно чем бы закончилась Великая отечественная война, если бы правили потомки Николая 2. Наверно без жесткости социалиста Иосифа Виссарионовича мы бы не справились.
Так все правды, что была в те времена мы не знаем, и никогда не узнаем.
Насчет тела Ленина - я считаю, что его кремировать. Или поставить тело на выставку, возить по миру, заработать много денег и отдать их мне, т.к. мне на Lexus не хватает (последнее шутка).
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum