форум волчат  

Девятая рота - Фильм 9 РОТА - фильм Федора Бондарчука 9-я рота - Кино, театр, цирк, шоу - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Девятая рота - Фильм 9 РОТА - фильм Федора Бондарчука 9-я рота
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
   Список форумов волчат -> Кино, театр, цирк, шоу
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Dark_RiftОффлайн
Зарегистрирован: 21.10.2005
Всего сообщений: 240
Откуда: Израиль
Возраст: 33
Пол: Мужской
29 Окт 2005 Сб 03:55   Девятая рота - Фильм 9 РОТА - фильм Федора Бондарчука 9-я рота

Такс....Кому не тяжело ссыляк кинуть, а то обсудить с вами тоже хочу, но не могу т.к. не видел =(
Вернуться к началу
View user's profile 
Ритка ДорофееваОффлайн
Зарегистрирован: 11.09.2005
Всего сообщений: 24
Откуда: Россия-матушка
Возраст: 23
Пол: Женский
29 Окт 2005 Сб 23:59   Re: Девятая рота - Фильм 9 РОТА - фильм Федора Бондарчука 9-я рота

Тяшка писал(а):
Большинство... Более всего меня умиляют отзывы посмотревших фильм, которые крутят в качестве рекламы...

да..согласна всё эт слишком пафосно...хм, наверное, благодаря огромному количеству рекламы его и раскрутили..но всё-таки работу режиссёра нельзя оставить без внимания...
Вернуться к началу
View user's profile 
Anonymous
30 Окт 2005 Вс 00:50   Девятая рота - Фильм 9 РОТА - фильм Федора Бондарчука 9-я рота

Спорить о том, чья же работа в фильме наиболее важна - глупо, и я не в коей мере не умаляю заслуг режисера. Но вот если объективно: ну достоин он тех деферамбов, что ему поют? Можно ли ставить его в один ряд с отцом? Я бы на оба вопроса ответила отрицательно. А Вы? И если ответ "да", то объясните мне, плз, почему.
Вернуться к началу
Ритка ДорофееваОффлайн
Зарегистрирован: 11.09.2005
Всего сообщений: 24
Откуда: Россия-матушка
Возраст: 23
Пол: Женский
30 Окт 2005 Вс 01:00   Девятая рота - Фильм 9 РОТА - фильм Федора Бондарчука 9-я рота

ну с отцом-то в один ряд ставить ещё рано..заслуг маловато..а насчёт славы- он себя умело раскрутил в шоу-бизнесе.
Вернуться к началу
View user's profile 
Anonymous
30 Окт 2005 Вс 01:12   Девятая рота - Фильм 9 РОТА - фильм Федора Бондарчука 9-я рота

Если бы сам... Ведь по сути он из себя ничего замечательного не представляет. Выехал за счет известной фамилии и отлаженой работы целой группы стилистов, визажистов, имиджмейкеров и т.д. Вот по этому лозунги типа "Бондарчук - гениален!" считаю абсолютно необоснованными, неуместными и недалекими, как будто люди не видели по-настоящему гениальных людей и работ. Ничего личного тем не менее....
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum