форум волчат  

Мама, её дочка, Отчим (муж её Мамы) - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Мама, её дочка, Отчим (муж её Мамы)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
kotyarochkaОффлайн
Зарегистрирован: 26.08.2005
Всего сообщений: 815
Откуда: Москва
Возраст: 39
Пол: Женский
28 Окт 2005 Пт 16:20   Мама, её дочка, Отчим (муж её Мамы)

Цитата:

Лишь в общих чертах. Только начинают понимать... Но детская наивность и непосредственность все-таки так и прет изо всех щелей. Обмануть, запугать, грамотно проехать по ушам, наобещать кучу и признаться в неземной любви, такой малышке ПРОЩЕ ПРОСТОГО!!!


я в шестнадцать лет уже много чего понимала! не представляю себе,что бы такое со мной могло произойти! в 16 лет у меня был перв сексуальный опыт и это был МЧ с которым я к тому времени встречалась уже год! девочки в 16 лет уже оч умненькие! и про секс уже оч много чего знают!

Цитата:

Ее же отчим по полной программе обработал. Коварству мужчин не бывает предела, если они видят обьект охоты...


Shocked а я думала они все простофили! мне кажется ты немного преувеличиваешь! получается они все маньяки какие-то Mr. Green

Цитата:

Ты не слышала случаи, когда дочь просто боялась, или стеснялась в этом признаться? Почитай прессу. Были такие громкие дела.


слышала,конечно! но девочкам было лет по 11-13!
моей сестре сейчас 15! я общаюсь с ней и ее сверсниками! это не маленькие и далеко не глупые девочки!
Вернуться к началу
View user's profile 
iooОффлайн
Зарегистрирован: 28.10.2005
Всего сообщений: 1
Откуда: москва
Пол: Мужской
28 Окт 2005 Пт 16:36   Мама, её дочка, Отчим (муж её Мамы)

Зайди и Убедись! http://selifx.narod.ru
Я тоже не верил НО ЭТО ПРАВДА!
МОБИЛА ЗА 650 рублей. НЕ ВЕРИТЕ СПРАШИВАЙТЕ
МАЙЛ: yomanx@bigmir.net

Благодаря нашему проекту многие Россияне уже получили свои мобильные телефоны и все их затраты не превысили 19$! Все они искренне благодарны нам. Мы часто становимся друзьями с нашими клиентами, и их слова благодарности всегда радуют нас!
Мы с огромным удовольствием будем видеть Вас, уважаемый посетитель, нашим клиентом и другом!

GIFTOMANIA - ТО ЧТО ТЕБЕ НУЖНО!
** ! Хочешь Классный современный МОБИЛЬНИК? Теперь у тебя есть УНИКАЛЬНАЯ возможность получить его, потратив всего 19$ !!!
Вернуться к началу
View user's profile 
PerlochkaОффлайн
Зарегистрирован: 15.08.2005
Всего сообщений: 583
Откуда: Москва
Пол: Женский
28 Окт 2005 Пт 16:46   Мама, её дочка, Отчим (муж её Мамы)

а уменя такое ощущение, что эта девочка всё оч хорошо понимает, более того, что она сама всё подстроила а-ля такая Лолита.
Вернуться к началу
View user's profile 
karamelka
28 Окт 2005 Пт 17:42   Мама, её дочка, Отчим (муж её Мамы)

Цитата:
я в шестнадцать лет уже много чего понимала! не представляю себе,что бы такое со мной могло произойти! в 16 лет у меня был перв сексуальный опыт и это был МЧ с которым я к тому времени встречалась уже год! девочки в 16 лет уже оч умненькие! и про секс уже оч много чего знают!
Встречаться с таким же простофилей сверсником, это одно... А матерый мужик - это другое. Да и сомневаюсь я, что ты против матери бы решилась идти...
Цитата:
а уменя такое ощущение, что эта девочка всё оч хорошо понимает, более того, что она сама всё подстроила а-ля такая Лолита.
Лолита отличалась детским любопытством... Да и от воспитания многое зависит. И это опять минус в сторону МАТЕРИ.
Цитата:
я общаюсь с ней и ее сверсниками! это не маленькие и далеко не глупые девочки!
Я тоже общаюсь со сверсниками своей дочери на равных. А глупость их только в количестве ошибок в жизни и неумении иногда отличить честность от хитрой лести... Так и попадают в трудное положение, в плохие компании и на скамью подсудимых... Таких примеров тысяча. Скажу одно: В этом возрасте очень необходима твердая правильная дружеская рука... Может матери, может отца, может старшей подруги... И даже если в данном случае, девочка все понимала, что из этого? Она еще ДЕВОЧКА! не видевшая НИЧЕГО в жизни... Ей нужна помощь. А ГДЕ ЖЕ БЫЛА ЕЕ МАТЬ???
Вобще трудно описать то чувство, которое испытывает мать к своему дитю... Любовь к ребенку, самое большое чувство на земле. Оно больше, чем любовь к мужчине, любовь к родителям, любовь к родине, к друзьям, к животным и т. д.... В любом случае, женщина не имеющая детей этого не поймет. Большего чувства в человечестве просто не бывает. И ни одна нормальная мать не допустит такого... И уж если все же это случилось, как можно думать о ревности к дочери? Это просто невозможно! Это НЕНОРМАЛЬНО!!! В первую очередь МАТЬ станет на сторону дочери! Она забудет о себе... А ОТЧИМА я просто бы ПРИБИЛА!... В прямом смысле этого слова...
Вернуться к началу
View user's profile 
kotyarochkaОффлайн
Зарегистрирован: 26.08.2005
Всего сообщений: 815
Откуда: Москва
Возраст: 39
Пол: Женский
31 Окт 2005 Пн 16:05   Мама, её дочка, Отчим (муж её Мамы)

Цитата:

Лолита отличалась детским любопытством...


а по-моему она просто хотела насолить матери! какое детское любопытство,если там явно показано,что у нее уже был секс!

Цитата:

Да и от воспитания многое зависит. И это опять минус в сторону МАТЕРИ.


вот тут я полностью согласна!

Цитата:

Встречаться с таким же простофилей сверсником, это одно... А матерый мужик - это другое. Да и сомневаюсь я, что ты против матери бы решилась идти...


у меня были мужчины в 2 раза старше меня!) такие же люди-и хитрости какой-то особой я не заметила!) я бы не стала маме личную жизнь портить,а если бы этот урод ко мне приставал-маме бы все рассказала! а если бы она ,обезумев от близости климакса-меня не послушала-попросила бы друзей с ним поговорить,если таковых нет-уехала бы к бабушке(или др родственникам)!

вот кстати смотрела передачу на выходных с таким случаем! девочке было 11 лет кажется! мать осталась на стороне отчима!( ну что о ней можно сказать?( в таком возрасте можно говорить о запугивании и т.д! а в 15 лет нет ИМХО

Цитата:

Скажу одно: В этом возрасте очень необходима твердая правильная дружеская рука... Может матери, может отца, может старшей подруги...


согласна!)
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum