форум волчат  

мужчина не может кончить (возраст 25 лет) - не могу кончить при половом акте с женщиной. Возможно последствия онанизма. - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
мужчина не может кончить (возраст 25 лет) - не могу кончить при половом акте с женщиной. Возможно последствия онанизма.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
DonaldОффлайн
Зарегистрирован: 26.10.2005
Всего сообщений: 11
Пол: Мужской
26 Окт 2005 Ср 23:59   мужчина 25 лет не могу кончить при половом акте с женщиной.

Хм... имитация влагалища... вот до чего мужики от глупости доходят! Ты извени, но это не выход!!! ХОЧЕШЬ СЕКСА?!?!?! Дак зачем чего-то имитировать?
Ты посмотри по другим темам, там девченки на парней жалуются, мол не хотят-не могут. Аты... и хочешь и можешь! В чем проблема???? 80
Хорош хрен свой драконить давай дерок пороть наченай! Ну ты хоть со ш**х начни, а потом на нормальных переходи.
Вернуться к началу
View user's profile 
РыжийОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2005
Всего сообщений: 446
27 Окт 2005 Чт 16:02   мужчина 25 лет не могу кончить при половом акте с женщиной.

Интересно, если использовать эту методику наоборот - будет противоположный эффект?
Или для этого другие упражнения есть?
Вернуться к началу
View user's profile 
romanpetrovichОффлайн
Зарегистрирован: 21.10.2005
Всего сообщений: 7
Откуда: москва
Пол: Мужской
06 Янв 2006 Пт 04:40   мужчина 25 лет не могу кончить при половом акте с женщиной.

еще мысли есть?(по данному вопросу)
Вернуться к началу
View user's profile 
autoкранОффлайн
Зарегистрирован: 03.01.2006
Всего сообщений: 85
Откуда: из далека
Пол: Мужской
06 Янв 2006 Пт 17:13   мужчина 25 лет не могу кончить при половом акте с женщиной.

А че, я когда после, месяц без женщины, в постеле ее мучить могу и мин 30-40, мне ее аж жалко становится, а потом ни че налаживается все
Интересно почему так, вроде вот попа есть, возбуждаешься аж дым с ушей а кончить не можешь
Вот ведь что отсутсвие женщины с мужиками делает Smile
А моя еще влагалище сжимает что бы мне теснее было, помогает
Вернуться к началу
View user's profile 
Молодой ПарнишаОффлайн
Зарегистрирован: 22.12.2005
Всего сообщений: 13
Откуда: Москва
Возраст: 18
Пол: Мужской
12 Янв 2006 Чт 02:07   мужчина не может кончить (возраст 25 лет) - не могу кончить при половом акте с женщиной. Возможно последствия онанизма.

Ты сам себе вбил что не можешь и всё ! Попробуй найди девчушку посимпатишнее и по формистей, и доведи её до боли (не в плане грубого обращения!), или попробуй лежа неподвижно пусть всё делает она %)
[шутка]
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum