форум волчат  

Что для вас Москва??? - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Что для вас Москва???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29  След.
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  

Хочешь ли ты жить в Москве???
да
38%
 38%  [ 7 ]
нет
44%
 44%  [ 8 ]
а где это?
5%
 5%  [ 1 ]
мне все равно где жить..
11%
 11%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 18

Автор Сообщение
DisnakeОффлайн
Зарегистрирован: 05.02.2004
Всего сообщений: 1187
Откуда: Киев
Пол: Мужской
13 Окт 2005 Чт 16:08   Что для вас Москва???

мне Москва совершенно не нравится (не в обиду москвичам) - город грязный, ни одна падла на машине не пропустит на зеленый(!!!) сигнал светофора (первый раз приехал - чуть не задавили), а насчет заблудиться - я в Москве бываю редко, только в командировках, так все равно всегда нахожу что мне надо, я в родном городе чаще потеряться могу Smile
Питер - супер - любовь с первого взгляда, хотя родной город нравиться намного больше и уезжать никуда не хочу (выпихивали пинками и в Штаты и в Германию и в Голландию, от всех отбился Smile )
Вернуться к началу
View user's profile 
kotyarochkaОффлайн
Зарегистрирован: 26.08.2005
Всего сообщений: 815
Откуда: Москва
Возраст: 39
Пол: Женский
13 Окт 2005 Чт 16:12   Что для вас Москва???

Цитата:

город грязный, ни одна падла на машине не пропустит на зеленый(!!!) сигнал светофора (первый раз приехал - чуть не задавили)


не знаю где ты ходишь,но это полный бред!
Вернуться к началу
View user's profile 
Фантом_Белой_и_Пуфыстой
13 Окт 2005 Чт 16:15   Что для вас Москва???

Что касается того, можно ли заблудиться в Москве- заблудиться можно и в трех соснах! Я всегда беру с собой карту москвы и обязательно(!) карту метрополитена, потому что не раз убеждалась, что спрашивать у кого-то бесполезно!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
kotyarochkaОффлайн
Зарегистрирован: 26.08.2005
Всего сообщений: 815
Откуда: Москва
Возраст: 39
Пол: Женский
13 Окт 2005 Чт 16:16   Что для вас Москва???

Цитата:

потому что не раз убеждалась, что спрашивать у кого-то бесполезно!


ну не знаю-я всегда отвечаю!) другое дело,что сама некоторые ветки плохо знаю!)
Вернуться к началу
View user's profile 
Каэн
13 Окт 2005 Чт 16:20   Что для вас Москва???

не в обиду никому будь сказано!

мне всегда ОЧЕНЬ СМЕШНО читать подобные темы. нет, я не уличаю никого и отметившихся во лжи, но меня это просто безмерно забавляет! никто никогда не признаётся, что хотел бы жить в Москве (имею в виду немосквичей). НО почему-то факт остаётся фактом. коренных москвичей в три раза меньше, чем ПРИЕЗЖИХ. а то и меньше, чем в три раза! скорее даже меньше.. а уж найти таких, у которых родители - тоже коренные москвичи - это ваще из области фантастики (ну почти). но при этом все москвичей хают, морща нос рассказывают, какой Москва отстойный город, как они НЕ ХОТЕЛИ БЫ В НЕЙ ЖИТЬ и т.д. и т.п., не буду углубляться в подробности. ну почему же тогда все так в эту самую Москву ломятся? если я пойду сейчас пройдусь по своему офису и поспрашиваю, мне хватит пальцев рук сосчитать коренных москвичей. их уже скоро просто не останется - вымрут как динозавры. но никто - совсем никто не хочет жить в Москве, прям где угодн - лишь бы не в Москве! Москва - такая жопа! фу, как можно жить в таком ужасном месте? Laughing Laughing Laughing
повторяю - не намекаю НИ НА КОГО из форумчан, но факт остаётся фактом. в своей жизни я встретила только ОДНОГО человека, который мне признался, что всегда хотел жить в Москве. это моя подруга, приехавшая из "милого, тихого спокойного городка, с очаровательной природой, такого уютного и приятного" в грязную-ужасную-вонючую-отвратительную-гадкую-мерзкую Москву и осталась здесь, потому что поняла, что не хочет больше жить в другом городе. больше я таких не встречала. все остальные Москву ненавидят, но прут и прут, как мухи на мёд. удивительный факт Laughing Laughing Laughing

а уж про то, что выйти замуж за москвича - знак высшего престижа (и не надо мне говорить, что это не так - в жизни не поверю!) я ваще молчу Razz


Последний раз редактировалось: Каэн (13 Окт 2005 Чт 16:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum