форум волчат  

полтергейст - Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
полтергейст
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
   Список форумов волчат -> Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Дочь_Болотного_ЦаряОффлайн
Зарегистрирован: 27.11.2005
Всего сообщений: 5
Откуда: с Лысой горы
Пол: Женский
28 Ноя 2005 Пн 13:08   полтергейст

Laughing У меня тоже телевизор переключает программы сам,без пульта.Подскажите,а мне в какое место иголку втыкать?
Вернуться к началу
View user's profile 
FREIGTHLINERОффлайн
Зарегистрирован: 12.10.2005
Всего сообщений: 85
Откуда: ADSLовский самовыродок
Пол: Мужской
02 Дек 2005 Пт 20:21   Re: полтергейст

Дочь_Болотного_Царя писал(а):
Laughing У меня тоже телевизор переключает программы сам,без пульта.Подскажите,а мне в какое место иголку втыкать?

в Ж*пу кому нибудь!Smile)
Вернуться к началу
View user's profile 
RocknrollerОффлайн
Зарегистрирован: 18.10.2005
Всего сообщений: 125
Откуда: Donetsk, Ukraine
Возраст: 38
Пол: Мужской
18 Дек 2005 Вс 01:46   Re: полтергейст

Дочь_Болотного_Царя писал(а):
Laughing У меня тоже телевизор переключает программы сам,без пульта.Подскажите,а мне в какое место иголку втыкать?


В розетку!


Если серьезно, у меня на кухне бывают звуки, будто кто-то режет овощи ножом и стучит по доске. Иногда за плечом наблюдаю нечто темное и неуловимое для прямого взгляда, с компьютером я вообще как с живым разговариваю, - помогает.
Вернуться к началу
View user's profile 
Fers45Оффлайн
Зарегистрирован: 28.08.2006
Всего сообщений: 223
Откуда: Железнодорожный
Возраст: 36
Пол: Мужской
08 Сен 2006 Пт 06:20   полтергейст

"необъяснимо но факт"смотреть смешно,всё у них так фактично прям)возможно теликинез),тоже часто принимают за полтергейст,читал особо с полтергейстами часто сталкиваються подростки,когда чел не знает как пользоваться собой)поэтому если человек склонен теликинезить)всё летать будет в разные стороны.Насчёт теликинеза ещё читал что мужик научился за месяц,увидел как это сделал какой то чел на вечеринке,розу подвесил причем лепистки(завявшие слёгка)распустились,поля там всякие электромагнитные всё такое,ну у него сразу появилось стремление и желание научиться),вроде как получилось,мне лично в падлу трениться,хотя верю в это,в детсве крутил звёздочку(ёжика так сказать)) на люстре,не оч прикольно)но весело,даже опыт проводил вначале сестра пробует(ни фига у неё не получилось)потом я,при чём когда при ней он крутился как никогда),тока посмотрел(сторался не смотреть на него)))как он закрутиться,ппц,жаль камеры не было)а хотя треньтесь чё нить да получиться,ещё прикол ксате читал,что некоторые египтяне могли ловить рыбу в ниле без помощи лески(или чё там у них было)),и даже без помощи удочки вообще(хоть какой то),или стрелять из лука без помощи тетевы,или ваще без лука,стрелы тока)жаль не знали что такое калаши)обоиму дать и в бой))
Вернуться к началу
View user's profile 
Fers45Оффлайн
Зарегистрирован: 28.08.2006
Всего сообщений: 223
Откуда: Железнодорожный
Возраст: 36
Пол: Мужской
17 Сен 2006 Вс 11:08   полтергейст

ещё чел на форуме клёва писал,типа рассказывает спит как то,брат сидит за компом...вобщем спать мешает ему ну он орёт типа:"выруби комп!!")ну так орал помоему раза 3,короч ему брат потом рассказывал каждый раз когда он орал комп вырубался))клёвая тема помоему
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum