форум волчат  

ВУЗы Волгограда, Какой ВУЗ Волгограда пользуеться большей популярностью у Волгоградцев? - Город Волгоград - Новости Волгограда - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
ВУЗы Волгограда, Какой ВУЗ Волгограда пользуеться большей популярностью у Волгоградцев?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> Город Волгоград - Новости Волгограда
Форум Раскрутка сайтов  

Куда пойти учиться в Волгограде? Рейтинг ВУЗов Волгограда
Волгоградский Государственный Университет - ВолГУ
28%
 28%  [ 4 ]
Волгоградский Политехнический Университет - Политех
42%
 42%  [ 6 ]
ГорХОЗ
0%
 0%  [ 0 ]
СХИ (СельХоз)
0%
 0%  [ 0 ]
Волгоградский Педагогический Университет
14%
 14%  [ 2 ]
ВАГС
0%
 0%  [ 0 ]
Волгоградская Физкультурная Академия
0%
 0%  [ 0 ]
Волгоградская Медицинская Академия
7%
 7%  [ 1 ]
ВИЭСП (инстит эконом социологии и права)
0%
 0%  [ 0 ]
Волг Юридический институт
7%
 7%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 14

Автор Сообщение
ZabОффлайн
Зарегистрирован: 15.05.2005
Всего сообщений: 1
Откуда: Россия
Пол: Мужской
15 Май 2005 Вс 19:11   ВУЗы Волгограда, Какой ВУЗ Волгограда пользуеться большей популярностью у Волгоградцев?

а вот что я могу вам сказать:
ВолГУ - только хорошее, эдакий "добрый_добротный" ВУЗ
Политех - несомненно самый самый в плане масштабов_популярности_и_востребованности выпускников
ГорХоз опустим %)
СХИ - о качестве преподавания не знаю, но судя о ВУЗе по студентам: ВУЗ_неформал
ПедУн - "зеркало" Политеха )) (и девочек > мальчиков, и специфика другая), один из "популярнейших"
ВАГС - сам учился в нем, учатся на 90 % пальцанутые дЭбилы богатых и не очень родителей (к ним не отношусь Wink ) ... замечу только, что если желание получить образование есть - можно и в нем это прекрасно сделать
ВАФК - супер ВУЗ !! спортсмены разномастные и разноуровневые готовятся, еслиб еще спонсировать его по-человечески ...
Медики - мощный своим прошлым (по большей части) ВУЗ, неплохо "кормят" студены-иностранцы, о качестве не знаю, но точно престиж есть (по крайней мере среди иностранных студентов)
Вернуться к началу
View user's profile 
prettyjaneОффлайн
Зарегистрирован: 24.08.2005
Всего сообщений: 1
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
02 Сен 2005 Пт 21:48   ВУЗы Волгограда, Какой ВУЗ Волгограда пользуеться большей популярностью у Волгоградцев?

Политех и все!Только он!Хотя там и мало нас,девчонок,но зато какие Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
МилленияОффлайн
Зарегистрирован: 21.10.2005
Всего сообщений: 1
Откуда: Volgodonsk
Пол: Женский
21 Окт 2005 Пт 09:17   ВУЗы Волгограда, Какой ВУЗ Волгограда пользуеться большей популярностью у Волгоградцев?

Люди, уж коли вы волгоградцы и вам тут все известно не понаслышке, скажите, чем так плох ВАГС, и почему вы нне внесли в список голосования ВолгГАСУ. Он тоже какой-то плохой? А какой из университетов самый нормальный для гуманитариев? Мне в этом году поступать... Ну, как всегда, выбор универа у меня отложился до самой горячей точки)))
Вернуться к началу
View user's profile 
КаревОффлайн
Зарегистрирован: 01.11.2005
Всего сообщений: 1
Откуда: Волгоград
Пол: Мужской
01 Ноя 2005 Вт 10:02   Re: ВУЗы Волгограда, Какой ВУЗ Волгограда пользуеться большей популярностью у Волгоградцев?

Кесарь писал(а):
Ну популярный, или непопулярный - это время решает. А вот я мог в этом году и в политех и в ВолГУ пройти. Но пошел именно в ВолГУ потому, что он мне НРАВИТСЯ и всё тут. Забить на то, где престижнее! Главное, ребята, вам там 5 лет "жить", а вы о престиже думаете Confused
Точно. Посмотрите, что в ВУЗах делается - беспредел! А вы - ПОПУЛЯРНЫЙ!
Вернуться к началу
View user's profile 
KISSAОффлайн
Зарегистрирован: 24.01.2006
Всего сообщений: 5
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
03 Фев 2006 Пт 01:59   ВУЗы Волгограда, Какой ВУЗ Волгограда пользуеться большей популярностью у Волгоградцев?

В общем все Политех рекламируют!!! А я лично в ПЕДЕ учусь, и мне это нравитсь. ПРавда насчет встречь у фантана я не уверена
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum