форум волчат  

Так должен мужчина решать материальные проблемы женщины или нет? - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Так должен мужчина решать материальные проблемы женщины или нет?
На страницу 1, 2, 3 ... 27, 28, 29  След.
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЛялечкаОффлайн
Зарегистрирован: 28.07.2006
Всего сообщений: 191
Откуда: Питер
Пол: Женский
29 Май 2007 Вт 12:23   Так должен мужчина решать материальные проблемы женщины или нет?

Господа!
Тема, конечно, неоднократно подималась, но все же!

Я не являюсь дамой, желающей прилепиться к спонсору.
Но настолько достало, когда мужчина говорит:
- что я и сама зарабатываю,
- что согласен, что квартплата оплачивалась из моей зарплаты, но он почти полностью за свой счет покупал продукты, и поэтому считает, что вложился так же,
- что это моя машина и я должна сама следить за нею и оплачивать ремонт,
- что он и так (наконец-то!) купил новые двери, и поэтому не может вложиться в поездку на шашлыки.
И т.д. И т.п.

Так должна ли женщина полностью сама решать свои материальные проблемы? И мы перешли на западный вариант сосуществования, где у каждого отдельный бюджет?
Или все же, если есть рядом с ней мужчина, то он должен облегчать ее жизнь (в том числе и материально)?
Должен или нет?
Или лишь по своему желанию, когда иногда ему хочется сделать приятное?
Вернуться к началу
View user's profile 
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
29 Май 2007 Вт 12:35   Так должен мужчина решать материальные проблемы женщины или нет?

Ну вообще-то никто никому ничего не должен.
Поясняю. Если ты выбрала путь «приходящего» бой-френда а не классического мужа – в этом случае каждый за себя, такова модель отношений по определению.

Если тебя она не устраивает и тебе повезет встретить представителя исчезающего вида НАСТОЯЩИХ мужчин – защитников, опору и учителя для женщины - борись за традиционную семью, в которой, разумеется, у тебя будет больше обязанностей, как у женщины/матери, но и больше прав – тут уж мужчина тоже должен взять на себя традиционную роль.

Я так полагаю)
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛялечкаОффлайн
Зарегистрирован: 28.07.2006
Всего сообщений: 191
Откуда: Питер
Пол: Женский
29 Май 2007 Вт 12:40   Так должен мужчина решать материальные проблемы женщины или нет?

[quote="Krupa"] в которой, разумеется, у тебя будет больше обязанностей[quote]
Что значит - больше обязанностей?
Приготовление еды, уборка и пр. - это и так само собой разумеющееся.
Больше - на какие обязанности?
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛялечкаОффлайн
Зарегистрирован: 28.07.2006
Всего сообщений: 191
Откуда: Питер
Пол: Женский
29 Май 2007 Вт 12:44   Так должен мужчина решать материальные проблемы женщины или нет?

Наверное, я некорретно сформулировала вопрос.
Конечно же "никто никому ничего не должен".
Я хотела спросить - как должно быть?
В норме ли вещей, когда женщина корячится и решает сама свои проблемы, а мужчина тратит свои деньги на себя?
Если эти самые "традиционные отношения" происходят на территории женщины, то ее квартира, ее средство к передвижению, ее другие проблемы - только ее проблемы?
Просто от большинства подруг слышу в ответ на свои мелкие жалобы - "Так ведь у тебя же есть мужчина! Что же он не может тебе помочь?"
Вернуться к началу
View user's profile 
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
29 Май 2007 Вт 15:08   Так должен мужчина решать материальные проблемы женщины или нет?

Ну вот так и должно быть – назвался груздем – самостоятельной, имеющей свое жилье, свою машину, свою работу девушкой – будь готова к тому, что к тебе твой мужчина так и будет относиться – а что тебе помогать, когда и сама за двоих можешь)

А уж если желаешь быть слабой да беззащитной, традиционной женой – босая, беременная и на кухне – ну, соответственно, при удачном стечении обстоятельств получишь ТРАДИЦИОННОГО мужа – кормильца и защитника.

Я, конечно, утрирую, думаю, ты это понимаешь)

Просто в этом вопросе я очень хорошо понимаю мужчин – ну хочешь ты работать, делать карьеру и т.д и т.п. быть равной– Бога ради, только уж если хочешь равные ПРАВА изволь иметь и равные ОБЯЗАННОСТИ. В том числе, и финансовые.
Я это понимаю так.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum