форум волчат  

А я люблю женатого. - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
А я люблю женатого.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Anonymous
13 Окт 2005 Чт 23:50   Re: А я люблю женатого.

мурыся писал(а):
удалось вдвоем удрать в отрыв - на необитаемый осторов...


Ну вот неужели у тебя никогда не возникало такое безбашенное желание на самом деле удрать или хотя бы сделать так, чтобы ощущение этого отрыва стало постоянным в жизни? Вот взять и разрубить ситуацию одним махом? Или хотя бы постепенно стремиться к своей цели, стараясь как можно меньше боли причинить остальным?....
Мне кажется, чтобы вот так просто жить и наслаждать тем, что есть, при этом свято соблюдая обязанности и обязательства, не давая вот таким вот порывам все смешивать в кучу, нужно быть либо в полнейшей гармонии с самой собой, либо иметь чрезмерно гиперболизированное чувство ответственности, либо чудовищную силу воли... Как бы там ни было, все это заслуживает уважения. Smile
Вернуться к началу
Anonymous
13 Окт 2005 Чт 23:53   Re: А я люблю женатого.

Спокойный кошак писал(а):
Суровые дамы заруливают на наш форум.


Ой, меня отнесли к суровым дамам... Laughing Laughing Laughing
Простите за offtop, не удержалась.... Very Happy
Вернуться к началу
мурысяОффлайн
Зарегистрирован: 02.10.2005
Всего сообщений: 102
Откуда: Питер
Пол: Женский
14 Окт 2005 Пт 02:55   А я люблю женатого.

Кажись, в суровые - записали все-таки меня. Wink
А есть ли смысл в том, чтобы рубить с плеча? Мы вместе всего 4 месяца, а женился он, когда мне было...5 лет от роду. Отношениями мы - оба дорожим, и честно говоря, губить их резкими движениями, и уж тем более - пачкать какими-то манипуляциями - не хочется. Да, ВОЗМОЖНОСТЬ - я в виду имею. То есть, понимаю, что его родная жена - сейчас рискует собственными руками похоронить свой брак. Но использовать ее "промахи" (т.е. - привычное за много лет поведение), я - не собираюсь.
Знаю, что бывает и так, что однажды люди сталкиваются с НЕОБХОДИМОСТЬЮ (внутренней) принять решение, сделать выбор. Мы - пока далеки от этого "часа Х"...Есть простое понятие: здравый смысл. Который очень хорошо помогает от привычки пороть горячку. А еще - мне крепко подправила крышу болезнь мужа. Когда при мне, в реанимации (он на поправку пошел, уход был нужен - пускали каждый день, с утра до ночи я с ним возилась) умерли десятки людей, потом - на отделении я один раз даже помогала медсестренкам выносить труп из палаты. Когда руки - по локоть были в крови и, пардон, - в дерьме (реальном). Когда пришлось искать деньги - где угодно, потому что болеть - дорого, и даже занимать было уже не у кого...Как-то незаметно для себя (потому что замечать - ни сил, ни времени не было) - появилось это ощущение: завтра - будет завтра, и до него - можно не дожить, а сейчас, сегодня, здесь - и есть НАСТОЯЩАЯ, реальная моя жизнь. С тех пор - строю переспективные планы, но - на будущее не загадываю. День прошел, и - хорошо. Кстати, сегодня он был - чуть особенный - день рождения...
Вернуться к началу
View user's profile 
Anonymous
14 Окт 2005 Пт 19:58   А я люблю женатого.

Перво-наперво: с Днем рождения! Very Happy И спасибо: ты прекрасный пример для очень многих женщин, в том числе и к сожалению запоздалая рекомендация для меня самой. Вот теперь я в какой-то мере понимаю, почему мой любимый человек никак не мог уйти. Не говорю, что это хоть как-то уменьшило мою обиду, но дало чуть-чуть больше понимания.
Что ж, искренне надеюсь, что такой взгляд на жизнь, такие установки будут приносить только счастье в каждый новый день реальной жизни. Wink
Вернуться к началу
мурысяОффлайн
Зарегистрирован: 02.10.2005
Всего сообщений: 102
Откуда: Питер
Пол: Женский
15 Окт 2005 Сб 01:44   А я люблю женатого.

За поздравления - СПАСИБО!!! А остальное...опыт - сын ошибок трудных. Тоже - всякое бывало...Главное - правильные выводы сделать и не повторять ошибок, остальное - приложится! Жизнь - прекрасна!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum